МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 19:15
ответ для lapusha на сообщение ":046::046::046:Алёна!!! Я ща умру!!! У..."
    #1321
advkim
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 95
advkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Алёна!!! Я ща умру!!! У Светы адрес слабо глянуть? Она ещё наверное, в топе отметилась , где мамочки из Рыбацкого тусуют.
Да-да, так оно и было. Я тут отходила и не видела такого бурного интереса. Просто мне показалось, что я вас там видела, соответственно и вы меня, раз ответ такой В общем, просто не поняли друг друга
Старый 13-01-2009, 19:16     #1322
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Что-то я тоже пропустила... Какую Инну поздравляем?
Фсё, приплыли! А Инна хто такая? Рыбацкая мамочка?
И сообщения, главное, куда-то пропадают, и пропадают, и пропадают...
А ведь я еще не пила!
Старый 13-01-2009, 19:18
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #1323
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


В мультю порезала свининки, посолила, немного лука, на выпечку минут на 30.
Порезала чернослив, яблочко, через 15 минут туда же закинула. В конце минут на 20 на тушение тушение (можно и на выпечке, но я для ребенка, чтоб помягче было). Вкуснотища и никакх трудозатрат, что характерно
Старый 13-01-2009, 19:19     #1324
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Риммочку, нашу дорогую и любимую с днем рождения!!! И пусть тебя почаще радует твоя семья!!!:f lower:

Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Миша у меня просто идет в сад потому что НАДО, но рад бы был дома с мамой остаться.
Вот это очень правильный подход. Надо с маленького возраста приучать детей, к тому что есть слово "надо". У меня тоже ребенок ходит, потому что надо. И это нормальная ситуация. Любому ребенку, дома всегда должно быть лучше, чем в чужом месте. НО, надо ходить в садик, и привыкать, что есть разные тети и разные дети, и жизнь - штука непростая. У меня перед глазами, пример моей сестры. Она поздний ребенок, ее любили все, баловали все. В сад, конечно, не ходили - не хотела. В школу, тоже не хотела, ходила с трудом. А потом, учиться дальше, совсем туго. И только , когда пошла работать, и пролив кучу слез, она поняла, что к чему. И, спасибо, маме, не сказала, за то, что ей потом, было так тяжело, учить это слово - надо.
Хотя, одна моя знакомая, очень грамотный психолог, говорит, что сад, необязателен. НО, при этом это "надо", придется очень тщательно прививать дома, на что обычно сил, времени и желания у родителей не хватает.

По поводу няни, я тоже противница агенств (хотя бывают и исключения, но это долгий и кропотливый поиск, моей племяннице, подобрали, аж 9 няню - но зато какую!!!!) А у нас уже третья няня, и все из знакомых. Две первые были молодые девочки, ну очень старательные и грамотные. Им это все нравилось, поэтому они ушли в декрет А теперь, у нас няня в возрасте, проф. педагог, но это не главное. Я знаю. что она много лет работала у моей подруги и любит детей. И несмотря на то, что не все наши взгляды у нас совпадают, и не все проф. навыки меня устраивают, самое главное, что после праздников, мой деть встретил няню со словами : "Тетя Люда, я соскучился"!!!!!!! - и вот это важнее всего!!!! Да, и я считаю. что совмещать уход за ребенком с профессиональным обучением на дому, в одном лице, не возможно! Супер воспитатель, никогда не будет с большим удовольствием намывать попу ребенка, не для того она есть. Потому, всегда в старину были и няни и гувернантки отдельно. ИМХО.

Новеньких приветствуем!!!!

Леру с днем рождения!!!!

Девочки, я скоро умру от ваших рассказов о еде. Я на своей диете (На ГВ), каждый день читая про ваши кулинарные изыски, просто заливаю свой комп слюной

Чего то я расписалась, пока деть спит!!!
Старый 13-01-2009, 19:21     #1325
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Лен, да в мамызстве до фига отрицательных сторон. Как и в юных мамах, и в молодых, и в средневозрастных, и в бедных, и в богатых, и в замужних, и в одиноких, и тыды
А про помощь - соглашусь с девчонками, что тут, наверное, больше от бабушки, а не от ее возраста зависит.
вот это точно,взять мою маму.....за 2 с лишним годом посидела с детенком ровно 2,5 раза
зато сейчас у меня выхода нет,когда муж на сутках,мне пришлось ее снять с работы,чтоб она забирала Дашу с садика,но нам за это придется ей оплачивать рабочий день
Старый 13-01-2009, 19:27     #1326
advkim
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 95
advkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Фсё, приплыли! А Инна хто такая? Рыбацкая мамочка?
И сообщения, главное, куда-то пропадают, и пропадают, и пропадают...
А ведь я еще не пила!
Старый 13-01-2009, 19:28     #1327
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Т.е. чехольчик от твоего фотика пока поживет у меня?

Опять про рульки???
Неа http://vkontakte.ru/photo-354392_121958020?
Старый 13-01-2009, 19:29     #1328
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Девы!!!!! Вы мало того, что постоянно едите, так еще и постоянно пьете!!(судя по предыдущим постам) Я за вами не успеваю
Да, Машуне, кулачков на сессию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Для меня это не забытое слово, вот уже много лет учу студентов и выпускаю их на сессию. (уже соскучилась по работе, уже три года дома)
Старый 13-01-2009, 19:34     #1329
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Фсё, приплыли! А Инна хто такая? Рыбацкая мамочка?
И сообщения, главное, куда-то пропадают, и пропадают, и пропадают...
А ведь я еще не пила!
Меня, наверное Привет соседям!
Старый 13-01-2009, 19:35
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #1330
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Козерожку Римму - упрямую, прекрасную, замечательную, внимательную и просто милую -
с Днём рождения!!!!
Риммочка, пусть всё у тебя получается!!!!
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.