Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 572 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 12:57     #5711
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
я надеюсь, что мне дадут (обещали в апреле) Витрум.
А мне даже и не обещали. Учитывая, что рожать я буду платно, гос-во мне что вообще никак не поможет???
Старый 01-04-2009, 12:58     #5712
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


кстати, заметьте, девочки, у нас в сентябрятах, вроде нет ни одной сторонницы домашних родов... или шифруются....
Старый 01-04-2009, 12:59     #5713
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Всем - привет!
Ночером пыталась вас прочитать - не осилила
Попытка номер два

Болеющим:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 13:03     #5714
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Я уже поняла, что у женщин, выбирающих рожать дома, абсолютно другой взгляд на это..... Как им не убедить меня, что надо рожать дома, так и мне не объяснить им, что рожать дома - с головой не дружить.....
А что касается сравнения с аппендицитом, то на это они (эти женщины) отвечают, что роды - это не болезнь, это естественный процесс и раньше женщины по 10 детей дома рожали, ведь не вымерло же человечество!!!! Это цитата. в общем аргументов у них достаточно.
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Понятно, эта парочка нашла друг друга, и они могут не бояться травм головы при родах у ребенка, у него все что надо будет врожденное, переданное по наследству, так сказать... Кстати, лично я бы такому вообще рожать никого не стала, если ему собственную задницу на пять дней от дивана не оторвать, чтобы ради любимых и дорогих людей до ближайшей больницы доехать. Интересно, а если у этого умника апендицит случится, он сам себе его на дому вырежет или полное самообслуживание касается только его родных?

ой так не хотела вступать в дискуссию я про эту колыбельку... Но раз пошла такая тема...
Тоже в шоке!
Женщин, рожающих в колыбельке- не понимаю вообще, что ими движет?По мне единственное оправдание им, это то, что колыбелька- это секта- гипнотизирующая....
А с мнением, что все всегда рожали, и что ничего в этом страшного нет: Так, у меня вот у мамы были ужасные роды в свое время... с врачами ей "повезло". Ребенок попкой шел- не спасли... Не буду рассказывать подробности....
Считаю, что нам человекам- не зря мозги даны- развивать их надо и думать ими...
Старый 01-04-2009, 13:03
ответ для Elinushka на сообщение "Всем - привет! :flower: Ночером..."
    #5715
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
А мне даже и не обещали. Учитывая, что рожать я буду платно, гос-во мне что вообще никак не поможет???
А на учете где стоишь?
Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
кстати, заметьте, девочки, у нас в сентябрятах, вроде нет ни одной сторонницы домашних родов... или шифруются....
я может стану.... если не успею до роддома доехать
но очень бы не хотелось...
Старый 01-04-2009, 13:05     #5716
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
я, как мне в начале беременности его прописали, так и пью без перерывов
а ты спроси у врача... а то я пропила его месяц, а может и полтора. Как-то врачу говорю своему: сколько типа еще пить? он глаза на мен вытаращил, ткнул пальцем в назначение-говорит что тут написано? А там синим по белому - 2 недели
Старый 01-04-2009, 13:06     #5717
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Женщин, рожающих в колыбельке- не понимаю вообще, что ими движет?
а я видимо не в курсе, колыбелька еще существует???
я думала ее как закрыли, так и все.
Старый 01-04-2009, 13:06     #5718
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
а ты спроси у врача... а то я пропила его месяц, а может и полтора. Как-то врачу говорю своему: сколько типа еще пить? он глаза на мен вытаращил, ткнул пальцем в назначение-говорит что тут написано? А там синим по белому - 2 недели
мне на месяц назначала врач.
Старый 01-04-2009, 13:07     #5719
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Привет всем!!!
Цитата:
Сообщение от Принцесса Анна Посмотреть сообщение
Девочки,привет Примите нас с малышом в свою дружную компанию.Читаю вас давно,а вот написать решилась только сейчас.Меня Оксана зовут,малышу в животике-предположительно после УЗИ в МГЦ мальчику-16 недель и один день.
добро пожаловать!!!!

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Количество молока не особо уменьшается, но с возрастом увеличиваются потребности ребенка. Сейчас уже все проще, молоко в груди находится не все время, как в начале кормления, приливы стали появляться только когда наследница делает свое "черное дело". Это очень удобно.

Точно чувствуют. Кот перестал давать перелезать Светланке через меня по ночам, еще когда о грядущем пополнении семейства никто и не подозревал. Просто в один прекрасный день Григорий стал спать на моем животе и отчаянно шипел и отбивался, когда ребенок по привычке хотел попрыгать сверху, как "на лошадке". Мы даже не поняли сначала, чего это он вдруг...
ну это хорошо, что организм такой "умный"...надеюсь, что у меня тоже так будет

а вот моя кошка пока что так и носится всей массой тела по моему животику и по груди....ох...я уже даже боюсь лежать на спине вечером, ч.б. она не пробежалась так по мне...

Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Сама в шоке - но они реально загипнотизированы всем этим семейством, уверяют, что никто роды у них не принимал, что оны счастливы итд итп..... Типа они отстаивают у гос-ва право рожать как они хотят.. Девчонки с высшими образованиями, из хороших семей....
ой, про эту Колыбельку столько всего и везде говорят...
а у меня подруга и ее сестра родили там 3-их деток ...все хорошо...
я даже с подругой ходила на несколько лекций туда, т.к. она без мужа рожала и я была в кач-ве поддержки типа
Так вот, чтоя скажу, как психолог - лекции там превосходные с психологической точки зрения, очень квалифицированные, наглядные и положительные. Но рожать в дом. условиях я бы ни за что не стала, ни за какие каврижки... А вот "мамочки" из Колыбельки и правда, словно загипнотизированные...

Цитата:
Сообщение от HappyLady Посмотреть сообщение
Всем привет!Меня давно не было - в больнице лежала.Отправили тонус снимать,а нашли бактерии в мочевом пузыре и воспалительный процесс,теперь антибиотики пью.Страшно,конечно,но выбирать не приходиться.
ой....выздоравливай скорее!!!!!

Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
Вообще дожны животные чувствовать - у меня когда брат родился, наш абсолютно дикий кот становился милым и тихим, когда к ребенку приближался
надеюсь, что моя кошка проявит свой материнский инстинкт, когда в доме появится маленький
Старый 01-04-2009, 13:08     #5720
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
а я видимо не в курсе, колыбелька еще существует???
я думала ее как закрыли, так и все.

закрыли
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.