МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 11:55     #131
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
А у нас в том году будет живая ёлочка!!! Несколько лет ставили искусственную, но ностальгировали по лесной красавице! Вот какая !
Ваша елка обалденно красивая...
Жаль у нас тут таких нет(
Странно конечно слышать, В Сибири и елок нет
Но у нас в основном тут -сосны. И..вобщем вечная мерзлота и морозы -40 красоты им не прибавляют.И еще цветОт морозов у нас у хвойных вся хвоя желтая.

Наш папа нам принес пихты несколько веток. Пахнет очень сильно( за этим и было принесено), но вид( ободраненько так!
Старый 29-12-2008, 12:03
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #132
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Девоньки! Я в восторге и в ауте
Спасибо вам большое!

Очень тронута!
Изображения
 
Старый 29-12-2008, 12:46     #133
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Наш папа поверил, что мамызы не выдумка моего воспалённого мозга

Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Какие все дипломированнные мамызы! Ничего, если я тут рядом постою?

[/center]
А ты без диплома что ли? Я когда в голове перебирала кому и что бы я написала (кстати молодцы девчонки про всех в точку), без сомнения предположила, что тебе бы написали "самая общительная мамыза"
Елка у вас классная, такая пушистая, не видела давно таких красавиц. Сфотографируй потом наряженную.


У мы вернулись с НГ елки на развивалках. Очень нам понравилось,т.к. все действо было заточено под 1,5 годовасиков, 1 час представления как 1 минута. И хоровод водили и сказку нам сыграли и "снежками" покидались.И было нас там 10 детей и пучок родителей.
Старый 29-12-2008, 13:17
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #134
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Продолжаю вас закидывать снежными фигурами
Это уже городской снежный городок. Прошлогодний
Изображения
  
Старый 29-12-2008, 13:28     #135
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Спасибки за кулачки!
Сегодня ведь в такую рань встал, думала вырубится сразу, ан нет.
Сидю с Саней на руках и слушаю в рацию его рассуждения, млин....
"Ване жарко в пижаме", "Люда, посчитай сколько джипов" - это про наклейки декоррето на комоде рядом с кроватью .

Лена, может и нет у Вас елок красивых, зато снег то какой!!!!!

А постройки - вообще чудо чудесное! Вот бы вживую такое увидеть!!!
Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
А у нас в том году будет живая ёлочка!!! Несколько лет ставили искусственную, но ностальгировали по лесной красавице! Вот какая ! Сегодня Женюха из садика придёт и наряжать будем! А пока папка за песком поехал!
Елка прям как у нас, красавица!!!!!
Мы в субботу нарядили, а показать не могу, все по той же причине
А кто-то уже писал, что лучше в воду для елки добавлять или мне кажется??

Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Ой, наверное проще новую кружку купить, чем найти! В Здоровом малыше много видела с Винни-пухами кружек. Или у вас какая-нибудь памятная?
Да нет, не памятная
Но все равно жалко! Позвоню сегодня в кафе, ждала, может кто из наших напишет, что забрал.
Старый 29-12-2008, 13:29
ответ для lapusha на сообщение ":))http://www.2006-2009.littleone.ru/sho..."
    #136
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Расскажите про елки-то! Как там на ЛВ елке – народу-то было поболе чем нас вчера…
Мож какой опыт переймем на будущее? (чего точно надо – искать зал побольше…Ряды мамыз не редеют, и это не может не радовать
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=964643 Это фотки с елки. Народу действительно побольше, ну и зал тоже. В прошлом и позапрошлом году елка была в Прометее, так там еще и фуршет был. В этом в КЗ у Финляндского, фуршет запретили, хотя народу его не хватало. И хорошо, что было разделение деток по возрастам - малыши в фойе, от трех лет в зале на спектакле. Вообще на мой взгляд с детьми можно только фуршетный вариант и делать, все равно не посидишь ни минуты. И места будет больше для игр.

Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Ксению и Маму Лесю с днем рождения!


Мы повеселились от души
1. ...Он:"В мусор, конечно!"
Пауза.
Разворачиваемся, копаемся в мусорном контейнере, протираем папиными перчатками найденный пакет
Едем дальше.
2. Собираемся после ёлки. ...
Но, оказывается, что не только наш папа заботлив

Я на радостях выскакиваю из кафе и мы уезжаем.
3. Дома. Я обнаружила, что забыла в гардеробе свои чёрные туфли

Но в остальном всё было на высшем уровне !!!!
Наш папа поверил, что мамызы не выдумка моего воспалённого мозга
Присоединяюсь к поздравлениям!
Лена, вот уж повеселила! Папа ваш не мог не поверить после такого в существование мамыз!... и папыз

Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Ну вы, блин, даёте!(с)
Во-во!

Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Люблю я такие выдержки из писем

Всем добрый день. До нового года осталось совсем немного, но старый еще не кончается - сегодня звонит мне муж и мрачно заявляет : "Ждала конца года? Фиг тебе! Пришла программа телевизионная по инету на неделю 29.12-4.13!"
Старый 29-12-2008, 13:55
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #137
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Добрый день, дорогие мамызы!!!
Лапуша - ёлка просто чудо!!!На мой взгляд её и украшать надо совсем немного...а у нас тоже живая - в контакте есть несколько фоток...в жизни она ещё лучше - но я чудо-фотограф, который всё умудряется испортить

Кто про МурмАнск спрашивал? Родители моего отца из этого чудесного города - актёры ТЮЗа...а вот папенька уже в Ленинграде был рождён, ну и мы - его дети уже здесь...местные , значит

Лена Северная, да что же за город у вас такой творческий???? Любуюсь твоими фотографиями - глаз не оторвать!!!

Натарик, привет!!!!Мы без тебя скучаем!!!На празднике я всё время чувствовала, что кого то не хватает
Старый 29-12-2008, 13:57     #138
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


Ксению поздравляем с 19-летием!!!

Название:  013ff4aafc73ee3c586646efe168a2ce.gif
Просмотров: 53
Размер:  57,4 Кбайт

Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
фсё!!! устала с компом бороться, спать пошла.
Тем более нет никогоооооооооооооооооооо даже Юля из кустов ушла
Наташа, отлично выглядишь!!! И зима там настоящая!!
Не поверишь, несколько дней назад вспоминала тебя! Думала, что что-то ты пропала, отдыхается видимо хорошо!!

Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Мы повеселились от души
Да, Лен, повеселились!! Вот что значит оптовые закупки!! А представьте картину: все мамызы в одинаковых пальто приходят на встречу!!
Я тут сама сегодня никак не могла вспомнить куда ребенкины крылья делись. Из машины их забирал и нес папа, т.к. я несла уснувшего ребенка. Думала, что с ними можно попрощаться, не помню где они!! Слава богу вспомнила, оказалось засунула (на автомате, видимо) на самую верхнюю полку в шкафу. Это чтобы Маришка не добралась и они дожили до следующей елки.

Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
А у нас в том году будет живая ёлочка!!! Несколько лет ставили искусственную, но ностальгировали по лесной красавице! Вот какая ! Сегодня Женюха из садика придёт и наряжать будем! А пока папка за песком поехал!
Какие елочки красивые у всех!!! А я в этом году елочку дома не ставлю. Едем встречать новый год на даче, там ее и нарядим. Правда, сынуля вроде бы собирается купить елочку. Он дома остается и будет встречать новый год с друзьями у нас в квартире. Надеюсь к нашему приезду все будет на месте и квартира тоже!!!

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
А вообще я плакать пришла....
Оль, а я только совсем недавно перестала спать вместе с Маришкой. Все время ложилась днем спать вместе с ней, наплевав на все домашние дела.
Сейчас спит без меня, но без дневного сна пока не может. Может это временное явление у Ванечки.
Старый 29-12-2008, 14:18
ответ для Галина на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #139
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
А еще писала там о том, что мы кружку забыли свою с Винни-пухом... /Мамызочки, кто последний уходил - не забирали??
Мы забегали на 5 минут уже после того, как все ушли, нам работники кафе отдали Канимурины сандали, больше ничего не отдавали.....

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Всем добрый день. До нового года осталось совсем немного, но старый еще не кончается - сегодня звонит мне муж и мрачно заявляет : "Ждала конца года? Фиг тебе! Пришла программа телевизионная по инету на неделю 29.12-4.13!"
Кто-то рождество отметил..
Старый 29-12-2008, 14:19     #140
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Продолжаю вас закидывать снежными фигурами
Это уже городской снежный городок. Прошлогодний
Лена, красота неимоверная, я в культурном шоке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.