Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 554 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 16:10     #5531
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
так это первое узи 3500, а повторное дешевле.
может быть. я первое у Лебедева делала, поэтому видимо мне такую цену и сказали в МПЦ.
Старый 31-03-2009, 16:12
ответ для sankai на сообщение "это только если на учете в ЖК?"
    #5532
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
это только если на учете в ЖК?
Ошиблась - 16350.
Это если на учете в аккредитованном учреждении. У кого есть лицензия на ведение беременности.
У Скандинавии и 2 РД, на сколько я знаю - есть, а вот у Отта - нет.
Старый 31-03-2009, 16:15     #5533
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Мой Козюлик сегодня расшевелился ,заставил вчера мамку попереживать....
.
а я так жду..... но пока моя принцесска тиха...Правда пермещается в пузе то впрво то влево, это видно лежа. Но я ничего не чуствую... а так жду...скорей бы...

Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Цены по карте в магазинах дешевле, чем за нал. Берешь тетю с ДО с картой и идете напару в магаз за коляской. Ты тете отдаешь сумму наличкой (со скидокой)а а расплачиваешься на кассе ее картой.
Задорнов видимо прав в своих рассказаха о волшебной стране "Россия"
Старый 31-03-2009, 16:16     #5534
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Нашла наконец-то подходящий рецептик, пошла готовить.

Медовый кекс с пряностями
2/3 стакана сливочного масла, 1 1/2 стакана желтого сахара, 3/4 стакана меда, 1 3/4 стакана муки, поднимающейся без дрожжей, 1/2 ч. ложки молотого имбиря, 1/2 ч. ложки молотой корицы, 1/4 ч. ложки семян тмина, 1/4 ч. ложки молотой гвоздики, 2 взбитых яйца, толченый сахар для украшения


Разогрейте духовку до 180 C. Смажьтес гофрированную форму для кекса, рассчитанную на 3 3/4 стакана. Положите в кастрюлю масло, сахар, мед и 1 ст. ложку воды. Нагревайте на слабом огне, пока масло не растопится, а сахар не растворится. Снимите кастрюлю с огня и охладите в течение 10 минут. Просейте муку в глубокую посуду добавьте имбирь, корицу, семена тмина и молотую гвоздику. Сделайте углубление в центре. Вылейте туда смесь с медом и яйцами и как следует перемешайте, пока масса не станет однородной. Вылейте тесто в приготовленную форму. Выпекайте 40-50 минут, пока кекс не поднимется, а тесто не перестанет прилипать к деревянной спице при протыкании. Остудите в форме в течение 2-3 минут, затем переложите па проволочную подставку. Приготовьте глазурь. Просейте в миску сахарную пудру. Добавьте теплой воды, чтобы получилась однородная, довольно жидкая глазурь. Осторожно полейте ею кекс, следите, чтобы глазурь распределилась равномерно. Украсьте толченным сахаром.
Старый 31-03-2009, 16:21     #5535
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
Ошиблась - 16350.
Это если на учете в аккредитованном учреждении. У кого есть лицензия на ведение беременности.
У Скандинавии и 2 РД, на сколько я знаю - есть, а вот у Отта - нет.
я на учете в Прайм Роуз. мне говорили что они тоже лицензированы, выдают больничные и после родов оформляют все необходимые справки для получения пособий.

т.е. я могу не волноваться и спокойно там дальше стоять на учете?
Старый 31-03-2009, 16:25     #5536
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Нашла наконец-то подходящий рецептик, пошла готовить..
Хозяюшка. Тоже хочу кексик, только я мраморный пеку=)
Старый 31-03-2009, 16:25     #5537
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
я на учете в Прайм Роуз. мне говорили что они тоже лицензированы, выдают больничные и после родов оформляют все необходимые справки для получения пособий.

т.е. я могу не волноваться и спокойно там дальше стоять на учете?
Думаю, что, да. Но ты еще уточни.
Старый 31-03-2009, 16:27
ответ для Elinushka на сообщение "Всем - привет!..."
    #5538
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


всем привет!

Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
то есть при наихудшем раскладе мы будем получать только по 700 руб в мес декретных, как неработающие
http://www.7******/pub/article.aspx?id=4450
на этой страничке устаревшая информация. Во-первых, сейчас пособие неработающим уже 1500 руб., а еще единовременное пособие по рождению 1-го ребенка - не 6 тыс.,а более 9ти.


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Почитала много девченки написали на эту темку. Я не сцеживалась иииии заработала МАСТИТ! Мини операция и куча антибиотиков. В этот раз я купила уже себе молокоотсос!
ничего себе!
а я прочитала статью, что мастит появляется по двум причинам - либо при попадании инфекции через трещинки в сосках, либо при
застойных явлениях в груди более, чем 6 суток!
и как же быть-то?

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
До меня только сейчас дошло, почему при действительно огромном количестве молока у меня не случилось лактостаза. Наверное из-за того, что дома я, извините за подробности, не носила бюстгалтеры и, чтобы не пачкать одежду, ходила в одних трусиках. Первое время молоко текло струйкой не переставая, когда я садилась (не на диван, разумеется) тут же рядом образовывалась лужица, кот любил меня как родную и вместе с младенцем серьезно прибавил в весе (зато с тряпкой по дому ходить не надо было). Сцеживаться было бесполезно. Я могла набрать 3-4 рожка, а молоко все еще было на месте. Может надо было использовать другую тару, 5 литровые банки, например?
ничего себе, круто повезло коту
и все же молока всегда было много? не установилась норма в зависимости от того, сколько высасывал малыш?

Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Всем - привет!

Поздравляю с пиночками!
спасибочки
Старый 31-03-2009, 16:30     #5539
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
Думаю, что, да. Но ты еще уточни.
спасибо!
обязательно уточню!
Старый 31-03-2009, 16:32     #5540
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Нашла наконец-то подходящий рецептик, пошла готовить.

Медовый кекс с пряностями
2/3 стакана сливочного масла, 1 1/2 стакана желтого сахара, 3/4 стакана меда, 1 3/4 стакана муки, поднимающейся без дрожжей, 1/2 ч. ложки молотого имбиря, 1/2 ч. ложки молотой корицы, 1/4 ч. ложки семян тмина, 1/4 ч. ложки молотой гвоздики, 2 взбитых яйца, толченый сахар для украшения
ААААААА какая вкусняшка... Искусительница вы, вот у меня сейчас девочка в буше пошла за плюшками, я поначалу отказалсь, а сейчас позвонила ей и тоже сделала заказ )))))))))

Сила воли куда то убежала от меня...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.