Очень нужны отзывы об "Империи Фитнеса" на И.Фомина (Просвещение) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 10:24     #1
sunnyspb
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Sertolovo
Сообщения: 11
sunnyspb отсутствует


Собственно, вопрос в теме...
Думаю приобрести абоненемент, вчера ходила смотреть клуб, попала в самый пик, в 19.00, народу - тьма, но девушка-администратор заверила, что такое столпотворение наблюдается только с 18.00 до 21.00 по будням, в остальное время - свободно...
Хотелось бы узнать, как обстоят дела на самом деле
Старый 15-01-2009, 22:09     #2
sheedi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщения: 1 028
sheedi отсутствует


тоже очень интересно...
Старый 15-01-2009, 22:18
ответ для sheedi на сообщение "тоже очень интересно..."
    #3
лесюша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 261
лесюша отсутствует


В прошлом году купили 2 годовых абонемента. ходили вместе с мужем. УЖАС-УЖАС! Народу куча (вечером и утром, днем затишье, но и окна на групповых занятиях). Душевые и женский туалет - просто кошмар, грязно! Неприятно в кроссовках ходить, не то что в резиновых банных тапочках. Тренажерка неплохая, но на группах столпотворение! Все толкаются, бегут места занимать, коврики, фитболы... Во время занятий духота и стойкий запах пота по всему залу. Я не выдержала и сбежала через месяц(((деньги пропали - втюхивать абонемент на ДО не стала, т.к. зла ближним не желаю...
Тесно там и грязно - вот мое впечатление!
Старый 17-01-2009, 18:15     #4
mammy
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 179
mammy отсутствует


И мне не особо. Правда, я там последний раз весной была. Аэробика по записи - на вечерние занятия не попасть. При этом туда приходят все желающие (зачем тогда запись?) Народу толпа, снарядов спортивных всем не хватает, теснота, в раздевалке просто толкучка. Душевые-туалеты часто закрыты. Муж пытался ходить в тренажерный зал. И в 11 вечера к тренажерам очередь. Гардероб работал через раз (а то и через два ) Правда, при этом наши абонементы обошлись нам 14 тыс на двоих на полтора года.
Старый 18-01-2009, 00:28     #5
Аксюша
Частый гость
 
Профиль Аксюша
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 61
Аксюша отсутствует


И я в шоке...Купила недавно абонемент на 1,5 года! за 5 тысяч.Была на одном занятии, больше не пойду...Куда теперь его девать? Давка, народу тьма, инструктора абсолютно не профессиональные ( мне есть с чем сравнить), духота страшная, инвентаря нет,короче говоря, возвращаюсь в свой старый клуб, хотя и ходить далеко...
Старый 18-01-2009, 10:47     #6
sheedi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщения: 1 028
sheedi отсутствует


да, я хотела туда записаться...наверное не стоит!!! а про фитнес-студию "Шейпинг-студия Марины Гаврилиной". пр.Просвещения, дом 33 кто-нибудь что-нибудь может сказать?
Старый 18-01-2009, 11:13     #7
mammy
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 179
mammy отсутствует


Знакомая няня из дворовой песочницы ходила туда в прошлом году. Ей нравилось. Там подбирают программу и дальше занимаешься под телевизор, толкучки нет. Платить нужно за месяц. Больше ничего не помню
Старый 19-01-2009, 10:16     #8
sheedi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщения: 1 028
sheedi отсутствует


Цитата:
Сообщение от mammy Посмотреть сообщение
Знакомая няня из дворовой песочницы ходила туда в прошлом году. Ей нравилось. Там подбирают программу и дальше занимаешься под телевизор, толкучки нет. Платить нужно за месяц. Больше ничего не помню
Старый 19-01-2009, 14:27     #9
Аксюша
Частый гость
 
Профиль Аксюша
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 61
Аксюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от sheedi Посмотреть сообщение
да, я хотела туда записаться...наверное не стоит!!! а про фитнес-студию "Шейпинг-студия Марины Гаврилиной". пр.Просвещения, дом 33 кто-нибудь что-нибудь может сказать?
Мне не понравилось что занятия под телевизор, а тренер только ходит и поправляет.Стоимость 2 тысячи месяц, 8 занятий. Очень недешево при подобных занятиях. Правда подбирают индивидуальную программу, контролируют результаты...
Старый 19-01-2009, 14:33     #10
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Посещает этот спортклуб моя соседка. Ей не нравится, говорит очень много народа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.