ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3613 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 20:54     #36121
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Девулечки вы мои родные, только вам могу поплакаться и зная, что найду сочувствие и понимание.
Настроение вообще упадническое, сегодня началось розовое выделение, а дня 3 назад появился зуд вокруг влагалища. Чувствую, что мой крио-протокол накрывается медным тазом
Когда начался протокол было ощущение, что в этот раз все получится и увижу я свою кроху или даже две (муж так хочет), а сейчас вообще чувство, что моя беременность никогда не начнется Как ни протокл, так что-нибудь происходит
Изините меня, за мое упадническое настроение и изливание проблемы, но не с кем даже поговорить на эту тему Вот, что это еще за выделение, ума не приложу???
так,слезы не лить,панику раньше времени не разводить,все что надо,скажут более опытные,я в этом не понимаю ничего,все будет хорошо,в лучшем виде,держись
а я кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 21:00     #36122
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
так,слезы не лить,панику раньше времени не разводить,все что надо,скажут более опытные,я в этом не понимаю ничего,все будет хорошо,в лучшем виде,держись
а я кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот пойду на прием,19-го, посмотрю, что скажет Бо, но такое чувство, что до этого дня изведусь вся
Спасибо, за кулачки
Старый 17-03-2009, 21:01     #36123
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Оля, а какой день? может, имплантация? или М такие, если еще не подсаживали?
Старый 17-03-2009, 21:05     #36124
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Вот пойду на прием,19-го, посмотрю, что скажет Бо, но такое чувство, что до этого дня изведусь вся
Спасибо, за кулачки
все-таки спокойствие и только спокойствие,я понимаю,что трудно,держись!
Старый 17-03-2009, 21:23     #36125
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Девулечки вы мои родные, только вам могу поплакаться и зная, что найду сочувствие и понимание.
Настроение вообще упадническое, сегодня началось розовое выделение, а дня 3 назад появился зуд вокруг влагалища. Чувствую, что мой крио-протокол накрывается медным тазом
Когда начался протокол было ощущение, что в этот раз все получится и увижу я свою кроху или даже две (муж так хочет), а сейчас вообще чувство, что моя беременность никогда не начнется Как ни протокл, так что-нибудь происходит
Изините меня, за мое упадническое настроение и изливание проблемы, но не с кем даже поговорить на эту тему Вот, что это еще за выделение, ума не приложу???
так подсадки еще не было?
повставляй пока тержинан до подсадки
ну или перенесешь на след. цикл, а пока полечишься
ничего страшного
не надо так расстраиваться!
Старый 17-03-2009, 21:26     #36126
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Оля, а какой день? может, имплантация? или М такие, если еще не подсаживали?
Да уменя сегодня только 13 д.ц. подсаживать по плану собирались 23-го. Вообще не пойму, что такое, и на что зуд? на прогинову? но раньше не было. Странно все это , поэтому и депрессирую
Старый 17-03-2009, 21:28     #36127
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
так подсадки еще не было?
повставляй пока тержинан до подсадки
ну или перенесешь на след. цикл, а пока полечишься
ничего страшного
не надо так расстраиваться!
А тержинан, он от чего?
Я вот думаю, может быть полип?
Вот у натабукс, тоже перед подсадкой началась мазня, отправили на гистеру.
Но сейчас не мазня, а розовые выделения....
Старый 17-03-2009, 21:34     #36128
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Привет, девочки!
Сегодня была на УЗИ (стимуляция Пурегоном). Расстроилась, т.к. показатели хуже, чем были.
Прокомментируйте, пожалуйста, результаты.
Данные на 8 день м.ц (суббота). Эндометрий 0,7 см, однородной структуры, пролиферативного типа. Правый яичник содержит 8-10 фолликулов от 0,6 см и макс. 1,2 см. Левый - 7-9 фолликулов по 0,7 см и макс. до 1,2 см.
Данные на 11 день м.ц. Эндометрий 0,75 см, однородной структуры. Правый яичник - 7-8 фолликулов до 0,8 см и полостное образование 1,3-1,1 см. Левый яичник - 7-8 фолликулов до 0,8 см.
Куда делись макс. фолликулы и почему уменьшилось количество?
Старый 17-03-2009, 22:01     #36129
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Милые мои... Спасибо вам огромное за поддержку. Я уже полегче- отпилась валерианкой сейчас соберу себя- не впервой, ребенка терять страшнее, чем такое г...
Вобщем все потвердилось. Оно рыдало.. завтра прилетает( я договорилась- поживу денек у подруги пока он собирает шмотки).Оно сказало что у меня все еще будет ( убила бы...)
А подруга залезла в однокласники( я вжизи не шпионила) и выяснила что это коллега по работе. ив париже, и в Амстердаме и везде они вместе уже 2й год... и мой протокол прошлый тоже!!!
если бы одноразовая интрижка- я бы подумала.. всетаки 8 лет... столько испытаний.. Но сейчас понимаю что испытания все мои.. а жила с двуличной тварью. И неповерю я никогда что может быть счастье такой ценой. если он от трудностей бежал по бабам ( боже какие у него честные глаза.. интеллигенция в 5м колнене!!)
То что ждет эту женщину в первый год жизни ребенк- я могу предугадать. ештье полной ложкой
А я выкарабкаюсь и станцую еще танец победителя...
буду к вам иногда заходить... но пока редко.. несердитесь.. мне нужно немного отвлечься от мыслей о ребенке... потому что в ближайшее время мне это не светит..
Удачи,солнушки мои.
Буду молиться за каждую из вас..
Улечка только непропадай, заглядывай к нам, мы тебя любим, держись. Понимаю какаво тебе сейчас, но время всё лечит как банально бы это незвучало, а отвлечться тебе сейчас просто необходимо
Старый 17-03-2009, 22:09     #36130
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Вот пойду на прием,19-го, посмотрю, что скажет Бо, но такое чувство, что до этого дня изведусь вся
Спасибо, за кулачки
может стоит ему позвонить и сходить пораньше,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.