У кого ребенок спал вместе с вами и это ХОРОШО кончилось? )) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 23:05     #51
Аксюша
Частый гость
 
Профиль Аксюша
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 61
Аксюша отсутствует


У меня вообще цирк- одна спит уже в отдельной комнате в своей кровати, а вторая в обнимку с мамой и попробуй ты ее переложи- обида и крики на полночи, а нам уже 3 года...Не знаю как отучать, на все уговоры и объяснения кивает головой, но как только мама появляется-все...
Старый 20-01-2009, 23:42     #52
azartuk
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 152
azartuk отсутствует


Ромке сейчас 1 год и 11 мес.Спит со мной где то с 3х часов ночи ,если зубки беспокоят,то сразу просится ко мне... Последнее время приползает только под утро часов в 6... У него свой угол на моем диване со своим одеялом и подушкой,а также с клеенкой ( спит в трусиках ). За этот месяц уже три раза не просыпался до утра !!! Ура !
Старый 20-01-2009, 23:55     #53
Tigra-spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Елизаровская, м.Пл.Александра Невского
Сообщения: 71
Tigra-spb отсутствует


с нами сынуля спал до 1года и 9мес., потом пересилила его в кроватку. Первую ночь просыпался через каждые полчаса и его надо было пецеловать в щечку. Вторую ночь надо было держать за ручку. А потом стало всё нормально: лёг и заснул
Старый 20-01-2009, 23:57     #54
mamamihi
Ветеран
 
Профиль mamamihi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет-Гражданка где-то посередине
Сообщения: 707
mamamihi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
+1
Мы спим вместе и нам нра
+1
Старый 21-01-2009, 00:01     #55
Бумбунька_Ниняйкина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 1 447
Бумбунька_Ниняйкина отсутствует


Дочка моей подруги спала с родителями до трёх лет. Потом однажды сказала: "Мама, купи мне кроватку". Это при том, что у неё была отдельная комната и диванчик детский там стоял. Наша доченька тоже спит с нами, но нам удобно, диван буквой Г, получается, что у неё своё просторное место. Никому не мешает и рядом на покушать (ещё на ГВ). Я наверное, слишком ленива была, чтобы приучать её спать в кроватке, очень не хотелось вскакивать постоянно по ночам (кроватку рядом с диваном не поставить никак). Да и спокойнее, когда она рядом. Короче, мы ещё продолжаем, у нас ещё не кончилось .
Старый 21-01-2009, 00:09     #56
Marinavs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.СПб, м.Академическая
Сообщения: 500
Marinavs отсутствует


Мы спали до 11 месяцев, а потом перешли в отдельную кроватку, без истерик... Если бы нервничал, то спали бы вместе столько, сколько надо)
Во взрослом возрасте точно спать отдельно будет, так что наслаждайтесь)))))))
Старый 21-01-2009, 00:18     #57
MamaDaria
Старожил
 
Профиль MamaDaria
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 972
MamaDaria отсутствует


У нас хорошо кончилось отселением сына в другую комнату на взрослый диван. Не пытались откладывать без повода, спал благополучно с нами. Потом именно ему подарили шикарный диван. Оценив значительность его личного имущества и понимая, что мама всегда может прилечь рядом и помочь уснуть, радостно отселился. Просто укладывая его спать я прикладываюсь рядом, а потом ухожу к мужу. Даже проснувшись утром не пытался приходить к нам, а звал к себе.
Но, естественно, когда знакомые хвалили диван при мелком, мы всегда уточняли, что он принадлежит персонально сыну.
Старый 21-01-2009, 00:46     #58
Темно-белая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гостинка, Сенная пл.
Сообщения: 580
Темно-белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
+1
Кстати, нам спать стало намного шире и удобнее, когда детскую кроватку вплотную к нашей приставили, бортик сняли. дочка пол ночи в своей кроватке спит - а потом ко мне под бок перекатывается

+1000!!!!! С самого рождения так и спим. Доча вроде и в своей кроватке, и рядышком со мной Отучать пока не планирую. Всем хорошо, зачем себе проблемы создавать? к тому же доча довольно беспокойно спит и часто просыпается то покушать, то сон плохой приснился, то просто положение никак не найти Я бы не набегалась к отдельной кроватке! После 2.5-3 посмотрим
Старый 21-01-2009, 00:56     #59
Isiandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 733
Isiandra отсутствует


У меня дочка раньше просилась ко мне в кровать, а теперь проситься в свою, видно ей там удобнее
Старый 21-01-2009, 01:44     #60
Antoshkina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Солидарности/Подвойского
Сообщения: 345
Antoshkina отсутствует


Почти 2, всегда спал с нами, а недавно вдруг стал уползать к себе (кроватка впритык стоит), либо когда почти заснул, либо уже во сне откатвается. Но просыпаемся всегда вместе. Перекладывать пока не планирую, нам нравится с ним спать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.