Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 361 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 16:50
ответ для mama sofika на сообщение "А чего боитесь? На хрущик..."
    #3601
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
А чего боитесь? На хрущик смотреть?
Пишите, я еще в постановке на гор. очередь, но за хрущиками уже слежу.

вот обзвонила несколько хрущиков. 3650 на первом этаже две еще не проданы, требуют ремонта. фиг с ним. одна тоже на первом этаже в БН стоит 3600 - по телефону рявкнули 3900 (ну где у них совесть). и у них встречка. люди покупают однокомнатную.. вот и думаю, что ж же двушка такая в хрущика на первом, что люди себе однушку покупают в том же районе.. видимо совсем туши свет и сливай воду. а я принципиально дороже 4 лимонов ничего покупать не буду, приду в ЖК и торжественно сожку свой договор на субсидию в ценетральном холле, еслит нифига не получится и цены скакнут выше 4 млн
однушку то тоже хрен купишь, у них метраж, как правило, мелкий. а если большой - то цена как у двушки хрущика
бесит!

Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Настя, ты молоток! Все получится, верь, надейся и.... иди на пролом!
спасибо, Лера
устала я от всего этого, но покой нам только снится
выпью я, пожалуй, сегодня вечером.
Старый 18-04-2008, 16:50     #3602
Papasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Dolgoozyornaya str.
Сообщения: 1 387
Papasha отсутствует


Девушки, ужас! Зачем вам хрущики то?
Старый 18-04-2008, 16:53     #3603
mama sofika
Старожил
 
Профиль mama sofika
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 169
mama sofika отсутствует


Может они доплату хотят получить, вот в однуху и едут. На месте и посмотрите и поспрашиваете.
Старый 18-04-2008, 16:53     #3604
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papasha Посмотреть сообщение
Девушки, ужас! Зачем вам хрущики то?
а что прикажете покупать имея на руках субсидию 891 т.р. и возможность платить не больше 30т в месяц и то под вопросм дадут ли кредит? у меня ребенок есть, я двушку хочу!! могу и большую однушку, но деньги те же. а первичку - не могу я ждать год-два пока ее достроят. где я жить то все это время буду? у мамы с папой? я с ума сойду, там и так перенаселенгость. после укладывания ребенка спаь остается только тихо сидеть на кухне, стараясь не скрипеть табуреткой. слышимость убийственная. да и ваще. тем более у меня привязка к району. выборгский-калининский в районе политеха-академки-озерки-просвет. ну девяткино еще куда ни шло, но там оч мало предложений. в красное село не поеду, и не уговаривайте. ни-за-что
Старый 18-04-2008, 16:55     #3605
mama sofika
Старожил
 
Профиль mama sofika
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 169
mama sofika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papasha Посмотреть сообщение
Девушки, ужас! Зачем вам хрущики то?
Я хочу в городе и двушку, как минимум. Еще мне нравятся малоэтажные и малонаселенные дома. СФК не потянуть. Как вариант хрущик. Первичку ен очень хочется. Надо где-то жить, пока достроят. потом вокруг все начнут делать ремонт. Как пишут это года на 3 спокойствия не жди
Старый 18-04-2008, 16:58     #3606
Papasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Dolgoozyornaya str.
Сообщения: 1 387
Papasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastik__ Посмотреть сообщение
а что прикажете покупать имея на руках субсидию 891 т.р. и возможность платить не больше 30т в месяц и то под вопросм дадут ли кредит? у меня ребенок есть, я двушку хочу!! могу и большую однушку, но деньги те же. а первичку - не могу я ждать год-два пока ее достроят. где я жить то все это время буду? у мамы с папой? я с ума сойду, там и так перенаселенгость. после укладывания ребенка спаь остается только тихо сидеть на кухне, стараясь не скрипеть табуреткой. слышимость убийственная. да и ваще
Так берите на окраине города, в Девяткино двушку. Всяко лучше чем хрущик. И в 4 млн. руб. можно уложиться!!!
Старый 18-04-2008, 16:59     #3607
Iriska!
Участник
 
Профиль Iriska!
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 191
Iriska! отсутствует


а я хочу в Купчино или рядом. но везде переуступка, или стройка без ДДУ.....
Старый 18-04-2008, 17:01     #3608
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Papasha Посмотреть сообщение
Так берите на окраине города, в Девяткино двушку. Всяко лучше чем хрущик. И в 4 млн. руб. можно уложиться!!!
я там всписала в свой апредылущий пост. в Девяткино - да с уловльствием, только предложений два штуки на БН. а первичка- ЦДС не продает. уж двушку я б и подождала у них, со скрипом но подождала бы
так что тяжело..
Старый 18-04-2008, 17:07     #3609
Катерина77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщения: 397
Катерина77 отсутствует


Papasha! Видела схему Вашей квартирки - только 2 лоджии общим планом почти 20 кв.м!!!. Вам, наверно, трудно понять людей у которых мечта купить квартиру с наименьшим метражом из дозволенного! Вот и смотрят мини живопырки (мне если честно даже туда вход заказан!!) Ваша квартира просто теперь моя мечта, судя по темпам роста цен - несбыточная! Сорри за офф
Старый 18-04-2008, 17:14
ответ для Катерина77 на сообщение "Papasha..."
    #3610
Papasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Dolgoozyornaya str.
Сообщения: 1 387
Papasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катерина77 Посмотреть сообщение
Papasha! Видела схему Вашей квартирки - только 2 лоджии общим планом почти 20 кв.м!!!. Вам, наверно, трудно понять людей у которых мечта купить квартиру с наименьшим метражом из дозволенного! Вот и смотрят мини живопырки (мне если честно даже туда вход заказан!!) Ваша квартира просто теперь моя мечта, судя по темпам роста цен - несбыточная! Сорри за офф
Нет, мне не то что трудно, а я прекрасно понимаю Вас и многих людей, которые желают иметь хоть какие-то метры, но свои.
Я, по мере сил и возможностей, стараюсь помогать детским домам и больным детям, так что понять то я могу. Вот и сам, чтобы не отказываться от этого, по мимо бизнеса своего, работаю и в другой компании.

пс. О своей то квартире тут не буду, ни к месту. И честно говоря, очень многим такая планировка не нравится.

Желаю Вам и всем остальным, чтобы мечты стали явью! Так хочется, чтобы люди радовались своему жилью и по возможности нормального качества, а не хрущикам...

Прошу прощения, если кого-то задел своим вопросом!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.