Клуб МамыЗа и их мамызята (новый сезон) - Страница 1089 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 00:00     #10881
panni
Элита
 
Профиль panni
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Теперьбург
Сообщения: 2 553
panni отсутствует


Леночка!!!
С днем рождения!!!
Будь счастлива!!!
Желаю тебе всегда оставаться такой солнечной и замечательной!!!
Старый 25-12-2008, 00:04     #10882
panni
Элита
 
Профиль panni
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Теперьбург
Сообщения: 2 553
panni отсутствует


Всем трям!
У нас все по прежнему - боремся с аденовирусом, пока проигрываем На елку, по всем показаниям, все же не попадаем.
Старый 25-12-2008, 00:04     #10883
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Нель, как ты вовремя - на последней секунде ))))

Маркуше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-12-2008, 00:07     #10884
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Добрый вечер!
А у нас тоже ёлка была ...Манька не пела, не плясала, стихов не читала, ещё всё пыталась заплакать...Спрашиваю - что случилось - полный игнор...
Но я решила сильно не заморачиваться - не хочет участвовать - не надо...хотя было видно, что текст песен губами повторяет, руки и ноги еле сдерживает, чтоб в пляс не пуститься...к концу праздника ожила, пару кругов в хороводе сделала, песню спела...
Нам с папой и Верой понравилось - не затянуто (по существу), живенько, играючИ и припеваючИ...
Вечером уже дома при просмотре записи праздника - всё спела и сплясала, даже за одной девочкой стишок повторилавот что она показать хотела своим поведением, что на неё находит (уже второй раз)???
...вот что удалось поймать...и конечно корону не одела
Изображения
 
Старый 25-12-2008, 00:12     #10885
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Манька не пела, не плясала, стихов не читала, ещё всё пыталась заплакать...Но я решила сильно не заморачиваться - не хочет участвовать - не надо...
вот и я примерно такого же завтра ожидаю и заставляю себя тоже не заморачиваться

Кать, а как Верунчик в Манином возрасте в садике себя вела?

Фотки классные вконтакте - живые, девчонки притомившиеся горкой..... это когда вы все вместе спать улеглись?

а что это за юноша с Дедом Морозом? неужели внук Сегурк? какой-то он взрослый
Старый 25-12-2008, 00:16     #10886
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Марку и всем, кто тоже болеет, но не сдаётся - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Танюша, фотографии со вадьбы замечательные...представляю как тебе профессионалу (для меня, во всяком случае) было непросто выбрать фотографа...или ты сама ?

А вот интересно, Дагмара Хороводовна не в Новую Зеландию потихоньку собирается??? ...это я по поводу раздачи имущества "в контакте"?

..зашёл сегодня с мужем разговор о январе предстоящем - денег нет совсем, перспективы с работой не ясны ( причём, что у меня, что у него) - как, спрашиваю, отмечать даты будем?...так, говорит, хорошо, что годовщина свадьбы тринадцатая (кто же её отмечает?), тебе 40 - вообще не празднуют ( плохая примета), а Манька так устанет за новогодние праздники ко Дню своего рождения , что смысла отмечать уже не будет (тем более, что 4 года - это не 5)...стареет что ли?
Старый 25-12-2008, 00:22     #10887
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
..зашёл сегодня с мужем разговор о январе предстоящем - денег нет совсем, перспективы с работой не ясны ( причём, что у меня, что у него) - как, спрашиваю, отмечать даты будем?...так, говорит, хорошо, что годовщина свадьбы тринадцатая (кто же её отмечает?), тебе 40 - вообще не празднуют ( плохая примета), а Манька так устанет за новогодние праздники ко Дню своего рождения , что смысла отмечать уже не будет (тем более, что 4 года - это не 5)...стареет что ли?
А может это шутка юмора у мужа, которую ты не признала? Мой муж вот в таком духе часто надо мной подтрунивает, я почти сразу в заводку, нет, чтобы с юмором отнестись, так нет же, со всей серьезностью...
Старый 25-12-2008, 00:22     #10888
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
вот и я примерно такого же завтра ожидаю

Кать, а как Верунчик в Манином возрасте в садике себя вела?

Фотки классные вконтакте - живые, девчонки притомившиеся горкой..... это когда вы все вместе спать улеглись?

а что это за юноша с Дедом Морозом? неужели внук Сегурк? какой-то он взрослый
Римма, вот век живи - век учись...
Верунчик, в отличии от Мани, девочка была тихая и скромная, я бы даже сказала застенчивая...но вот на д/с празднествах - заводила, запевала и т.д. и т.п...
А вот Маня, на мой объективный взгляд, тот ещё конь с (с тем, что муж Лены Северной теперь уж и не изобразит) так меня иногда удивляет..я бы сказала нелогичностью и непоследовательностью действий...

Что за мальчик рядом с ДМ не знаю - думаю, что чей то брат старшОй...хотя был и мальчик-снеговичок...помогал Снегурке с ДМ..
Старый 25-12-2008, 00:25     #10889
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
А может это шутка юмора у мужа, которую ты не признала? Мой муж вот в таком духе часто надо мной подтрунивает, я почти сразу в заводку, нет, чтобы с юмором отнестись, так нет же, со всей серьезностью...
...нет, я только с юмором...ну, может же муж иногда своё мнение высказать...тем более не часто - за 15 лет совместной жизни - второй раз...
а без юмора мы бы и года не протянули вместе
Старый 25-12-2008, 00:29     #10890
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Что-то ничего не пишется
Всё прочитала - спокойной ночи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.