ВТОРОЙ ТРИМЕСТР У НАС, ДЕВЧАТА, МЫ - КРУТЫЕ ФЕВРАЛЯТА!!! - Страница 1087 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 17:12     #10861
hulio1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 434
hulio1984 отсутствует


ой девоньки всем пока побежала я домой
Старый 01-09-2008, 17:30     #10862
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Ничего, все страшное позади - все живы! Булавка крепкая оказалась!
Я кстати, тоже успешно маскируюсь - место в маршрутке тоже никто не уступает...
Старый 01-09-2008, 17:48     #10863
Кайонок 111
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 661
Кайонок 111 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
ну мы тоже в июне погуляли хорошо (ДР мужа), на дачке-то.... но это был один раз а потом на вский случай сделала тест (ожидалась поездка на несколько дей загород аж на 3 ДР ), т.к. была вероятность... и вот оно
ну у меня как-то резко появилось отвращение к алкоголю, видимо организЬм сам себе поставил защиту и не тянет.... за то прикольно наблюдать за пьющими а потом рассказывать на следующий день всякие приколы
енто точно!!!
Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
Ты смотри поаккуратнее с булавочкой-то... Чтобы не расстегнулась, ТТТ...


А я вообще 2 недели в начале июня в отпуске была на юге, пить не хотелось, но каждый вечер винца тяпала, там же домашнее... Зато вернувшись, поняла, почему не лезло...
агась с 11 по 22 в отпуске... тож в какой-то момент ниче АЛКО не хотелось... дорогуль думал, что я заболела...
а 23 тест сделала...
Цитата:
Сообщение от hulio1984 Посмотреть сообщение
ой девоньки всем пока побежала я домой
покедки
Старый 01-09-2008, 17:56     #10864
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Ну сё... И я домой... Всем пока...
Старый 01-09-2008, 18:09     #10865
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


А я только что из ЖК... Эх, опять мне гипертонус поставили, от больнички отказалась, буду на капельницы ходить...

Зато с работы хорошая новость - мне сделают так, что из дома будет доступ к рабочему компу)))!!!! Т.е можно из дома работать и деньги такие же получаааать!!!!
Старый 01-09-2008, 18:12     #10866
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
А я только что из ЖК... Эх, опять мне гипертонус поставили, от больнички отказалась, буду на капельницы ходить...

Зато с работы хорошая новость - мне сделают так, что из дома будет доступ к рабочему компу)))!!!! Т.е можно из дома работать и деньги такие же получаааать!!!!
О, Мила, и тебе тоже?! Я вот уже неделю дома... правда, без капельниц, гинипрал пью. В среду идти на прием в ЖК, боюсь, что опять предложат в больницу ложиться...
Старый 01-09-2008, 18:45     #10867
Хатхи
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 180
Хатхи отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
А у кого нибудь уже есть шевеления?У меня помоему есть,....только как то не понятно оно это или нет.Что то лопается у меня там=)))
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Давно нас не было - мы всё по больницам-КАК РАЗ С ТОНУСОМ И ЛЕЖАЛИ-да и вернулись ненадолго - знакомые врачи поспособствовали- в сетябре уедем в санаторий объедаться и свежем воздухом дышать.
У нас шевеляться с 16-ти неделек-правда у нас двойня поэтому так рано думаю.Очень смешно шевеляться-выпучиваются на животе калачиком в разных метах.Так что пока не пинаются а имеенно выпучиваютя-но это чувствуется и сильно фиидно на животе невооруженным глазом
Старый 01-09-2008, 18:51     #10868
Хатхи
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 180
Хатхи отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Мы машину мужу покупаем я, хоть и с правами, но ездок никудышный, не внимательная и не для моих нервов московская езда... А машина уже к концу этой недели будет у нас!!! Спим и видим!!!

Я стараюсь лежать, но что-то не проходит... Гинипрал пью 2 т вдень(как врач прописала), а это половина дозы, которая на инструкции написана.

ТОНУС ЭТО КАК МИНИ СХВАТКИ - которые щас явно ни к чему нам совсем---я в больничьке лежала с тонусом так мне капельницы смагнезией ставили-н ВРАЧ СКАЗАЛА _ ГЛАВНОЕ МАКСИМАЛЬНО ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ И НЕ НЕРВНИЧАТЬ -вот такое лечение)))))))
Старый 01-09-2008, 18:53     #10869
Хатхи
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 180
Хатхи отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
И у меня чешется! Я на аллергию списывала, а сейчас только подумала, что это может и правда из-за того,что растет?!
Я утрос лосьоном Бюбхен, а на ночь детским кремом мажусь!

а я в журнале чиитала что есть такой симптом у беременных - чешется кожа-типа бояться этого ненадо потом пройдёт- но легче от того что кожа может чесаться явно не станет
Старый 01-09-2008, 18:59     #10870
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хатхи Посмотреть сообщение
ТОНУС ЭТО КАК МИНИ СХВАТКИ - которые щас явно ни к чему нам совсем---я в больничьке лежала с тонусом так мне капельницы смагнезией ставили-н ВРАЧ СКАЗАЛА _ ГЛАВНОЕ МАКСИМАЛЬНО ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ И НЕ НЕРВНИЧАТЬ -вот такое лечение)))))))
Да, все это понятно! Я уже тоже успела в больничке полежать, поэтому больше туда не хочу... Но тонус не проходит.

У меня мась во всю скачет! Я, кстати, заметила, что в метро он особо активным становится - то ли нравится ему, то ли нет не пойму
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.