Кто еще без подарка - посчитаемся? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-01-2009, 17:31     #11
Альфа Тельца
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 584
Альфа Тельца отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
А мне тоже не дарит...денужку дает,мне угодить трудно!
Я тоже беру деньгами , а то, мало ли, что он там купит . Я уж лучше сама, сама .
Старый 01-01-2009, 17:52     #12
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Мой супруг дарит подарки на праздник всегда, но никогда сюрпризом А мне вот именно сюрприза хочется, особенно в Новый год. И просила сто раз...и соглашался, но все равно...каждый раз звонит из магазина и спрашивает что-нибудь типа: дорогая, я тут эта...тебе какой.... такой или такой? а еще есть такой... И я по телефону сама выбираю. Никакого романтизьма! А главное, ведь сама же ведусь на это, сказала бы: НЕ ЗНАЮ, САМ! Ан нет, а потом вот жалуюсь
Старый 01-01-2009, 17:55     #13
Rock'n'Doll
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 98
Rock'n'Doll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чуня Посмотреть сообщение
Я мужу подарила подарок, т.к. была заначка

А сама без подарка, т.к. у мвозможностьсвободные деньги, он обязательно купит мне то что я хочу
и у меня так же! только я бы и символической свечке порадовалась бы в праздник!
Старый 01-01-2009, 18:02     #14
Никитина мама
Элита
 
Профиль Никитина мама
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщения: 1 579
Никитина мама отсутствует


У меня муж сам спрашивает-что подарить. Хочется сюрприза, но так тоже хорошо, я выбираю-он оплачивает. Хотя в жизни так же-я выбрала, он оплатил.
Старый 01-01-2009, 18:11     #15
L-uka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Большевиков
Сообщения: 3 099
L-uka отсутствует


отмечусь тут.

Впервые такое за 5 лет. Правда и я ничего не подарила, так как в декрете. Вот только дочку.
Старый 01-01-2009, 18:17     #16
Фея-СПб
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки, угол пр. Луначарского и ул. Есенина
Сообщения: 167
Фея-СПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenchen Посмотреть сообщение
Простите, что плачусь здесь, но где ж еще??? Ситуация банальна - муж снова не поздравил с новым годом. Причем он хороший, щедрый человек, который любит и меня и сына, но очень много работает. И значительно больше думает о работе, чем о семье. Это не в первый раз. Как то еще на заре нашей семейной жизни я четко и ясно дала понять - если праздник, т. е. Новый год, день рождения и 8 марта - я хочу получить подарок в день праздника, а не потом когда-нибудь. Мне даже важен не сам подарок, а просто ЖЕЛАНИЕ его сделать. Без этого я впадаю в депресняк. Да, всем остальным готовлю подарки я, ему в том числе. И это в порядке вещей. Я понимаю, что мало времени, или с идеями напряженка. Но вот мой оттец хотя бы задумывается о необходимости. И если сам не знает что, то просто просит меня купить для всех чего-нибудь

Конечно, это не самая большая трагедия в жизни. И, возможно, я бешусь с жиру от хорошей жизни, т. к. других проблем у меня нет. Но у меня снова испорченный новый год, а ему - нормально. Он даже не понимает. Сорри за негатив на праздники.
У меня подруга тоже сначала страдала, но потом взяла все в свои руки.... Теперь за десять дней до праздника она посылает каждый день смс мужу(но в каждой смске разный подарок!!!) в котором указывается, что она хочет получить на праздник(там же оговорается цвет, размер, и даже магазин где можно приобрести), а за два дня до праздника на компьютере у мужа появляется заставка на рабочим столе с картинками, что она хочет получить...Как ни странно, но данный способ у нее срабатывает....
Старый 01-01-2009, 18:17     #17
СерсО
Частый гость
 
Профиль СерсО
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 73
СерсО отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenchen Посмотреть сообщение
Простите, что плачусь здесь, но где ж еще??? Ситуация банальна - муж снова не поздравил с новым годом. Причем он хороший, щедрый человек, который любит и меня и сына, но очень много работает. И значительно больше думает о работе, чем о семье. Это не в первый раз. Как то еще на заре нашей семейной жизни я четко и ясно дала понять - если праздник, т. е. Новый год, день рождения и 8 марта - я хочу получить подарок в день праздника, а не потом когда-нибудь. Мне даже важен не сам подарок, а просто ЖЕЛАНИЕ его сделать. Без этого я впадаю в депресняк. Да, всем остальным готовлю подарки я, ему в том числе. И это в порядке вещей. Я понимаю, что мало времени, или с идеями напряженка. Но вот мой оттец хотя бы задумывается о необходимости. И если сам не знает что, то просто просит меня купить для всех чего-нибудь

Конечно, это не самая большая трагедия в жизни. И, возможно, я бешусь с жиру от хорошей жизни, т. к. других проблем у меня нет. Но у меня снова испорченный новый год, а ему - нормально. Он даже не понимает. Сорри за негатив на праздники.
а может по его мнению вы не заслужили подарков?
Старый 01-01-2009, 18:18     #18
Фея-СПб
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки, угол пр. Луначарского и ул. Есенина
Сообщения: 167
Фея-СПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от L-uka Посмотреть сообщение
отмечусь тут.

Впервые такое за 5 лет. Правда и я ничего не подарила, так как в декрете. Вот только дочку.
А мне кажется, что Вы сделали САМЫЙ чудесный подарок!!!!
Старый 01-01-2009, 18:37     #19
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenchen Посмотреть сообщение
Как то еще на заре нашей семейной жизни я четко и ясно дала понять - .
Ну почему дамы думают что мужчины вообще помнят что им когда дали понять а?
Автор а еще вопрос.. Вы же навеное достаточно внутрене требовательны к подпркам? да ну то есть Вам же Важно что это.. внимательно ли выбрано...? да? понимаете для большинства мужчин это жуткии геморои... поэтому срабатывает то что психологи называют " реакция вытеснения" - человек реально откладывает - от кладывает... до последнего..а потом вообще забывает.. он на самом деле забывает .. потому, что ему неприятно заниматься выбором подарков... это не потому что он вас не любит - это потому, что он подарки нелюбит...
Старый 01-01-2009, 18:38     #20
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
А мне тоже не дарит...денужку дает,мне угодить трудно!
забавно... если деньги и так лежать в тумбочке- то чего их дарить-то?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.