ВТОРОЙ ТРИМЕСТР У НАС, ДЕВЧАТА, МЫ - КРУТЫЕ ФЕВРАЛЯТА!!! - Страница 505 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 17:52
ответ для Reins на сообщение "Пока... :flower:"
    #5041
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Чего за ерунда? Почему меня выкидывает?..
Старый 08-08-2008, 18:36
ответ для Reins на сообщение "Чего за ерунда? Почему меня..."
    #5042
NataC
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 611
NataC отсутствует


Девочки приветик! Вот только добралась до компьютера сегодня. Подскажите плиз кто принимал Утрожестан, какими дозами и каким способом вы его принимали, вагинально или внутрь? а то вот разобраться никак не могу....)))
Старый 08-08-2008, 18:58     #5043
Хатхи
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 180
Хатхи отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataC Посмотреть сообщение
Девочки приветик! Вот только добралась до компьютера сегодня. Подскажите плиз кто принимал Утрожестан, какими дозами и каким способом вы его принимали, вагинально или внутрь? а то вот разобраться никак не могу....)))
масимальная дозировка 2шт*3 раза в день. А так тока врач назначит.Я вагинально принимала а потом дозу снижала по капсуле в день-ЭТО ВАГИНАЛЬНО.
Можно орально - НО МОГУТ БЫТЬ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ!!!и тошнота и головокружения.

Смысл УТРОЖЕСТА-поддержка гормональная-если Ваш организм не справляется с выработкой гормона.
ДЛЯ РЕБЁНКА БЕЗВРЕДЕН!!!
Старый 08-08-2008, 19:11     #5044
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataC Посмотреть сообщение
Девочки приветик! Вот только добралась до компьютера сегодня. Подскажите плиз кто принимал Утрожестан, какими дозами и каким способом вы его принимали, вагинально или внутрь? а то вот разобраться никак не могу....)))
Принимала вагинально по 1 капсуле 1 раз в день(на раннем сроке, примерно в 3-4 недели), но пошла аллергия, пришлось отменить. Ничего вместо него не назначали, все в порядке (т-т-т)
Старый 08-08-2008, 19:26     #5045
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataC Посмотреть сообщение
Девочки приветик! Вот только добралась до компьютера сегодня. Подскажите плиз кто принимал Утрожестан, какими дозами и каким способом вы его принимали, вагинально или внутрь? а то вот разобраться никак не могу....)))
По две таблетки через каждые 8 часов, лучше всего одну в рот, одну в нерот... Так больше толку...
Старый 08-08-2008, 19:29     #5046
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хатхи Посмотреть сообщение
масимальная дозировка 2шт*3 раза в день. А так тока врач назначит.Я вагинально принимала а потом дозу снижала по капсуле в день-ЭТО ВАГИНАЛЬНО.
Можно орально - НО МОГУТ БЫТЬ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ!!!и тошнота и головокружения.

Смысл УТРОЖЕСТА-поддержка гормональная-если Ваш организм не справляется с выработкой гормона.
ДЛЯ РЕБЁНКА БЕЗВРЕДЕН!!!
Мне с него тоже плохо очень стало после 2-х недель приема, руки ноги не поднимались, я тоже перестала, вроде все ТТТ
Старый 08-08-2008, 19:53     #5047
NataC
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 611
NataC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хатхи Посмотреть сообщение
масимальная дозировка 2шт*3 раза в день. А так тока врач назначит.Я вагинально принимала а потом дозу снижала по капсуле в день-ЭТО ВАГИНАЛЬНО.
Можно орально - НО МОГУТ БЫТЬ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ!!!и тошнота и головокружения.

Смысл УТРОЖЕСТА-поддержка гормональная-если Ваш организм не справляется с выработкой гормона.
ДЛЯ РЕБЁНКА БЕЗВРЕДЕН!!!


Принимала вагинально по 1 капсуле 1 раз в день(на раннем сроке, примерно в 3-4 недели), но пошла аллергия, пришлось отменить. Ничего вместо него не назначали, все в порядке (т-т-т)


По две таблетки через каждые 8 часов, лучше всего одну в рот, одну в нерот... Так больше толку...



Спасибо всем огромное!
Старый 08-08-2008, 22:01     #5048
Оля и Катюша
Ветеран
 
Профиль Оля и Катюша
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 809
Оля и Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
так магазин называется.. он точно есть в меге и в грандкайоне...
Наташечка, большущее спасибо за наводку, купила себе лифчики, провда те которые со скидкой не было моего размера, но все равно довольна как слон,
еще прикупила себе компрессионные колготки правда это уже в Буду мамой, у меня были такие в прошлую беременность, очень довольна осталась.

Вот как мало надо беременным, лифчик и колготки и частья полные штаны.

Да, Наташа, как твоя постановка на учет, надеюсь все окей?
Старый 08-08-2008, 22:04
ответ для Михалочка на сообщение "Девочки, всем огромный..."
    #5049
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромный привет.
Наконец-то и я стала счастливой обладательницей диска с малявочкой.
Я в таком восхищении...... У меня нет слов.
Он такой классный....... Доктор говорит, какой хороший ребенок, все нужные местечки показал сразу. Значит так: КТР 6,2 см, сердечко бьется 167 ударов, носик есть, ТВП (воротничек) 1,1 см, сердечко прямо такое мааааленькое, но так бьется, отпад. Наш папка сидел и чуть не плакал. Размеры точно по срокам. Про пол ничего точного, только что бугорок между ножек расположен как у девочки. Но это только предположение.
Он такой веселый был. Сначала спал, потом стал веселиться, показал все ножки и ручки. Сначала сказали, что желудочек и мочевой пузырь пузырь пустые, поэтому гуляла час снова сделали узи, все на месте, все наполнилось. Но второй раз малявка такой активный был, что даже врач диву давалась. На голове стоял, ног вверх задирал. А потом улегся, скрестив ножки, типа, ну смотрите на меня, как я вам, красивый????? Единственный минус, что мне написали: плацента перекрывает область внутреннего зева га 1.5 см. Но как потом мне врач сказала, это была бы угроза , если бы выделения были и постоянные боли. Сказали, что тонус отличный, точнее его нет.
Теперь мне предстоит самое главное: встать на учет в ЖК.
вот такие у меня дела.
УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Так здорово.
Умнички!
А ты боялась.

Поздравляю! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Старый 08-08-2008, 22:11     #5050
Оля и Катюша
Ветеран
 
Профиль Оля и Катюша
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 809
Оля и Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Так здорово.
Умнички!
А ты боялась.

Поздравляю! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Алла, как муж, че врачи говорят?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.