Сколько ЕГЭ в 11 классе? - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2008, 19:16     #281
mamaLama
Активный участник
 
Профиль mamaLama
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Купчинская ул./О.Дундича
Сообщения: 533
mamaLama отсутствует


Это те сдали прилично,кто сам выбрал,а не кого принудили.Подготовка у самовыбравших выше.Все-таки наскоком здесь не получится,надо было все годы учить(это я о своем мальчике).
Старый 31-12-2008, 19:40     #282
мама 2х подростков
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 210
мама 2х подростков отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaLama Посмотреть сообщение
Это те сдали прилично,кто сам выбрал,а не кого принудили.Подготовка у самовыбравших выше.Все-таки наскоком здесь не получится,надо было все годы учить(это я о своем мальчике).
Я вас уверяю, что желающих сдавать историю практически не бывает, всех принуждают, так как нужно было сдавать три экзамена по выбору. И многие сдавали историю не для поступления. И оценка в аттестат ставилась по высшей из годовой и ЕГЭ.
Старый 11-01-2009, 19:32
ответ для galka71 на сообщение "Сколько ЕГЭ в 11 классе?"
    #283
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


Сегодня позвонила наша учитель из школы и сказала, что уже ЗАВТРА детям нужно написать заявление на ЕГ, т.е.
уже точно определиться с выбором предметов!!!
Скажите пожалуйста, это во всех школах так рано или только в нашей??? В прошлые годы они писали это заявление в конце февраля-начале марта.
Старый 11-01-2009, 19:43     #284
mamaLama
Активный участник
 
Профиль mamaLama
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Купчинская ул./О.Дундича
Сообщения: 533
mamaLama отсутствует


Ничего дети не должны. По закону-к 1 марта,так и говорите
Старый 11-01-2009, 20:02
ответ для galka71 на сообщение "Сколько ЕГЭ в 11 классе?"
    #285
tomas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщения: 717
tomas отсутствует


Может быть, надо указать экзамены с запасом, а потом можно вычеркнуться? У вас же есть, наверно, примерный круг экзаменов, которые могут быть нужнжы.
Старый 11-01-2009, 20:32
ответ для galka71 на сообщение "Сколько ЕГЭ в 11 классе?"
    #286
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


Вот и не знаю, можно будет отказаться или нет?
Завтра, наверное все скажут...
Старый 12-01-2009, 11:27     #287
Алекса
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 274
Алекса отсутствует


Цитата:
Сообщение от kamastro Посмотреть сообщение
Мы ходим на курсы в СПбгу, документы будем подавать еще и ВОЕНМЕХ. На нашу специальность всегда нужно было 3 предмета: русский,общество,иностранный. Их второй год усиленно изучаем. В связи с новым перечнем добавилась история . Спрашивали в СПбгу, нам сказали ,что информация будет в феврале,но сообщили,что будут отстаивать кол-во экаменов из 3-х предметов. Звонла в ВОЕНМЕХ, там сообщили, что будет русский,общество и на выбор история или иностранный. Дочь у меня настолько устала от противоречивой информации, сказала ,что хоть 4 ,хоть 5 экзаменов ей уже все равно. Будет сдавть что скажут,а там как карта ляжет....Историю,как курсы, не предлагает ни один из ВУЗов...Мне искенне жаль родителей и детей выпуска-2009....Будем работать,учиться и надеяться на "русский авось"..
Скажите, если не секрет, на какие факультеты в СПБГУ и ВОЕНМЕХ планируете поступать?
Старый 12-01-2009, 23:18     #288
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАля Посмотреть сообщение
Сегодня позвонила наша учитель из школы и сказала, что уже ЗАВТРА детям нужно написать заявление на ЕГ, т.е.
уже точно определиться с выбором предметов!!!
Скажите пожалуйста, это во всех школах так рано или только в нашей??? В прошлые годы они писали это заявление в конце февраля-начале марта.
Ну, вот! Заявление на сдачу ЕГ всё-таки заставили написать сегодня... Сказали, что вроде-бы потом можно будет отказаться...
А в институте на малом факультете все преподаватели молчат как партизаны, мол не знаем ничего про вступительные экзамены
Старый 13-01-2009, 13:46     #289
kamastro
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 59
kamastro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
Скажите, если не секрет, на какие факультеты в СПБГУ и ВОЕНМЕХ планируете поступать?
Выбрали специальность-политология. Она есть в СПбгу на ф-те философии и политологии,а в ВОЕНМЕХе на ф-те международной коммуникации.
Старый 13-01-2009, 19:40     #290
tomas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщения: 717
tomas отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАля Посмотреть сообщение
Ну, вот! Заявление на сдачу ЕГ всё-таки заставили написать сегодня... Сказали, что вроде-бы потом можно будет отказаться...
Вот мне тоже так кажется, что можно отказаться. Вроде где-то я про это читала...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.