РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!! - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 17:23
ответ для ANatysik на сообщение "А где???"
    #911
Хелен
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сенная/Будапештская
Сообщения: 2 237
Хелен отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
А где???
мы на Сенном рынке, в магазине где пакеты, однораз посуду продают по отповым ценам. а где еще не знаю, наверное тоже в таких магазинчиках.
Старый 12-03-2009, 17:32     #912
lena81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 190
lena81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Девочки, обещала узнать про артистов. Извините за задержку - на больничном были.
Только вот, оказывается, артисты каждый раз разные бывают, от разных театров. Человека, который их ищет, на месте не было.
И воспитатель сказала, что бывают представления не очень, а бывают - очень даже хорошие.
Я вот подумала, может, при условии хорошего представления просто сюда информацию скидывать, кто такие и откуда? А вы уж сами заказывать их будете?
Да, рассказывайте нам, пожалуйста. Я правда недавно к заведующей ходила с предложением заказать Филармонию. А она говорит, что у них мол сейчас дорого стало (я узнавала - 3000р), что родители не согласятся и т.д. Хотя не понимаю, собирают обычно неск.групп и с них не собрать рублей по 50....Странно...
Старый 12-03-2009, 19:26     #913
Алена и Алеша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка Тимуровская
Сообщения: 370
Алена и Алеша отсутствует


Цитата:
Девочки, обещала узнать про артистов. Извините за задержку - на больничном были.
Только вот, оказывается, артисты каждый раз разные бывают, от разных театров. Человека, который их ищет, на месте не было.
И воспитатель сказала, что бывают представления не очень, а бывают - очень даже хорошие.
Я вот подумала, может, при условии хорошего представления просто сюда информацию скидывать, кто такие и откуда? А вы уж сами заказывать их будете?Девочки, обещала узнать про артистов. Извините за задержку - на больничном были.
Только вот, оказывается, артисты каждый раз разные бывают, от разных театров. Человека, который их ищет, на месте не было.
И воспитатель сказала, что бывают представления не очень, а бывают - очень даже хорошие.
Я вот подумала, может, при условии хорошего представления просто сюда информацию скидывать, кто такие и откуда? А вы уж сами заказывать их будете?
Да, конечно пишите! У нас в апреле выпускной (музработник уходит в отпуск), вот думаю позвать)
Старый 12-03-2009, 20:46     #914
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha78 Посмотреть сообщение
Девочки, покупал ли кто-то в группу передники или фартуки (кто как называет) для занятий с водой? Есть ли бюджетные? Я самые дешевые за 300 руб видела, но нам надо штук 5, поэтому ищу чего подешвле. Хелп!!!
Зашла сегодня в магазин канцтоваров, по осени точно там видела. продавцы сказали, что пока кончились. Они у них были не из клеенки, а из ткани водоотталкивающей пропиткой. Комплект фартук+ нарукавники стоил порядка 105 руб. И шьют их в Питере где-то. Ждут очередного завоза. как только появятся, гляну на упаковку, кто делает, инфу сюда кину.
Старый 12-03-2009, 21:32     #915
tasha78
Старожил
 
Профиль tasha78
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 894
tasha78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Зашла сегодня в магазин канцтоваров, по осени точно там видела. продавцы сказали, что пока кончились. Они у них были не из клеенки, а из ткани водоотталкивающей пропиткой. Комплект фартук+ нарукавники стоил порядка 105 руб. И шьют их в Питере где-то. Ждут очередного завоза. как только появятся, гляну на упаковку, кто делает, инфу сюда кину.
Спасибо! Нарукавники действительно не помешают!
Я сегодня ездила в Икею для покупки такой доски для рисования на ножках (забыла как правильно называется. И совершенно случайно обнаружила там фартучки из непромокаемой ткани (как на зонтиказ). В упаковке 2 шт, стоит упаковка 149 руб, т.е. один фартук вышел в 74,5 руб. На фартуке впереди есть еще кармашек. Все очень цветное и симпатичное.
Старый 12-03-2009, 22:34     #916
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Пока читала топ, как раз про Икею и хотела сказать, мы тоже там покупали Мольберты и такие фартучки, недорого и очень эстетично ))))))))))))
Старый 13-03-2009, 11:36     #917
Pollly
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 85
Pollly отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha78 Посмотреть сообщение
Девочки, покупал ли кто-то в группу передники или фартуки (кто как называет) для занятий с водой? Есть ли бюджетные? Я самые дешевые за 300 руб видела, но нам надо штук 5, поэтому ищу чего подешвле. Хелп!!!
Я покупала Фартук + нарукавники осенью цену не помню информация на этикетке:
1Ф1 Фартук для труда с нарукавниками
ПО "КАНЦБУРГ"
ООО "СОЛО" СПб 2ая Березовая ал13/15
388-03-36 387-5216
e-mail anrin@ton.net.ru
Старый 13-03-2009, 12:48     #918
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
Да, рассказывайте нам, пожалуйста. Я правда недавно к заведующей ходила с предложением заказать Филармонию. А она говорит, что у них мол сейчас дорого стало (я узнавала - 3000р), что родители не согласятся и т.д. Хотя не понимаю, собирают обычно неск.групп и с них не собрать рублей по 50....Странно...
К нам в садик приезжает филармония, собирают по 50р
Старый 13-03-2009, 12:53     #919
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Девочки! Вот озадачили меня сегодня купить в садик посуду для детей (не игрушечную). Думаю где бы подешвле купить? ссылочки в начале форума смотрю все московские, а у нас где? подскажите, кто знает
Старый 13-03-2009, 13:07     #920
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


к нам в садик два раза в месяц приезжает театр и один раз в месяц филармония. собирают по 60 руб на мероприятие... т.е 180 руб в месяц и ребенок и в филармонию сходил и два спектакля посмотрел при это ни куда возить дите не надо. я при счастьи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.