ВТОРОЙ ТРИМЕСТР У НАС, ДЕВЧАТА, МЫ - КРУТЫЕ ФЕВРАЛЯТА!!! - Страница 1113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 18:57
ответ для Allachka на сообщение "[quote=Vorobey;15410858] наши..."
    #11121
Vorobey
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 506
Vorobey отсутствует


Цитата:
Сообщение от R-O-M-A-W-K-A Посмотреть сообщение
поздравляю вас с Мишунькой
Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Поздравляяяяююююю!!!!
[quote=Allachka;15416645
наши поздравления!!!!![/quote]

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!
Старый 02-09-2008, 18:59     #11122
Vorobey
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 506
Vorobey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
Ага... Можно и нам бабок раздать... А потом и потусуемся...


А я сегодня тунику купила.. Такая прикольненькая, но пуз видно сразу и издалека... Все.. В такой одежде не скроешь уже.. Завтра пойду на работу народ шокировать... Может тоже заранее бабок подкинут... А то поистратилась я...

ДА-ДА-ДА!!!! Насчет бабок - ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к предыдущему оратору!!!!
Старый 02-09-2008, 20:05     #11123
Хатхи
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 180
Хатхи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Я в понедельник к своему врачу иду, может тоже скажет на капельницы походить, для профилактики...



Берегите себя! С двумя надо вдвойне аккуратнее быть, а санаторий 'lz беременных хвалят!


Поздравляю с пиночками!!!
Спасибо мы стараемся беречься)))...просто дома нам никак не успокоиться- всё бежим куда-то и спешим, т.ч. покой мы можем только под присмотром беспечить себе
Старый 02-09-2008, 20:15     #11124
Хатхи
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 180
Хатхи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Вот я смотрю, что многие уже с именами определились, а как вы выбирали имена? Сами с мужем решили? И ваши мамы-мапы-свекрови и прочие вам ничего не советовали?
Вот у меня проблемка, мы с мужем выбрали имена и для дочки, и для сыночка. Причем выбрали давно, еще задолго до беременности, эти имена уже как родные стали, больше никакие не нравятся! И вот, решила с мамой поделиться и с сестрой. Им не понравилось имя мальчика. Ну, с сестрой один раз пообсуждали это, я ей сказала, что только мы с мужем будем решать, как назвать ребенка и их мнение по этому вопросу мы не спрашиваем, так сестра поняла, больше не лезет. А вот мама моя все никак успокоиться не может! Каждый раз меня начинает переубеждать! А меня это просто выводит из себя! Я ей объясняю, что по моему глубокому убеждению имя ребенку должны давать мать и отец, а не бабушки и все прочие, что я их никого не спрашиваю и не прошу высказывать свое мнение, что мы с мужем все решили еще сто лет назад! А она все-равно не унимается! Типа, мы семья, мы в семье должны советоваться! Но это такой вопрос, в котором нам советы не нужны!!!! Короче бесит меня такая ситуация... И очень расстроена из-за нее... Я уже маме сказала, что сто раз пожалела, назвав имя заранее, надо было только после регистрации ребенка сказать...
Вот, пожаловалась вам, а то вчера даже плакала из-за этого... А вы как думаете? И что мне делать с мамой, как объяснить?
Скажи, что ты ей не мешала тебе имя выбирать-а то нечестно и ТЕБЕ имя выбрала и внуку с внучкой.А КОМУ ВЫБИРАТЬ ИМЯ БУДЕШЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ТЫ?
Старый 02-09-2008, 20:28     #11125
Хатхи
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 180
Хатхи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кайонок 111 Посмотреть сообщение
зайчик, держись!!! не нервничай!!! всё будет ХОРОШО!!!

с возвращением!!!
малютки... выпячиваются...
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ Ю

Аллочкаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!


ошалели!!!!!!!!!!!!!! беременным надо одёжку по закупочным ценам продавать... а они нас нервируют!!!!!!!!!!!!!
млин ДЖИНСА за 3-6тр обалделииииииииииииии!!!
вАнючки они!!! дидам!!! ДИДАМ и 3-ёх
Дефффачки, всем привет!!!
Я вас ужО, почти, догнала...
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!уЖЕ И ТОЛКАТСЯ НАЧАЛИ-а ещё мне подруг апосоветовала-лгонько постукиваешь по животу и прикладываешь ладонь-МАЛЯШАСТИКИ ОТПИНЫВАЮТСЯ В ответ не всегда но через раз получается))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Да без проблем, тем более живет он на Ладожской Передовиков/Энтузиастов..... Хотя он без снимков не скажет где у тебя что, а вот снимки нам низззяяя..... Но я тебе в личку кину телефончик....Он уже многим помог, и мужа моего тоже крутил вертел......
А мне тоже телефончик можно?Он с мед.ОБразованием?

Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Девочки, а кто пьет гинепрал, вам какую дозировку назначили? А то в инструкции вообще все странно написано, а мне назначили по 1/4-ой 4 раза в день! Так эту таблеточку малюсенькую пора разрубишь половина в крошки превращается!!!
И мне по 1\4 назначали-но сказали тока если болеть будет принимать-пока н еболеют-я не пью-МОЖЕТ ИХ ПРОСТО ОБЛИЗЫВАТЬ))),..
Старый 02-09-2008, 22:04     #11126
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хатхи Посмотреть сообщение
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!уЖЕ И ТОЛКАТСЯ НАЧАЛИ-а ещё мне подруг апосоветовала-лгонько постукиваешь по животу и прикладываешь ладонь-МАЛЯШАСТИКИ ОТПИНЫВАЮТСЯ В ответ не всегда но через раз получается))))))))))))))


А мне тоже телефончик можно?Он с мед.ОБразованием?



И мне по 1\4 назначали-но сказали тока если болеть будет принимать-пока н еболеют-я не пью-МОЖЕТ ИХ ПРОСТО ОБЛИЗЫВАТЬ))),..
, так там впринципе на один облиз и есть четвертинка эта
Старый 03-09-2008, 08:40     #11127
Vorobey
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 506
Vorobey отсутствует


Девочки, всем доброе (не смотря на погоду) утро и хорошего дня!!!

Я вот на работку опоздала сегодня - проспала под дождик - но я такая ранняя одна - так что никто и не заметит моего опоздания
А я вот все слушаю-слушаю и мне кажется что сынуля тихонечко пинается, но не в стенку живота а внутри как то. Но все же жду, чтобы как Сережа Евгешика - со всей силы - чтобы точно уж ни с чем не перепутать
Старый 03-09-2008, 09:47     #11128
hulio1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 434
hulio1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vorobey Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе (не смотря на погоду) утро и хорошего дня!!!

Я вот на работку опоздала сегодня - проспала под дождик - но я такая ранняя одна - так что никто и не заметит моего опоздания
А я вот все слушаю-слушаю и мне кажется что сынуля тихонечко пинается, но не в стенку живота а внутри как то. Но все же жду, чтобы как Сережа Евгешика - со всей силы - чтобы точно уж ни с чем не перепутать
Доброе утро всем.
Танюш у меня такое же ощущение, что малыш пинается или крутиться внутри но думаю вдруг это не то.... в контакте еще не была на работе до 16 отключают
Старый 03-09-2008, 10:00     #11129
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Натали, поздравляю тебя - пусть и дальше все будет хорошо с вашим Гришкой.

А Ане и Саше, пожалуйста, предай наши @@@@@@@@@@@. Мы надеемся, что они очень быстро поправятся, что мелкий не будет мучаться и что с лялькой и всей их семьей все будет хорошо.

В общем, мы ее целуем-обнимаем и желаем скорейшего возвращения домой.
Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
эхехе... бедняжечка....
скорейшего выздоровления!!!


ну тогда смело теперь можно в Финку за штанишками для Гришки
[quote=Allachka;15416645]
Цитата:
Сообщение от Vorobey Посмотреть сообщение

наши поздравления!!!!!
ВСЕМ доброе утро и спасибо!!!
Анюта идет на работу, скоро отпишется!!
Старый 03-09-2008, 10:02     #11130
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


вчера у врача была.. сказали,
что все хорошо, и что по рамерам малыш больше своего срока.. и по матке и по узи, т.е. по самому малышу, точно рожу в январе
завтра в ЖК идти
неохота жуть просто!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.