ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1527 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 11:25
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15261
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Нужно понимать, что Питер вернулся в Дьюму!!!! Потому что появилась его статья в блогах и фотка слонов. Очень душевная, удачная фотка, семья!!!
Изображения
 
Старый 01-02-2009, 12:09     #15262
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Нужно понимать, что Питер вернулся в Дьюму!!!! Потому что появилась его статья в блогах и фотка слонов. Очень душевная, удачная фотка, семья!!!
Привет!
Неее... никто не вернулся. Более того, до вторника (а то и до среды) камера работать не будет
У них там сейчас не работает НИЧЕГО! Даже мобильная связь. Маршрутизатор (связь на автомобиле) тоже не работает, инета нет. Пит Браат находится в Кейптауне и до вторника его в Дьюме не будет. Потом он должен приехать с техниками. Херман пытался что-то сделать, но... дохлый номер. Он не специалист в этом.
Это один из худших отказов всей системы за несколько лет существования работы в Дьюме.
Это последствия урагана и торнадо.
Старый 01-02-2009, 15:20
ответ для Mansikka на сообщение "Привет! :flower: Неее... никто не..."
    #15263
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Привет!
Неее... никто не вернулся. Более того, до вторника (а то и до среды) камера работать не будет
У них там сейчас не работает НИЧЕГО! Даже мобильная связь. Маршрутизатор (связь на автомобиле) тоже не работает, инета нет. Пит Браат находится в Кейптауне и до вторника его в Дьюме не будет. Потом он должен приехать с техниками. Херман пытался что-то сделать, но... дохлый номер. Он не специалист в этом.
Это один из худших отказов всей системы за несколько лет существования работы в Дьюме.
Это последствия урагана и торнадо.
Привет уууу, а я думала они могут хотя бы не в прямом эфире, но держать всех в курсе.... И фотка в блоге за сегодняшнее число меня немного смутила Вот здесь. http://wildearth-media.blogspot.com/...1_archive.html
Старый 01-02-2009, 18:01     #15264
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Не, ну ё-маёёёёё.... Ты читала мои сообщения ???
Они НЕ МОГУТ НИЧЕГО написать, разве что на личных страничках - только это несерьезно... Сайт обслуживается в АМЕРИКЕ!!!!!!!!!
А движок в Германии... И про обслуживание сайта пишет человек, находящийся в США...



Сайт заработал, я только что заходила... (но не весь). А камера молчит. Написано, что "из-за шторма повреждено оборудование, когда будет отремонтировано - неизвестно".


На лыжах сегодня не ездила - но гуляла много и пешком прошла километров 10, не меньше... так бы и дальше гуляла, но темнеть начало - к сожалению, день еще короткий.
Вчера вина так и не выпила, зато сегодня вечером уже чуток выпила, после морозца... Купила сырку вкусного к вину.
А вообще как-то не холодно совсем на улице - я не чувствую даже мороза ... по термометру -22, НО... я шо так тепло одета, что мне жарко на улице??? Хотя я варежку сняла на какой-то момент, и через секунду рука занемела... Значит, все-таки холодно, наверное...
И еще... у нас рядом сегодня болталось много "животинок" - косуль... Это говорит о том, что Карулы рядом нет.
Еще пара птичек была замечена... ну и...

Фотки скоро выложу. Надеюсь, ко мне Радикал будет более благосклонен, чем к Маргарите...
Привет, всем!
Всё я читала, хорошо, что там всё в порядке, ну, а камеру починят...

Ничего себе у вас морозы, а у нас потепление, если не врут, то заврта уже-2.
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Вот они... наши пришлые животные... стадо целое...

А вот... кусочек леса из окна...


И еще.... из озера вынырнуло чудовище...


Кто это ???
Таких не перепутаешь, особенно выдающиеся у них бялые пятна на одном причинном месте

Какой сказочный зимний вид из окна!!!

Обалдеть можно от таких чудовищ, если бы передо мной из лунки такое выпрыгнуло...Об этом знали все вокруг
Старый 01-02-2009, 18:11     #15265
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Птички получились значительно лучше... Нда... солнышко - и сразу вид совсем другой, ну и ближе значительно снималось, конечно...
Красивые, яркие!
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Карулы местной не хватает в окне Вон скока "жратвы" для нее бродит вокруг...

Эстонцы сегодня тоже пострадали - белка залезла в кормушку для птиц (где тоже установлена камера) и сожрала всю птичью еду



Похоже, ЭСТОНСКИЕ белки НИЧЕМ не отличаются от ФИНСКИХ белок!!!
Не, ну белка-то понятно семечки грызёт, а вот вторая гостья, не иначе от сильной голодухи или жадности
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
В дополнение к белке, сегодня в птичьей кормушке был еще один гость (или гостья)
Сама кормушка прикольная, необычная.
Старый 01-02-2009, 18:15
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15266
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


А вот на тему кризиса в лобазе, исчо не такие деликатесы имеются
Старый 01-02-2009, 18:18     #15267
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Привет уууу, а я думала они могут хотя бы не в прямом эфире, но держать всех в курсе.... И фотка в блоге за сегодняшнее число меня немного смутила Вот здесь. http://wildearth-media.blogspot.com/...1_archive.html
Да, это я видела. Это и в закрытом форуме тоже висит... Ну им надо что-то обновлять, вот они и ставят инфу хоть какую... Камеры не работают. Вероятно, ураган с торнадо действительно их сильно потрепал.
Народ уже "в озверении" и вопросы задает типа "Мы отлучены от просмотра... Когда?" Похоже, подсели конкретно... И инфу не читают, к тому же о проблемах. Кто ж может знать КОГДА? Но точно не сегодня...

Пока не работает камера с Африки, выложу еще пару фоток... бЭз животных... они тоже не каждый день приходят. Карулы тоже нет
Хотяяя, одна птичка, все же, в кадр попала.







Старый 01-02-2009, 18:28     #15268
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Царство Берендея



Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Там чудеса, там леший бродит (на счет русалки - почти уверена. что сидит где-то )



Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Огонек
Старый 01-02-2009, 18:29     #15269
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Привет, всем!
Ничего себе у вас морозы, а у нас потепление, если не врут, то заврта уже-2.
Привет!!!
У нас уже кончились морозы... Сегодня -5 и теплеет с каждым часом... Завтра -3, а потом по прогнозу опять + и слякоть Я сегодня на улице даже минуса не почувствовала....


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Обалдеть можно от таких чудовищ, если бы передо мной из лунки такое выпрыгнуло...Об этом знали все вокруг
Я, думаю, что и все вокруг меня тоже... К счастью, я этого живьем не видела. Муж, кстати, тоже перепугался, когда вода в лунке стала бурлить, и оттуда ЧТО-ТО вынырнуло... Он подумал, мертвец всплывает

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Не, ну белка-то понятно семечки грызёт, а вот вторая гостья, не иначе от сильной голодухи или жадности
Главное, что она тоже семечками не побрезговала...


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А вот на тему кризиса в лобазе, исчо не такие деликатесы имеются
Это твой собак, что ль ???
А полки-то, полупустые, между тем в ОКЕЕ.....
Старый 01-02-2009, 18:30     #15270
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А вот на тему кризиса в лобазе, исчо не такие деликатесы имеются




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.