Девочки я в шоке![свекровь предложила наши ЗП хранить у себя в чулке] - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 11:31     #71
Дашуля
Участник
 
Профиль Дашуля
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 126
Дашуля отсутствует


Смешно сказать: мы когда на что-то деньги откладывали, то сами добровольно отвозили к родителям мужа
Типа, как в банк, а то дома накопить никак не удавалось.
А свекрови купить кассовый аппарат!
Старый 25-03-2009, 12:05     #72
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


Во-во! До кризиса( штоб его!!!), когда денег побольше было, я сама маму просила денежки у нас на хранение брать, а она сказала: " на фиг-на фиг"(((
Старый 25-03-2009, 12:11     #73
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


если бы я своей маме дала бы, то она бы накупила стоооооока "нужных" вещей. НО! Все это надо внученьке, нашей дочке! Лампа, матрац и т.д.
Старый 25-03-2009, 12:41     #74
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


да уж..во странная!!! Хотя как у меня, наша тоже наши копейки считает и сует нос везде даже в бизнес мужа, в котором ни-ни..не смыслит...
Старый 25-03-2009, 13:19     #75
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


знакомая песня.надо как то приспосабливаться к ее опеке.свекрови,они такие.моя например ,каждый день считала количество чистых трулей и носочков мужниных у нас в шкафу...и потом мне говорила,сколько таковых в наличии и сколько их должно быть и тыды.
Старый 25-03-2009, 13:55     #76
Leli
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 445
Leli отсутствует


А почему вам честно не сказать ей, что вам это неудобно что вы самостоятельная семья, а должны будете на каждую покупку просить денег у мамы как школьники. Мне кажется, это вполне понятно и необидно. Ведь никто не говорит о том,что вы ей не доверяете. Просто это ВАШИ деньги и вы хотите ими распоряжаться в удобное ВАМ время.
Старый 25-03-2009, 15:08     #77
Ленусенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 379
Ленусенок отсутствует


До недавнего времени жили с моими родителями. Откладываем деньги на предстоящий ремонт. Без проблем отдавали родителям наши накопления при покупке автомобиля. они потом эту сумму положили на сберовскую карточку - отдали когда нам понадобилось. Да и сейчас - отдаем частично - кладут они на счет - и у нас деньги копятся и остаток тратим по своему усмотрению. Ничего криминального в предложении свекови не вижу. Предубеждение, наверное, из-за того, что это именно родитеи. Но копить у них получается гораздо лучше нашего. Моя живет далеко - была бы ближе - может тоже бы копили у нее.
Старый 26-03-2009, 14:41     #78
stepler
Частый гость
 
Профиль stepler
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 41
stepler отсутствует


А еще свекровь любит записавать к себе в тетрадку склько я трачу на продукты. Вчера открыла холодильник и давай ценники записовать, особенно так, мда растишка и особенно ох, сосиски венские где такие цены ребенку соевые продукты полезны а она покупает,бездельница! (у меня дочь5 лет и малыш 2 месяца) а мой сыночек надрывается а она сосиски за 300 руб ест. Я еще написала культурно а то забанят. Вот так. Грустно как-то.
Старый 26-03-2009, 14:52     #79
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Тот вариант что муж может согласиться отдавать деньги маме не рассматривается?
Старый 26-03-2009, 15:04     #80
stepler
Частый гость
 
Профиль stepler
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 41
stepler отсутствует


НЕТ! Муж отдавать деньги своей маме не собирается.Смешно! Ему уже 36 лет ему хватило опыта со стипендией .Просто я не могу понять ну почему ей не живется спокойно,без влезания в нашу жизнь,без ее ушей под дверью.Эх,почему во мне нет мозгов Билла Гейтса и хватки Абромовича!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.