А у нас папочка - свет в окне, а мама не нужна - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 07:59     #51
ylitka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 150
ylitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Onebaby Посмотреть сообщение
Ну у меня две новости - хорошая и плохая.
Хорошая - вчера моя красава обрадовалась моему появлению после работы и даже выбежала меня поцеловать (за последний месяц это, кажется, в первый раз). А потом мы с ней долго вместе читали, хохотали и даже мыться она пошла со мной. Для порядка, правда, поканючила, что с папой хочет, но он сказал, что очень занят и она не особо возражала. Спать тоже без истерик улеглась с обниманиями и поцелуями.
А вот вторая новость такова, что когда я мужа попросила не потакать Катиным играм в жену и мужа, он как-то даже возмутился и сказал что-то типа "пусть ребенок играет, как хочет". Короче, он, видимо, так прибалдел от такой любви, что менять-то ничего не хочет. Такие вот пирожки!
С мужем вашим согласна, а вот лично мне, кажется, что вы создали сами какую- то проблему и теперь пытаетесь разобраться не понятно в чем
Не надо все драматизировать и преувеличивать, у вас все нормально, и ребенок никого на второй план не отодвигает
Старый 15-01-2009, 22:46     #52
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


у нас то же самое 3.3 дочке. раньше - вообще ужас-ужас. могла меня прогнать с криками и визгами. сейчас уже в основном не прогняет. и иногда со мной может поиграть-почитать, когда папа дома. а с полгода наад - только папа!!!
Старый 15-01-2009, 22:51     #53
Аксюша
Частый гость
 
Профиль Аксюша
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 61
Аксюша отсутствует


И у нас та же история, особенно с одной из дочек. Поскольку двойняшки все время приходиться кому-то с мамой, кому-то с папой , так за папу драка, с работы ждем чуть не под дверью. Весь день -где наш папочка? А маме можем сказать- ты злая, уходи. Я переживала страшно поначалу, сейчас почитала- успокоилась- возраст такой...надеюсь пройдет.
Старый 20-01-2009, 17:37
ответ для Радистка Кэт на сообщение ":))"
    #54
alexo
Гость
 
Профиль alexo
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 16
alexo отсутствует


Да класно когда муж сам догадается.
Старый 20-01-2009, 18:19     #55
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


у с тоже ПАПА_ЭТО ВСЕ! но это нормально, все ж читали про комплекс Электры. это у кого-то в меньшей степени, у кого-то в большей. У автора так. У нас дочка, если спросить, за кого она выйдет замуж, ответит "За папу". И сейчас муж дома сидит, так у меня вообще свобода наступила -она все время с ним играет, изредка только меня подключают -вот сегодня повезло :-),на прогулку позвали.
А бывают еще хлеще ситуации. Ребенок может даже желать смерти родителю противоположного пола (они еще не осознают, что такое смерть). И это тоже в рамках нормы и со временем проходит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.