Ортопедические ранцы - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 13:14     #11
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Спасибо
Старый 17-11-2008, 18:14
ответ для biblelik на сообщение "Ортопедические ранцы"
    #12
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от biblelik Посмотреть сообщение
Кто покупал первоклашкам ортопедические ранцы, подскажите, пожалуйста, где можно купить подешевле.
Да вы чего! Нельзя первоклашкам никакие ранцы носить. Уже давно доказано, что любая тяжесть хоть на плечах, хоть в руках искривляет позвоночник. Покупайте конечно, но мерьте на себя.
Старый 17-11-2008, 20:07
ответ для biblelik на сообщение "Ортопедические ранцы"
    #13
хранитель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: старая деревня
Сообщения: 812
хранитель отсутствует


в детском мире по 7-8000р я в шоке
а в детях по 2500
но смотреть страшно такой китай и топорная работа
Подскажите где можно купить ранец по разумной цене и приличного качества ?
Старый 17-11-2008, 20:45
ответ для biblelik на сообщение "Ортопедические ранцы"
    #14
Таня Куницина
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: живу в деревне - окна в лес;)
Сообщения: 207
Таня Куницина отсутствует


Мы покупали в Детском мире в августе этого года чешский ранец EMIPO: ранец школьный с ортопедической спинкой . Цена 2540-00. Удобный, легкий, со светоотражателями, непромокаемый. Нам нравится.
Старый 17-11-2008, 21:24     #15
ТАК
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 172
ТАК отсутствует


Может пора оптовую закупку открывать?
Старый 18-11-2008, 00:38     #16
тридевятая_цаца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 680
тридевятая_цаца отсутствует


мы покупали на Крупе маленький Гарфилд ( Mike & Mar, если быть точной). Маленький, потому что у меня сын мелкий довольно, 116 рост, и ему такие обычные чемоданы просто до колена. а у гарфилда есть две модификации, покрупнее и помельче. Ранец ортопедический, плюс с застежкой на животе, что для осанки оч. хорошо. Сын, кста, сам носит ранец - мы только в понедельник в школу и в пятницу из школы таскаем. Тяжело, но спина прямая. Сам ранец весит что-то 850 гр, и стоит ок.2000, а качество очень даже. Плюс у него молнии, они, по слухам, реже ломаются, чем замки... Так что мы довольны пока. Да, в ДМ таких ранцев ваще не бывает, а в Лукоморье 2500-2700, в зависимости от модели...
Старый 18-11-2008, 08:34     #17
мамуля
Элитная "редиска"
 
Профиль мамуля
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 844
мамуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от тридевятая_цаца Посмотреть сообщение
мы покупали на Крупе маленький Гарфилд ( Mike & Mar, если быть точной). Маленький, потому что у меня сын мелкий довольно, 116 рост, и ему такие обычные чемоданы просто до колена. а у гарфилда есть две модификации, покрупнее и помельче. Ранец ортопедический, плюс с застежкой на животе, что для осанки оч. хорошо. Сын, кста, сам носит ранец - мы только в понедельник в школу и в пятницу из школы таскаем. Тяжело, но спина прямая. Сам ранец весит что-то 850 гр, и стоит ок.2000, а качество очень даже. Плюс у него молнии, они, по слухам, реже ломаются, чем замки... Так что мы довольны пока. Да, в ДМ таких ранцев ваще не бывает, а в Лукоморье 2500-2700, в зависимости от модели...
Ой, а не покажите свой ранец или ссылку на него?Мои девчонки хрупкие, вот никак не могу определиться с выбором ранца, время конечно еще есть до сентября, но хочу все купить весной.Со старшим вопросов не было, он как раз высокий и крепкий, у него уже второй Schneiders, с первым отходил три года, и сейчас с ним ещеходит на тренировки.Для миниатюрных мальчиков и девочек, он большеват.
Старый 18-11-2008, 10:37     #18
Helenusik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 130
Helenusik отсутствует


Купили весной в ОЗ Hama Spiderman. Хороший, нравится. Тяжеленький, конечно, но деть его уже ни на что не променяет. Кроме того, он шел с наполнением. Было, конечно, существенно дешевле, чем в ДМ.
Старый 18-11-2008, 11:19
ответ для biblelik на сообщение "Ортопедические ранцы"
    #19
Svetlana N
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 939
Svetlana N отсутствует


А мы в первый класс покупали ортопедический сепер-пупер, стоил немеренно, а потом оказалось, что он такой и не нужен был. Я каждый день дочку встречала и ранец носила сама (мне уж точно не нужен ортопедический), а в школе они только несли его до класса и соответственно обратно, даже не одевали на спину. Но это в нашем случае.
Старый 18-11-2008, 13:52
ответ для Helenusik на сообщение "Купили весной в ОЗ Hama Spiderman...."
    #20
МАМА Мурада и Рената
Участник
 
Профиль МАМА Мурада и Рената
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 100
МАМА Мурада и Рената отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenusik Посмотреть сообщение
Купили весной в ОЗ Hama Spiderman. Хороший, нравится. Тяжеленький, конечно, но деть его уже ни на что не променяет. Кроме того, он шел с наполнением. Было, конечно, существенно дешевле, чем в ДМ.
А сколько стоил??Если не секрет!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.