Про подруг..... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Подруга хвастается своей более успешной жизнью, указывая вам на ущербность вашей
Вы не обращаете внимания 62 19,68%
Вы перестаете общаться с "подругой" 165 52,38%
Мысленно желаете ей оказаться на вашем месте 27 8,57%
другое с комментариями 61 19,37%
Проголосовавших: 315. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 10:33
ответ для Арьята на сообщение "Про подруг....."
    #11
Rock'n'Doll
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 98
Rock'n'Doll отсутствует


мне тоже кажется что это уже не подруги!
Старый 10-01-2009, 11:14
ответ для Арьята на сообщение "Про подруг....."
    #12
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Проголосовала "другое". У меня просто нет таких подруг. Не очень представляю, как дама с такими высказываниями могла бы стать моей подругой
Старый 10-01-2009, 11:16
ответ для Арьята на сообщение "Про подруг....."
    #13
lenchen
Наш человек
 
Профиль lenchen
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Сосновая Поляна, Тамбасова
Сообщения: 5 038
lenchen отсутствует


Написала "другое" - у меня нет подруг, которые так поступают, у нас у всех все довольно ровно. И если у кого-то в данный момент хуже или лучше - никто не хвастается.
Старый 10-01-2009, 11:20     #14
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenchen Посмотреть сообщение
Написала "другое" - у меня нет подруг, которые так поступают, у нас у всех все довольно ровно. И если у кого-то в данный момент хуже или лучше - никто не хвастается.
+1.Ведь положение может и измениться....
Старый 10-01-2009, 11:21
ответ для Арьята на сообщение "Про подруг....."
    #15
irineamora
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 124
irineamora отсутствует


откровенно скажу, что таких подруг у меня нет, а вот у меня у самой однажды снесло крышу и я примерно так себя и повела с моей близкой подругой , но она отнеслась с пониманием, мудро перетерпела этот момент, потом я конечно получила за свое поведение по полной, но подруге своей низко кланяюсь за понимание и любовь, и поддержку, конечно каюсь и больше такого не повторяю!!!
Старый 10-01-2009, 11:23
ответ для Арьята на сообщение "Про подруг....."
    #16
~МЕЧТА~
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: у метро "Звездная"
Сообщения: 437
~МЕЧТА~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
Не знаю была ли такая тема раньше, я в этот раздел не хожу вообще, так как очень мнительная и все описанные ситуации переношу на себя, поэтому начитаться всяких ужастиков про мужиков, мысленно перенести все на свою семью, также мысленно поругаться с мужем и надуться на него в реале и устроить скандал для меня раз плюнуть
Но все же стало интересна одна тема...про подруг......вернее реакция большинства.....

Как вы реагируете на подруг или знакомых которые в разговоре с вами любят показать или лишний раз напомнить как у них все хорошо в жизни по сравнению с вами???? Ну если знакомых еще можно как то проигнорировать, то подруг.....особенно если знакомы полжизни....игнорировать не получается, а каждый раз при встрече слушать высказывания типа "У меня такой клевый муж, не то что некоторые.....ну вот тебе конечно не повезло, ну ведь надо же было хорошо выбирать, я вот хорошо выбирала!!!"
или откровенная зависть одной подруги долго безуспешно пытавшейся забеременеть на новость о моей беременности "Да, повезло тебе, а у меня вот не получается, но зато мой ребенок будет жить в своей новой квартире, а не как твой в коммуналке с алкашами"
"совсем ты распустила своего мужа, не дрессируешь его, я вот своего в ежовых рукавицах держу, зато он налево не ходит и не пойдет"

Ваша реакция на такие высказывания подруг??? Я конечно стараюсь ограничить общение с такими личностями. Но первая реакция мысленно пожелать чтоб им в жизни все не так шоколадно было как они преподносят. Как себя заставить не обращать внимание на такие слова. Плохо ведь в ответ желать нехорошего.......но ничего с собой поделать пока не могу. Я одна такая?????

прикреплю опрос закрытый, попрошу ответить честно, может быть я не одна такая испорченная? И как вобще поставить мозги на место.....
а в их жизни наверняка все не так и шоколадно...просто это черта женского характера-все преувеличивать (ну чуть-чуть)...по жизни очень много сталкивалась с такими подругами...самое интересное,что как бы у вас хорошо ни было-у подруг будет (с их слов) лучше... ну вот пример...я купила год назад мафынку ауди тт, так вот для одной подруги это не машина, а магазинная тележка,при том что у нее и машины-то нет и якобы и не хочут,т.к. опасно, накладно, муторно и т.д...и так практически во всем...
Старый 10-01-2009, 11:24
ответ для Арьята на сообщение "Про подруг....."
    #17
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


у меня нет плохих подруг.у меня добрые хорошие приятельницы...
Старый 10-01-2009, 11:25     #18
~МЕЧТА~
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: у метро "Звездная"
Сообщения: 437
~МЕЧТА~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от irineamora Посмотреть сообщение
откровенно скажу, что таких подруг у меня нет, а вот у меня у самой однажды снесло крышу и я примерно так себя и повела с моей близкой подругой , но она отнеслась с пониманием, мудро перетерпела этот момент, потом я конечно получила за свое поведение по полной, но подруге своей низко кланяюсь за понимание и любовь, и поддержку, конечно каюсь и больше такого не повторяю!!!
это был не ПМС?
Старый 10-01-2009, 11:25     #19
~МЕЧТА~
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: у метро "Звездная"
Сообщения: 437
~МЕЧТА~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от курица гриль Посмотреть сообщение
у меня нет плохих подруг.у меня добрые хорошие приятельницы...
кура, а именно подруги-то есть?
Старый 10-01-2009, 11:28
ответ для Арьята на сообщение "Про подруг....."
    #20
AnnaS.
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 85
AnnaS. отсутствует


у меня тоже таких подруг нет!!!!что же это за подруга, которая пытается тебе сделать больно?надо гнать от себя таких подруг или свести общение до минимума.....типа привет-пока......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.