ВТОРОЙ ТРИМЕСТР У НАС, ДЕВЧАТА, МЫ - КРУТЫЕ ФЕВРАЛЯТА!!! - Страница 1198 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 18:20     #11971
Vorobey
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 506
Vorobey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко-Ко Посмотреть сообщение
я примаю с самого начала по 2 т в день, спросила у врача в ж/к как отменить, говорит пей неделю по одной таблетке и через дней 7 отменяй. А я чего-то побаиваюсь , не резко ли это? У меня срок ,примерно 16-17 недель.Вроде и пора заканчивать ,а страшно
я ЖКшным врачам не доверяю .........
но попробуй отменить сначала вечернюю и посмотри за своим состоянием - если почуствуешь или заметишь что-нибудь подозрительное - посоветуйся еще раз с врачом!
Старый 05-09-2008, 18:23     #11972
Ко-Ко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 669
Ко-Ко отсутствует


спасибки большое....сдам я еще наверное анализ гормональный ,так он называется? Это прогестерон посмотрят?
Старый 05-09-2008, 18:28     #11973
Vorobey
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 506
Vorobey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко-Ко Посмотреть сообщение
спасибки большое....сдам я еще наверное анализ гормональный ,так он называется? Это прогестерон посмотрят?
мне брали мазок на гормональную угрозу.
Старый 05-09-2008, 19:36     #11974
Хатхи
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 180
Хатхи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко-Ко Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто принимал (принимает) Утрожестан, как отменяли его? резко же нельзя,
я принимала практически с начала беременности-отменять так: минус одна в неделю и если чувствуете что живот тянет после отмены то рекомендую лучше минус одну в две недели следить за состоянием надо внимательно во время отмены -он безвреден для масика.
Старый 05-09-2008, 23:05     #11975
fktyeirf
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: купчино Бухарестская
Сообщения: 28
fktyeirf отсутствует


девчонки. а на узи вам говорят про пол ребенка или вы сами спрашиваете?. КОГДА Я ХОДИЛА С ПЕРВЫМ РЕБЕНКОМ И МНЕ ДЕЛАЛИ УЗИ , Я СПРОСИЛА ПРО ПОЛ, МНЕ ВРАЧИХА ГРУБО ОТВЕТИЛА, ЧТО ЗА ЭТО НАДО ПЛАТИТЬ, но потом сказала . что 70 % мальчик, но не точно,( хотя , я уверенна что она очень хорошо знала пол, так как она хорош узист, ее все хвалили) . ТЕПЕРЬ я жду второго и скоро идти на повторное узи(16 недель) и боюсь спрашивать, . ЧТО делать не знаю ,. Я сейчас в 19 консульт.на турку (раньше в другом районе жила), может кто тоже в 19 конс. наблюдается, знает про узистов, там их двое , женщина и мужчина
Старый 06-09-2008, 00:54     #11976
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vornovskaya Посмотреть сообщение
надо на машине едить, вот я это однозначно поняла, я луче на час раньше встану, луче в пробке постою, но буду сидеть в машине и вокруг меня никто не будет терется и толкаться или вонять!
я это поняла задоооооооолго до беременности. сразу, как в Питер переехала и стала ездить в общественном транспорте
Старый 06-09-2008, 10:39     #11977
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fktyeirf Посмотреть сообщение
девчонки. а на узи вам говорят про пол ребенка или вы сами спрашиваете?. КОГДА Я ХОДИЛА С ПЕРВЫМ РЕБЕНКОМ И МНЕ ДЕЛАЛИ УЗИ , Я СПРОСИЛА ПРО ПОЛ, МНЕ ВРАЧИХА ГРУБО ОТВЕТИЛА, ЧТО ЗА ЭТО НАДО ПЛАТИТЬ, но потом сказала . что 70 % мальчик, но не точно,( хотя , я уверенна что она очень хорошо знала пол, так как она хорош узист, ее все хвалили) . ТЕПЕРЬ я жду второго и скоро идти на повторное узи(16 недель) и боюсь спрашивать, . ЧТО делать не знаю ,. Я сейчас в 19 консульт.на турку (раньше в другом районе жила), может кто тоже в 19 конс. наблюдается, знает про узистов, там их двое , женщина и мужчина
Не бойся, спрашивай спокойно! Просто в тот раз тебе какая-то грубая попалась...
Старый 06-09-2008, 10:42     #11978
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Девчонки, вчера с мужем зашои в чайный магазин, так я так такие вкуснючии чаи купила!!!! Один фруктовый, чисто фруктовый, без добавления черного или зеленого чая, с яблочком, мятой, гибискусом и еще чем-то... А другой травяной - успокаивающий - с ромашкой, мятой, фенхелем... Мне они очень понравились, т.к. давно хочу купить такие чаи, все-таки и черный чай и зеленый содержат кофеин и не особо полезные!
Всем советую!!!
Старый 06-09-2008, 12:22     #11979
Мам_Уля
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 746
Мам_Уля отсутствует


Цитата:
Сообщение от fktyeirf Посмотреть сообщение
девчонки. а на узи вам говорят про пол ребенка или вы сами спрашиваете?. КОГДА Я ХОДИЛА С ПЕРВЫМ РЕБЕНКОМ И МНЕ ДЕЛАЛИ УЗИ , Я СПРОСИЛА ПРО ПОЛ, МНЕ ВРАЧИХА ГРУБО ОТВЕТИЛА, ЧТО ЗА ЭТО НАДО ПЛАТИТЬ, но потом сказала . что 70 % мальчик, но не точно,( хотя , я уверенна что она очень хорошо знала пол, так как она хорош узист, ее все хвалили) . ТЕПЕРЬ я жду второго и скоро идти на повторное узи(16 недель) и боюсь спрашивать, . ЧТО делать не знаю ,. Я сейчас в 19 консульт.на турку (раньше в другом районе жила), может кто тоже в 19 конс. наблюдается, знает про узистов, там их двое , женщина и мужчина
Я с первым когда на второе УЗИ ходила, мне узистка без проблем сказала что будет мальчик, хотя я уже знала, точнее чувствовала что будет мальчик...А платить за эту информацию,это уж слишком, наглая узистка...
Со вторым малышом ходила на первое УЗИ, мне узистка сказала что пол ребенка можно увидеть но это будет на 30% верно, т.е. в следующий раз может совершенно другое показать.Поэтому пол ребенка не сказала...
А вообще конечно надо все спрашивать...не бойся...
Старый 06-09-2008, 12:26     #11980
Мам_Уля
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 746
Мам_Уля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Девчонки, вчера с мужем зашои в чайный магазин, так я так такие вкуснючии чаи купила!!!! Один фруктовый, чисто фруктовый, без добавления черного или зеленого чая, с яблочком, мятой, гибискусом и еще чем-то... А другой травяной - успокаивающий - с ромашкой, мятой, фенхелем... Мне они очень понравились, т.к. давно хочу купить такие чаи, все-таки и черный чай и зеленый содержат кофеин и не особо полезные!
Всем советую!!!
Здорово! Очень люблю фруктовые чаи, особенно "наглый фрукт"...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.