Сколько стоит няня для двоих детей? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 21:30     #11
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Ой, сиж вспоминаю: у меня есть знакомая - очень состоятельный и влиятельный человек. Нянь выбирает очень долго через агентсво - больше 150 в час за двоих детей не платила - у нее няня на окладе конечно, но она могла бы себе позволить любые деньги. Няня золотая у нее, еще и убирает по своему желанию за детками отлично, и готовит.
Так что... богатые люди далеко не всегда согласны платить много. Считают свои деньги очень внимательно
Старый 27-12-2008, 21:35     #12
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
У меня двое. Няня приходит на 3 часа. За 3-ех летнего мальчика берет 250 руб. час. За годовалого 200 руб. час. Когда они вместе хотела 400 руб. час. Я немного обомлела и сказала, что больше 300 платить не буду. Договорились на 300.
Вот читаю ЛВ и соображаю...... я что миллионер? Может нам её сменить нафиг? Хотя она не няня, она скорее педагог..... с огромным стажем.
Пока будут такие мамы, будут и такие няни с таким ценником.
За 1-го ребенка плачу 100 в час (2 раза в неделю на 6-8 часов), причем неважно с каким дитем остается няня. (3 и 1 мес и 1г и 7 мес).
За двоих плачу 150 рэ в час. Все довольны.
Старый 27-12-2008, 22:51     #13
hfab
Наш человек
 
Профиль hfab
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: М. Приморская
Сообщения: 8 912
hfab отсутствует


Дело все в том, что я требовала от няни не просто уход, а именно развивающие занятия. Если игра, то постоянная речь..... и это единственный кондидат, кот. удовлетворила все мои требования....... может я мало искала.....? Постоянно думаю о том, что бы попробовать снова начать поиск няни на более гуманную цену, но боюсь потерять уже имеющуюся и не найти ничего заменяющего....
Старый 27-12-2008, 23:56     #14
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Дело все в том, что я требовала от няни не просто уход, а именно развивающие занятия. Если игра, то постоянная речь..... и это единственный кондидат, кот. удовлетворила все мои требования....... может я мало искала.....? Постоянно думаю о том, что бы попробовать снова начать поиск няни на более гуманную цену, но боюсь потерять уже имеющуюся и не найти ничего заменяющего....
как ни странно я от няни развивалок не требовала, но мне наверное повезло, т.к. она сама с детьми этим занимается, не навязчиво, но все же. Постоянно если делает подарок ребенку то что-нить развивающее, книжки интересные, которые потом дочка постоянно просит почитать, или говорит "мама, а давай так будем красить как няня Люба меня учила".. ну уж не говорю о том что и старший и младший заговорили благодаря няне, которая постоянно с ними общается.. а я как сычь скорее молчу... при этом оплата в 2 с лишним раза меньше вашей... так что думайте сами...
Старый 28-12-2008, 15:18     #15
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
У меня двое. Няня приходит на 3 часа. За 3-ех летнего мальчика берет 250 руб. час. За годовалого 200 руб. час. Когда они вместе хотела 400 руб. час. Я немного обомлела и сказала, что больше 300 платить не буду. Договорились на 300.
Вот читаю ЛВ и соображаю...... я что миллионер? Может нам её сменить нафиг? Хотя она не няня, она скорее педагог..... с огромным стажем.
Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Почитала и поняла - что я никогда не рабогатею - не умею вот так высоко себя ценить
А вы видимо прекрасный человек!
Может няня у вас золотая?! Или в нее ионизаотр вмонтирован (простите за шуточки - растерялась я от таких цен)
ага и я обомлела)))
Старый 28-12-2008, 15:55
ответ для Жаклет на сообщение "ага и я обомлела)))"
    #16
Аксюша
Частый гость
 
Профиль Аксюша
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 61
Аксюша отсутствует


Я плачу за двойняшек 3 года 180 рублей в час.Няня 1,5-2 часа занимается с ними- лепка,рисование, стихи и пр. , я почти всегда дома, готовлю-убираю, помогаю одевать одного ребенка на прогулку,второго-няня,и спать укладываем также одного я,второго она, гуляем вчетвером,одна она с ними только во время дневного сна и час после( я как правило ухожу по делам). няня постоянно мне намекает на повышение з/п. Я в растеряности-по-моему и так очень неплохие деньги при минимуме обязанностей...
Старый 02-01-2009, 09:37     #17
Макверник
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 247
Макверник отсутствует


Я за двойняшек плачу 150 рублей,если еще старший сидит с няней,то 200 рублей.Гуляет няня одна с двумя ,а то и с тремя,только иногда бабушка помогает одеть на улицу.
Старый 05-01-2009, 21:00     #18
Шанель
Участник
 
Профиль Шанель
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 107
Шанель отсутствует


Наша сидит за 140 рублей. Иногда остается с двумя за 210 рублей
Старый 05-01-2009, 21:03     #19
Шанель
Участник
 
Профиль Шанель
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 107
Шанель отсутствует


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
У меня двое. Няня приходит на 3 часа. За 3-ех летнего мальчика берет 250 руб. час. За годовалого 200 руб. час. Когда они вместе хотела 400 руб. час. Я немного обомлела и сказала, что больше 300 платить не буду. Договорились на 300.
Вот читаю ЛВ и соображаю...... я что миллионер? Может нам её сменить нафиг? Хотя она не няня, она скорее педагог..... с огромным стажем.
Очень дорого. Эта работа столько не стоит.
У нас когда родился второй ребенок, то я позвонила в агентство, где мне сказали, что обычно за второго плюс 50%. Мы так и платим 140 или 210 рублей.
Старый 08-01-2009, 01:29     #20
Martik
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 403
Martik отсутствует


у меня вопрос вроде как по теме, но...
когда младшему исполнится 6-7 месяцев, я планирую выходить на работу. старшему будет 2г.7м. если мы не сможем отдать старшего в садик из-за болячек (ТТТ), то будем искать няню. так вот я и думаю, сможет ли одна няня с 2мя при такой возрастной разнице? или брать 2х нянь? и сколько же это будет стоить - например, одна к двоим таким





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.