Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 740 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 15:24     #7391
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Девчонки! Кто собирается, расскажите, куда собрались в отпуск? ЧТо-то мне ничего не придумать. Но мы хотим пляжный отпуск, чтобы самим покупаться и ребенка покупать в море. Везде в европе темпа воды низкая в мае - 19-20 макс. А летом вроде как там темпа воздуха очень высокая. Хочется чего-нибудь среднего. Понимаю, что в европе в сентябре хорошо, но вот я собралась учица, в сентябре начало занятий

Аня-Фоксик, помню вы о Хургаде говорили. Наталкин, вы тоже куда-то собрались в мае. Хотелось бы тоже поскорее, в мае уже куда-нибудь рвануть.

Поделитесь
Старый 04-04-2009, 15:26     #7392
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Всем привет!!!!!
Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Jakkonda-Маша! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Лучше поздно, чем никогда - примажусь, к такому чудесному букетику!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Текс, девы, у кого была розеола? Как выглядела сыпь? У моей Саньки сыпануло на спине и на голове. На животе меньше. Сыпь возвышающаяся, сливная, не чешется. Как выглядела ваша сыпь? До этого у нас 2 вечера подряд была темпа, но не до 38, точно... Что бы это могло быть?
Сыпь у нас была ужасная. сначала мелкие пятнышки покрыли щёчки и попу, потом все остальное - они были везде и через 12 часов от начала высыпания, Герик стал выглядеть, как обожженный, потом так-же быстро пошла на спад и через три дня не осталось и следа от неё! Не чесалась!
Темпа обычно, при розеоле от 3-5 дней держится, и , например, у нас она доходила до 39,7, причем не спускалась ниже 38 градусовв течении трех дней.
Лен, вызови лучше врача и кулачков вам: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-04-2009, 15:41     #7393
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Девчонки! Кто собирается, расскажите, куда собрались в отпуск?
Поделитесь
Залезла на сайт WindJet. C 24 мая прямые рейсы из Спб в Катанию, на Сицилию. Билет на 2 взрослых и младенца -- 700 евро со сборами, туда-обратно. А там арендовать не проблема.
Старый 04-04-2009, 15:46
ответ для law на сообщение "Залезла на сайт WindJet. C 24 мая..."
    #7394
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Залезла на сайт WindJet. C 24 мая прямые рейсы из Спб в Катанию, на Сицилию. Билет на 2 взрослых и младенца -- 700 евро со сборами, туда-обратно. А там арендовать не проблема.
А как там с водой? Не холодное море? Я почему спрашиваю, не бывала я в Европе (в смысле на пляжном отдыхе).
Старый 04-04-2009, 15:52     #7395
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
А как там с водой? Не холодное море? Я почему спрашиваю, не бывала я в Европе (в смысле на пляжном отдыхе).
Ну, сильно теплым оно вряд ли будет. Но можно съездить на Эоловы острова оттуда. Там вулканы, вода теплая поэтому.
Старый 04-04-2009, 16:00     #7396
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение

Сходила сегодня в садик, узнать, чего как с нашей очередью... Мы первые из непопавших на осень 2009. Блин Заведующая говорит звонить в сентябре, вдруг кто откажется, но, сказала, что народ часто детей не приводит, а место за собой держит Ну и ещё по-человечески не советовала нам рваться в эту группу, формально она с года вроде как, но все там год и 8, год и 9. Эх, я рассчитывала с сентября на работу выходить... Придётся, наверное, всё-таки с моей мамой оставлять детёныша ...
может денег хочет? я раньше тоже сомневалась отдавать или нет, а теперь хочу отдать, устала я...хоть и я живу со свекровью на пенсии - она сидеть не будет.
Старый 04-04-2009, 16:05     #7397
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
несколько пар обуви купила - все не то, денег в свете кризиса как-то жалко на то чтоб купить обувь принести домой, померить и понять что это опять не подошло. А в магазине ребенку не померить - он дома с трудом соглашается на такое испытание
На сколько мне известно, при наличии чека ты имеешь право вернуть товар в магазин в течении двух недель или обменять, только паспорт не забудь взять, он нужен при оформлении возврата.
Старый 04-04-2009, 16:47     #7398
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кубик Рубика Посмотреть сообщение
пасиб, я спрашивала! а хто производитель?
А не заню, у меня коробка не сохранилась, так, в сумке одна ампулка завалялась, извиняйте. Америкосы, наверное, в основном все спортивное питание от них идет, у меня друзья держат магаз спортивного питания, рассказывали

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
На сколько мне известно, при наличии чека ты имеешь право вернуть товар в магазин в течении двух недель или обменять, только паспорт не забудь взять, он нужен при оформлении возврата.
Точно! Маш-Марушка, может сдашь своего Котофеича, потом для девочки купишь другого.
ЗЫ. Сейчас чек не обязателен! Достаочно свидетельских показаний, если чек не сохранился!
Старый 04-04-2009, 17:01
ответ для Медея на сообщение "А не заню, у меня коробка не..."
    #7399
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Она всего лишь хотела отдохнуть одна... Isla Canela (Испания), 6 дней в начале мая, отель 4 звезды, полупансион, самолёт, без трансфера до гостиницы, двухкоечный номер для единоличного использования... подсчёт цены... хорошо, что я сидела...
]
О-бал-деть Наверное, унитазы золотые и из кранов нектар течет

Цитата:
Сообщение от МамаЯ Посмотреть сообщение
ВКакая прелестная девушка
И Ромик мой на неё просто засмотрелся ценитель женской красоты
Та-а-ак! Застолбили жениха

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
А еще вспомнила, недавно папа наш пытался у меня пульт забрать, я вопила, но не сдавала позиции. Мелочь, увидев это, начала плакать и бросилась меня защищать, решив, что мамашу обижают
Ну Машунька и прелесть
Старый 04-04-2009, 17:03     #7400
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от pearl_inci Посмотреть сообщение
доброго всем дня!
отпустили меня в Центр детских колясок за Пег Перего, а вернулась я почему то с Маклареном. Любовь с первого взгляда.
Цитата:
Сообщение от pearl_inci Посмотреть сообщение
вот такой Techno XLR
Да, харизматичный это про него))))
Хе-хеее...)

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Девчонки! Кто собирается, расскажите, куда собрались в отпуск? ЧТо-то мне ничего не придумать. Но мы хотим пляжный отпуск, чтобы самим покупаться и ребенка покупать в море.
*Нервно хихикает...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.