что будете делать летом, если у вас нет дачи? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 17:35     #11
Кунилла
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 390
Кунилла отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
А можете про базу по подробнее? Можно ли договариваться на выходные ездить и где находится. В личку вам у меня не получается почему-то отправить!!!
База находиться в Лемболово. Там вообще зона лагерей детских . Но некоторые уже не работают, как наш и осталась только база отдыха. Домики деревянные, без отопления, дают родиатор. Баня - отдельное здание, и летом мытьё происходт по графику. Стирать руками, в холодной воде, на улице. Кстати там же и удобства, для детей горошок привозите сами. Ну и ВСЁ ВЁ ВСЁ с собой там в домиках только ковати тумбочки и стол. Остальное обустраиваете сами. Холодильник ещё есть. База работает круглый год, можно и на выхи приезжать. Оплата по скуткам.
Я думала что как я с маленьким ребёнком там буду, но очень и очень хорошо, и не напряжно, хотя я лентяйка ещё та. Просто всё заранее продумать.
А место там волшебное))))))))))))))) Живёте в сосновом лесу, у базы свой пляж и спуск к озеру.
Старый 15-01-2009, 17:41     #12
Flower_Lena
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 200
Flower_Lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
НЕ в этом году не дадут. Если не устраивает, то скажут иди ищи другое место. Я просто руковожу цехом, а замены нет, вот и не дают.
руковдите цехом а дачу снять не можете ) забавно
Старый 15-01-2009, 17:42     #13
Flower_Lena
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 200
Flower_Lena отсутствует


у нас в деревне 2 часа от города на машине или электричке дачи на лето сдают по 10000 рублей в месяц
с печкой, газом и возможностью помытся в бане

по моему это совсем не дорого!
Старый 15-01-2009, 17:44     #14
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flower_Lena Посмотреть сообщение
руковдите цехом а дачу снять не можете ) забавно
зато квартира своя, большая и хотя не доконца обставлена, но своя. Тем кто получил все на готово не понять. А вот кто заработал понятно. На дачу не накопили, но снять за 15-29т в месяц не можем. Есть другие статьи расходов.
Старый 15-01-2009, 17:55     #15
J.Jonson
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: "где я только не был..."
Сообщения: 222
J.Jonson отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flower_Lena Посмотреть сообщение
руковдите цехом а дачу снять не можете ) забавно
Иногда и директор не всё себе может позволить,не то что начальник цеха...смотря какой цех.
а про дачу и лето в городе тоже думаем,и пока не придумали,куда нам деваться.Может,надо кооперироваться?Кто-нибудь смог удачно пожить долго с незнакомой компанией летом на даче?
Старый 15-01-2009, 17:58     #16
Flower_Lena
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 200
Flower_Lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Jonson Посмотреть сообщение
Иногда и директор не всё себе может позволить,не то что начальник цеха...смотря какой цех.
а про дачу и лето в городе тоже думаем,и пока не придумали,куда нам деваться.Может,надо кооперироваться?Кто-нибудь смог удачно пожить долго с незнакомой компанией летом на даче?
Речь то идет не о деньгах, а об организаторских спасобностях.
Старый 15-01-2009, 17:59     #17
Flower_Lena
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 200
Flower_Lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
зато квартира своя, большая и хотя не доконца обставлена, но своя. Тем кто получил все на готово не понять. А вот кто заработал понятно. На дачу не накопили, но снять за 15-29т в месяц не можем. Есть другие статьи расходов.
Еще раз повторяю что речь идет не о деньгах.
Я вас поздраляю с тем что вы, как и я, все заработали самостоятельно, и квартиру и дачу и машину послденей модели
Старый 15-01-2009, 19:07     #18
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Мы в прошлом году тоже хотели дачу снимать, я с января каждый день штудировала газеты объявлений в инете - было много бюджетных вариантов и от города недалеко (тот же Лисий Нос, корпуса бывшего пионерлагеря, вроде бы)... Нам просто почти ничего не подошло, т.к. животных с нами двое...
Старый 15-01-2009, 19:15     #19
Ёжичек
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 562
Ёжичек отсутствует


А у меня другая проблема. Бабушки в области, одна работает, другая сидеть не будет ни за что (свекровь). Так как мы в логопед. саду, то нам сказали, что в дежурный сад устроить проблема, только если ОООчень надо, говорят, нужно подтвердить, что ОООчень Поэтому даже думать не хочу пока что летом будем делать
Старый 15-01-2009, 19:45     #20
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кунилла Посмотреть сообщение
База находиться в Лемболово. Там вообще зона лагерей детских . Но некоторые уже не работают, как наш и осталась только база отдыха. Домики деревянные, без отопления, дают родиатор. Баня - отдельное здание, и летом мытьё происходт по графику. Стирать руками, в холодной воде, на улице. Кстати там же и удобства, для детей горошок привозите сами. Ну и ВСЁ ВЁ ВСЁ с собой там в домиках только ковати тумбочки и стол. Остальное обустраиваете сами. Холодильник ещё есть. База работает круглый год, можно и на выхи приезжать. Оплата по скуткам.
Я думала что как я с маленьким ребёнком там буду, но очень и очень хорошо, и не напряжно, хотя я лентяйка ещё та. Просто всё заранее продумать.
А место там волшебное))))))))))))))) Живёте в сосновом лесу, у базы свой пляж и спуск к озеру.
а если не секрет из какого лагеря?
я давно в Искре работала, первый из дальних лагерей...
ех, место там замечательно, озеро чудесное...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.