Кровать-чердак с какого возраста? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 10:38     #141
Алена и Алеша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка Тимуровская
Сообщения: 370
Алена и Алеша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
А внизу там не пусто, а полки для игрушек.
И вообще кровать конечно огромная - 2 метра только спальное место, но зато внутри места ооочень много.
Вот, и мы созрели на такую кровать!
Подскажите - а матрас в комплектации или отдельно где-то надо заказывать?
Старый 16-09-2008, 10:44     #142
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Матрас отдельно. Но мы заказывали там же в Сканд-Мебели. Пружинный с кокосом 200х90 см. стоит 2700 руб. И еще там какие-то варианты были.
Старый 16-09-2008, 13:03     #143
Diva4ka
Активный участник
 
Профиль Diva4ka
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Примор-й р-н, Беговая
Сообщения: 382
Diva4ka отсутствует


[quote=Имале;15790690]а там внизу куда доча лезет пусто? типа домик?[/quo

да там пустое место. точнее полка вставляется, но я ее туда не ставила. оставила для домика
Старый 16-09-2008, 13:05     #144
Diva4ka
Активный участник
 
Профиль Diva4ka
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Примор-й р-н, Беговая
Сообщения: 382
Diva4ka отсутствует


кровато и правда большая. но туда столько влезает барохла
Старый 16-09-2008, 13:27     #145
мамаДюймовочки
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 104
мамаДюймовочки отсутствует


а где заказывали и сколько стоит? и размеры можно корректрировать?
Старый 16-09-2008, 16:59     #146
Алена и Алеша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка Тимуровская
Сообщения: 370
Алена и Алеша отсутствует


А как так? Ведь размер спального места 2000х80 см, или я что-то не правильно поняла?
Старый 16-09-2008, 17:22     #147
Sofiyka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 179
Sofiyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгеш@ Посмотреть сообщение
У нас возникли проблемы при сборке, тк были некоторые несоответствия.
Мы тоже привезли свою кроватку «Остров»! Дочь в восторге!!! Но…. со сборкой и у нас возникли проблемы. А папа….пока ее собирал…..был, мягко сказать, очень недоволен…. Все отверстия не соответствовали глубине, а крепеж, наоборот был короткий и не зацеплял гайку, пришлось рассверливать, чтобы хоть как-то скрепить (поехал в ближайший Максидом и там не нашлось штырей подлинее. Муж мучился два дня!, но, все таки собрал! Я уже хотела, глядя на все это, собрать эти досточки и отвезти их обратно. Но муж настырный – сделал!!!!! Так что мой совет: при заказе обязательно оформляйте сборку!!!! (пусть сами парятся!). То ли у них станки не настроены, то ли это так задумано, чтоб простой смертный не мог ее без проблем собрать… Мы, пока, впервые столкнулись с таким «тяп-ляпом»!!!
Старый 16-09-2008, 22:31     #148
Hvesja
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 084
Hvesja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofiyka Посмотреть сообщение
Мы тоже привезли свою кроватку «Остров»! Дочь в восторге!!! Но…. со сборкой и у нас возникли проблемы. А папа….пока ее собирал…..был, мягко сказать, очень недоволен…. Все отверстия не соответствовали глубине, а крепеж, наоборот был короткий и не зацеплял гайку, пришлось рассверливать, чтобы хоть как-то скрепить (поехал в ближайший Максидом и там не нашлось штырей подлинее. Муж мучился два дня!, но, все таки собрал! Я уже хотела, глядя на все это, собрать эти досточки и отвезти их обратно. Но муж настырный – сделал!!!!! Так что мой совет: при заказе обязательно оформляйте сборку!!!! (пусть сами парятся!). То ли у них станки не настроены, то ли это так задумано, чтоб простой смертный не мог ее без проблем собрать… Мы, пока, впервые столкнулись с таким «тяп-ляпом»!!!
Усе....мне плохо....
Я наивная такая...думала ее уже сама собирать
Нам ее еще не доставили, еще ждем...
Но так как мужиков нет, я хотела самой попробовать...или в крайнем случае попросить мужа сестры...
А тут вы ТАААААкое пишете!!!!
Вот гады!!! Че ж они так делают????
Мой ребенок и так ее уже ждет не дождется...а теперь еще и со сборкой проблемы обозначились..............
Старый 16-09-2008, 22:59
ответ для Hvesja на сообщение "Усе....мне плохо....:010::010::010: Я..."
    #149
oblako
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 753
oblako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvesja Посмотреть сообщение
Усе....мне плохо....
Я наивная такая...думала ее уже сама собирать
Нам ее еще не доставили, еще ждем...
Но так как мужиков нет, я хотела самой попробовать...или в крайнем случае попросить мужа сестры...
А тут вы ТАААААкое пишете!!!!
Вот гады!!! Че ж они так делают????
Мой ребенок и так ее уже ждет не дождется...а теперь еще и со сборкой проблемы обозначились..............
Ну что Вы переживаете? Позвоните туда,скажите - хочу,чтобы собрали!!! Проблемы-то нет.
Старый 17-09-2008, 00:25     #150
Евгеш@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пр Культуры. Выходные Рыбацкое
Сообщения: 3 540
Евгеш@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofiyka Посмотреть сообщение
Мы тоже привезли свою кроватку «Остров»! Дочь в восторге!!! Но…. со сборкой и у нас возникли проблемы. А папа….пока ее собирал…..был, мягко сказать, очень недоволен…. Все отверстия не соответствовали глубине, а крепеж, наоборот был короткий и не зацеплял гайку, пришлось рассверливать, чтобы хоть как-то скрепить (поехал в ближайший Максидом и там не нашлось штырей подлинее. Муж мучился два дня!, но, все таки собрал! Я уже хотела, глядя на все это, собрать эти досточки и отвезти их обратно. Но муж настырный – сделал!!!!! Так что мой совет: при заказе обязательно оформляйте сборку!!!! (пусть сами парятся!). То ли у них станки не настроены, то ли это так задумано, чтоб простой смертный не мог ее без проблем собрать… Мы, пока, впервые столкнулись с таким «тяп-ляпом»!!!
вот вот и я про тоже - муж был в шоке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.