что-то я иссякла... куда бы еще сходить? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 01:15     #21
Августина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 895
Августина отсутствует


Рекомендую Домик станционного смотрителя в Выре, а потом можно в Рождественно, это в 5 км. Мы брали экскуровода, это совсем недорого. Очень интересные и ненапряжные музеи.
Старый 24-03-2009, 22:54     #22
Сахарок
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 693
Сахарок отсутствует


пожалуйста, про Лисино-Корпус расскажите!))
про Выру, я вот что хочу добавить..мы когда там были,там классно!но я уехала с аллергией оттуда, из-за обилия на местности гигантского борщевика=( так бы снова туда похать,но страшно за 5 часов там такое..
кто не неженка-тот наверно налюбовался)) и напитки там отличные местные (сбитень вроде мы пили)
Старый 30-03-2009, 14:10     #23
filolojka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 54
filolojka отсутствует


Съездите в Карелию - Петрозаводск (оч красивая набережная, так погулять - посмотреть), водопад Кивач - естественно, "самый большой в...", в навигацию из Петрозаводска можно на теплоходе по Кижам - Соловкам проехать, получится гораздо дешевле, чем из Питера.
На 2 выходных - милое дело! ))
Старый 05-04-2009, 23:14     #24
Сахарок
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 693
Сахарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от filolojka Посмотреть сообщение
Съездите в Карелию - Петрозаводск (оч красивая набережная, так погулять - посмотреть), водопад Кивач - естественно, "самый большой в...", в навигацию из Петрозаводска можно на теплоходе по Кижам - Соловкам проехать, получится гораздо дешевле, чем из Питера.
На 2 выходных - милое дело! ))
А Вы не подскажите, стоимость например выходные в Петрозаводске?
я узнала в 2х конторах..типа по 16ть с дорогой...реально так?
Старый 06-04-2009, 09:23     #25
Майла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Всеволожск, Ленинградская
Сообщения: 549
Майла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
Рекомендую Домик станционного смотрителя в Выре, а потом можно в Рождественно, это в 5 км. Мы брали экскуровода, это совсем недорого. Очень интересные и ненапряжные музеи.
А как туда добраться на машине?
Старый 08-04-2009, 00:04     #26
Августина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 895
Августина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майла Посмотреть сообщение
А как туда добраться на машине?
Очень просто. По Киевскому шоссе в сторону Гатчины. Рождествено дальше пос. Выра на 5 км. В тех же краях нах. домик няни Пушкина (Арины Родионовны).
В Домик станционного смотрителя я звонила заранее, заказывала экскурсовода, стоило это рублей 300 на всю группу. В Рождественно гиды есть всегда, там тоже всё очень-очень недорого. Я всегда поражаюсь работникам таких небольших музеев, в такое время и столько любви у них к своему детищу, они просто рады поделиться ею с любым заинтересовавшимся. Всё расскажут, подскажут,что ещё можно и интересно посмотреть, даже где лучше перекусить.
Не уверена, что дошкольникам это будет интересно, а вот для школьников очень даже подойдет, не говоря уж про взрослых. Мы-то были очень довольны.
Все адреса и телефоны можно найти в интернете.
Старый 08-04-2009, 01:03     #27
Просто Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 592
Просто Катя отсутствует


прям и не знаю пригодиться ли ва м м оя информация, но в родео драйв тот что на пр Культуры1 идет кино в формате 4д 2 фильма по цене одного 150р все в итоге минут 20
мне очень понравилось,и смешно и страшно и динамично короче все в восторге от 15лет и до....
Старый 08-04-2009, 08:56     #28
Майла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Всеволожск, Ленинградская
Сообщения: 549
Майла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
Очень просто. По Киевскому шоссе в сторону Гатчины. Рождествено дальше пос. Выра на 5 км. В тех же краях нах. домик няни Пушкина (Арины Родионовны).
В Домик станционного смотрителя я звонила заранее, заказывала экскурсовода, стоило это рублей 300 на всю группу. В Рождественно гиды есть всегда, там тоже всё очень-очень недорого. Я всегда поражаюсь работникам таких небольших музеев, в такое время и столько любви у них к своему детищу, они просто рады поделиться ей с любым заинтересовавшимся. Всё расскажут, подскажут,что ещё можно и интересно посмотреть, даже где лучше перекусить.
Не уверена, что дошкольникам это будет интересно, а вот для школьников очень даже подойдет, не говоря уж про взрослых. Мы-то были очень довольны.
Все адреса и телефоны можно найти в интернете.
Спасибо!!!Да вы что мы где только не были-младшей уже 7 скоро будет,тем более дошкольники бесплатно
Вот до Гатчины мы ещё не доехали....были в Пушкине,Павловске....вот именно в Павловске ощутили тоже,что и вы...не в самом дворце,а в музее костюма и оттуда в другой музей нас направили,который входит в стоимость,а стоимость копеечная....так вот во втором есть кабинет Зеленовой-знаете кто это? мы не знали,а теперь знаем и там ещё фотки дворца после войны-ужааас-страшно смотреть какая разруха и в тоже время понимаешь сколько сил,трудов надо было приложить,чтобы воссоздать былую красоту...там не могут работать плохие люди...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.