ВТОРОЙ ТРИМЕСТР У НАС, ДЕВЧАТА, МЫ - КРУТЫЕ ФЕВРАЛЯТА!!! - Страница 1099 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 11:30     #10981
Vornovskaya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Москва (Южнопортовый) - СПб (Купчино)
Сообщения: 4 445
Vornovskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
Только недавно забеременела, и уже в декрет...
у меня уже 18 неделька пошла))
пора и о декрете думать, и о роддоме кстати тоже....
Старый 02-09-2008, 11:32     #10982
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
А я только что из ЖК... Эх, опять мне гипертонус поставили, от больнички отказалась, буду на капельницы ходить...
Я в понедельник к своему врачу иду, может тоже скажет на капельницы походить, для профилактики...

Цитата:
Сообщение от Хатхи Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Давно нас не было - мы всё по больницам-КАК РАЗ С ТОНУСОМ И ЛЕЖАЛИ-да и вернулись ненадолго - знакомые врачи поспособствовали- в сетябре уедем в санаторий объедаться и свежем воздухом дышать.
У нас шевеляться с 16-ти неделек-правда у нас двойня поэтому так рано думаю.Очень смешно шевеляться-выпучиваются на животе калачиком в разных метах.Так что пока не пинаются а имеенно выпучиваютя-но это чувствуется и сильно фиидно на животе невооруженным глазом
Берегите себя! С двумя надо вдвойне аккуратнее быть, а санаторий 'lz беременных хвалят!

Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
Вот теперь я могу с уверенностью сказать - я ощущаю своего масика.. Уже третий день.. Совсем чуток, буквально один-два пиночка, но это же только начало.... Тааааак прикольноооо
Поздравляю с пиночками!!!
Старый 02-09-2008, 11:35     #10983
Nurey
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 2 406
Nurey отсутствует


Цитата:
Сообщение от R-O-M-A-W-K-A Посмотреть сообщение
Просто с басиком нужно определяться ..............

Нам хотя бы на первое занятие наскребсти 5 человек, а потом думаю подтянутся еще.


Ань, так может нам все-таки не переносить с этой субботы?
А про эту Субботу я тоже писала - с вами то только на час-полтора смогу вырваться (и то меня муж поддверями будет ждать), а потом сразу за город на 2 дня.... Так что вот такая я деловя колбаса Но ниченго, это, кажись последние "летние" мероприятия, а вот дальше будет совсем холодно и я буду абсолютно свободна
Старый 02-09-2008, 11:36     #10984
Хатхи
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 180
Хатхи отсутствует


Цитата:
Сообщение от hulio1984 Посмотреть сообщение
видимо у меня тот случай, потому что ела ак обычно и сегодня у меня продолжается тошнота так чтобуду пытаться мужественно переносить ради масика
меня тоже мутило с 15-ой по 17-ую недельку-потом отпустило- т.ч. может ненадолго тебя так прихватило)))...ДЕРЖИСЬ.с утра сразу не вставая глоточек сока или чё ещё - вроде помогает)))
Старый 02-09-2008, 11:45     #10985
hulio1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 434
hulio1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хатхи Посмотреть сообщение
меня тоже мутило с 15-ой по 17-ую недельку-потом отпустило- т.ч. может ненадолго тебя так прихватило)))...ДЕРЖИСЬ.с утра сразу не вставая глоточек сока или чё ещё - вроде помогает)))
спасибо.. только от туалета отошла уже нечем ... а самое ужасное что я на работе, хорошо хоть туалет напротив дверей кабинета
Старый 02-09-2008, 12:24     #10986
Nurey
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 2 406
Nurey отсутствует


А у нас переезд офиса, сейчас поеду новый смотреть.... тааак не удобно переезжаем - сейчас мы у самого метро "Петроградская", а перезжаем на Пл. Ленина, да ещё там от метро на маршрутке надо ехать Ну ничё, мне не много осталось на работку ходить каких-то 11 недель!
Старый 02-09-2008, 12:28     #10987
Nurey
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 2 406
Nurey отсутствует


Девочки, может кто-нибуд знает: у меня в последнее время руки неметь стали.... Может чего-то не хватает, что-то я припоминаю - то ли Калия, то ли Магния....
Старый 02-09-2008, 12:29     #10988
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Не фига се - НЕДАВНО???? Уже скоро экватор будем отмещать !!!
Так 20-я то 20-я... но у меня все равно впечатление, что я только вчера-позавчера узнала, что беременна... действительно, время очень быстро летит...
Старый 02-09-2008, 12:40     #10989
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Девочки, может кто-нибуд знает: у меня в последнее время руки неметь стали.... Может чего-то не хватает, что-то я припоминаю - то ли Калия, то ли Магния....
Я не знаю, чего не хватает, но у меня по ночам часто немеют, когда отлеживаю. Потом приходится долго трясти и разминать, чтобы отошли. Что делать, честно, не знаю
Старый 02-09-2008, 12:43     #10990
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


всем приветик!!
почитаю вас позже, сейчас работы много, но хочу рассказать новости свои
во-первых АНЯ-хочудевульку в больнице с мелким своим, он облился кипятком

получила я вчера вечером свои анализы, сдавала клинич.биохимич.анализы крови.
и вот в биохимии повышены показатели, отвечающие за печень..
почитала я в интернете, чуть с ума не сошла!!
позвонила к варчу отправили меня на узи печени
похвониал второму - она сказала придти к ней и она назначит капельницы с есенциале..
в общем сходила я на узи сегодня, все у меян в порядке
никаких паталогий и прочего!!!
я так обрадовалась) ну и не могла я конечно не воспользоваться случаем и попросила глянуть на малыша!!
так вот. все у нас хорошо, растет богатырь!!
И уже с уверенностью заявляю, что ждем мы ГРИШКУ!!!
но у меян и сомнений никаких не было
срок по узи больше ( как и раньше)
вот такие новости
только она сказала, что очень ленивый мальчик...
ну так а с его ему там плясать или в футбол, если мы голодные с утра.. все же на тощак сдается.. откуда же ему энергию брать???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.