ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3634 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 22:21     #36331
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Да, Мадина -супер!!!!! К ней всегда очереди сидят.... Но может Бо завтра что-нибудь посоветует???
Старый 18-03-2009, 22:23     #36332
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Был 7 день стимуляции. Врач предложил закончить стимуляцию, т.к. картина УЗИ непонятна (была ли овуляция, почему фолликулы вдруг стали меньше). Говорит, что 3 стимуляция будет последней, но другим препаратом - Гонал. Собираюсь на УЗИ во вторник (19 день м.ц.). Если увидят ж. тело, значит, овуляция была.
Старый 18-03-2009, 22:26     #36333
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Все у вас будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Старый 18-03-2009, 22:40
ответ для Алёночка на сообщение "Нелечка, ты как сама?????"
    #36334
Дисшампция
Участник
 
Профиль Дисшампция
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 101
Дисшампция отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ну, молодец! все обговорила, прояснила.
здорово, когда такие ощущения в животике!
я тоже так хочу!!!
Инночка! Ты - такой замечательный человечек! У тебя все обязательно будет!!!!
Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на ближайший протокол
АПЧХИИИИИИ на тебя
(я на твои посты обратила внимание еще в топике про госпрграмму и очень "болею" за тебя)

Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Кстати, очень интересный вопрос. Может кто знает????
Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
ну да здорово. 10 яйцеклеток достанут считай 1000 долларов в кормане, вот только если гипера случится, или гормональный нарушения пойдут, никакая тысяча не поможет.. я бы сама точно на такое дело не согласилась...
а вот странно, в клиниках протокольщицам после пподсадки остаются же неиспользованные яйцеклетки, вот что с ними клиники потом делают?
То, что в договоре оговорено. Скорее всего всех оплодотворяют, как при обычном ЭКО, а оставшихся после подсадки эмбриончиков замораживают (ну, если только пара не отказывается от криосохранения).


Кстати, говорила с приятельницей. Она эмбриональными стволовыми клетками занимается. Т.е.
они пытаются заставить бластики делиться без дифференцировки, чтобы получить много СК, а потом пытаются вызывать дифференцировку определенных типов клеток. Пытаются научиться регулировать процесс.
Вот я ее пытала, а где они берут бластики. В клиниках. Но все строго с согласия пациентов. Т.е., если в договоре с клиникой стоит, что пара согласна отдать эмбриончики для науки, то они могут попасть к ним. А если согласия нет - то ни-ни, репутация дороже (в моральном и материальном смысле).

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Не хотела грузит этот топ.....
Грустно все....
Многоводие у меня, гидроперикард, гидроторакс и жидкость в брюшной полости у малышки. Инфекция или иммунологический конфликт, или пока незаметный порок.....
В четверг к врачу. УЗИ в динамике. Пью валокардин и стараюсь не реветь......
В общем..... Грустно как-то

Тяжелый день сегодня
Ирусик! Не грусти! Ты же наше солнышко! опора и поддержка всего топика!
Все будет хорошо! Обязательно будет!!!
Может это просто временные явления из-за капельниц, которые тебе делали? А потихонечку пройдет все без последствий?
Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
т.е. если я правильно понимаю, все боль-мень (как говорит мой сын)?
Знаешь, мне кажется в наше время нет здоровых детей, просто есть отклонения, которые уже входят в норму. Я жутко паниковала, когда мне сказали, что у сына лишняя хорда в сердце и раздвоение почки, и недоразвитые нервные окончания в кишечнике. Вроде как и отклонения, а вполне нормальный ребенок, я считаю его здоровым. Проблемы, конечно есть, но у кого их нет?
Вот я тоже 35 лет жила и не знала, что у меня одна почка удвоенная. Случайно на УЗИ увидели.
Врач сказал, что почки очень часто варьируют где-то около нормы, причем большинство "аномалий" не проявляют себя какими-то симптомами.
Старый 18-03-2009, 22:50     #36335
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а у меня брат по отцу умер, 40 лет, завтра похороны. все-таки тяжелые дни какие-то.
Ой, Инночка...
Держись, дружочек.....
Сил тебе......

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
девочки, спасиб! с братом близка не была.
но папа его очень любил... ни смотря ни на что....
грустно...конечно.


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девы, а я ище девочку которая в 2007 делала у Даниелян подсадку - полчились три мальчика, может кто-нибудь общался с ней или видел сообщения от нее??? помогите найти пожалуйста - очень нужно! спасибо..
Не помню такого случая
Старый 18-03-2009, 22:59     #36336
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Девочки, наверное, где-то писали, но весь топик мне не осилить. Я новенькая. Небольшие гормональные проблемы + серьезный МФ. Нужно ИМСИ или ИКСИ (в крайнем случае). Подскажите, сколько в разных клиниках стоит ИКСИ? А сколько будет со всеми расходами на лекарства? А длинный протокол по цене дороже короткого? ИМСИ, насколько я знаю, делают только в Иналмеде...Дорого...и редко...
Длинный или короткий протокол у вас будет - это решать врачу. У меня в 2004,2005гг был и тот и тот. По стоимости вышло практически одинаково.
Старый 18-03-2009, 23:00     #36337
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Был 7 день стимуляции. Врач предложил закончить стимуляцию, т.к. картина УЗИ непонятна (была ли овуляция, почему фолликулы вдруг стали меньше). Говорит, что 3 стимуляция будет последней, но другим препаратом - Гонал. Собираюсь на УЗИ во вторник (19 день м.ц.). Если увидят ж. тело, значит, овуляция была.

Чего-то я не понимаю.....
Тыу кого стимулируешьсяь???

На фоне прогиновы с начала цикла овуляции вообще не будет....

Или я торможу?

Алена, рассказывай беременному тормозу все сначала - у кого, какой протокол, препараты, дозы, ЭКО ИКСИ ИИ?
Старый 18-03-2009, 23:02     #36338
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
Девочки, наверное, где-то писали, но весь топик мне не осилить. Я новенькая. Небольшие гормональные проблемы + серьезный МФ. Нужно ИМСИ или ИКСИ (в крайнем случае). Подскажите, сколько в разных клиниках стоит ИКСИ? А сколько будет со всеми расходами на лекарства? А длинный протокол по цене дороже короткого? ИМСИ, насколько я знаю, делают только в Иналмеде...Дорого...и редко...

Привет! А весь и не надо!
Достаточно первую страничку!


Расскажите, что значит серьезный МФ..... ? Какие у вас показатели СГ? И кто вам сказал, что нужно ИМСИ? У вас были уже неудачные протоколы? ЗБ?

ИКСИ делают почти везде. ИМСИ - АВА и Иналмед.
По лекарствам - снова на первую страницу. Там про цены на лекарства в аптеках города.
Цена протокола зависит от вашего ответа. Кому-то при стимуляции надо мало лекарства, кому-то очень много. Отсюда и цены. Это не предугадать......

Рассказывайте, а мы подскажем уже
Старый 18-03-2009, 23:13     #36339
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Инна,прими соболезнования!!!
Совсем молодой ещё!!!!
Старый 18-03-2009, 23:20     #36340
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


мазня прекратилась.на радостях объела холодильник.может это от аспирина кардио?там в побочке написано.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.