Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 123 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 00:50     #1221
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Римма, зря ты Натарика за ПЕРВУЮ посчитала Она же как командир считается. А расчет должны рядовые вести
так я себя первой и посчитала, пока не увидела твое сообщение с таким же временем
Старый 14-03-2009, 01:46     #1222
Пампушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 216
Пампушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Ванечку и маму Люлюльку с годовасием!
Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Саньку с 19-летием!
Галина, с Днем Рождения большого сына!
Присоединяюсь и поздравляю красавцев-мужчин Ванюшу и Сашеньку и их молодых и красивых мамочек!!!!:flower :
Мужики, орлы вы наши!

Зенитовцы Дашуля и Ванюша - просто блеск. Хоть, признаюсь откровенно, к футболу более чем равнодушна, болельщиков таких нежно люблю

Всем болеющим и выздоравливающим, а также борющимся с противнющей сальмонеллой для подмоги кулачки:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
...можно значительно дешевле купить хороший холодильник!
У нас холодильнику лет 16, наверное. Атлант. Работает отлично (ттт), вместителен, если что ломается (были проблемы с дверцей), замену или ремонт можно сделать быстро и без проблем.
В прошлом году решили, что пора нам прикупить новый современный красивущий холодильник хорошей марки, потыркались по магазинам, пощупали товар, пооткрывали ... и решили, что пусть наш работает, пока не сломается (от добра добра так сказать...), т.к. похожего (небольшие габариты при большом внутреннем пространстве) просто не нашли. Либо слишком громоздкие, либо нужных нам размеров, но внутри места меньше. А старый работающий Атлант на новый работающий Атлант вроде как смысла нет менять. Воть так...
Старый 14-03-2009, 02:04     #1223
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


споки
Старый 14-03-2009, 02:35     #1224
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Нинуль, как я рада, что ты опять с нами! Как твоя Сонюшка поживает? Не пугает больше тебя и папу? Что же с ней такое было?

Про холодильник я с тобой согласна полностью, я вот новый купила лишь тогда, когда мой приказал долго жить..... но самое противное, что на улице неделю стояло +8 +10 как назло! Вот сегодня я бы так не убивалась, как в то время, когда мне продукты просто негде было хранить, чтобы не испортились. Зато март выдался
Старый 14-03-2009, 02:59     #1225
Пампушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 216
Пампушка отсутствует


Я, Кать, с вами все время.
Только сплю вот уже три дня, как сурок. Соню укладываю днем и засыпаю у нее под бочком, вечером собираюсь её приспать...просыпаюсь уже утром от того, что девушка проснулась и пошла на горшок. Как в какой-то там мох (камский, что ли?) проваливаюсь. Подумываю уже, не поменяться ли мне с дочей именами, мне её имя больше подходит
С Соней сделали УЗИ, сдали кровь-мочу на всякую всячину. Врач наш позвонил, говорит, что, вроде бы всё нормально с анализами, несделанным остался лишь анализ на лямблии, ждем вот...
Выписали нас в садик, посмотрим, как долго получится продержаться.
Старый 14-03-2009, 03:18     #1226
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Вот Сонюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы это было просто недоразумение, а не болячки.

И больнушкам нашим большим, средним и маленьким тоже
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Елки-иголки, а я тут в фармакологию по-уши погрузилась.... надо знания восстанавливать! А у меня от всяких заумных названий уже крыша едет....... зато потом вумная буду, если черепная коробка не лопнет от опухания Ощущаю себя как перед экзаменами - с такой скоростью я сейчас наверстываю забытое и упущеное.
Старый 14-03-2009, 03:27     #1227
Пампушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 216
Пампушка отсутствует


Обалдеть!!! Как говорится респект и уважуха!
А я так давно ничего не учила (ну кроме ПДД), что боюсь, что голова вааще никакой новой информации в себе оставить ни при каких условиях не сможет.
С таким скрипом сейчас "въезжаю" в новую программу на работе, что просто мама дорогая
Но надеюсь-таки раскачать застоявшееся в голове болото.
Старый 14-03-2009, 10:09     #1228
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fanya Посмотреть сообщение
звони.
И я тебе хочу позвонить. А просто соскучилась)))


Утро доброе, мамызки!
Мы на дачку поехали!
Старый 14-03-2009, 10:24     #1229
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Всем приветики!!Муж сегодня работаетПошли мы гулять по программе!!А завтра на Джаз!!!
Старый 14-03-2009, 10:25     #1230
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Утро доброе.
Канимура и Радуга у меня есть отвыет положительный на ваши вопросы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.