Кто удалял аденоиды у Масловой в Мариинке, отзовитесь, пожалуйста! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 02:38     #1
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Очень интересует конкретика - какие анализы, сколько по времени их собирать, как и за какое время записываются, какой наркоз (маска, укол, что-то еще), утром в день операции приезжаешь из дома или надо там лежать и прочие подробности. Стоимость новую, если можно, и телефоны (вдруг у меня старые? )

Спасибо!
Старый 16-03-2009, 09:41     #2
lenchikr
Гость
 
Профиль lenchikr
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 16
lenchikr отсутствует


Отзываюсь! Мы удаляли в конце декабря 2008г. Анализов немало, но мы за неделю их собрали. Кровь(общий), кровь на группу, биохимический анализ крови, моча общий, интеробиоз, блин, все не помню, могу завтра список принести и переписать все анализы, помню нужно 2 справки, из поликлиники, что противопоказаний нет, и что нет карантина никакого, берется перед днем операции, действует 24 часа всего.
Приезжаешь в день операции, часов в 8.00. Наркоз сначала маска, потом укаол, операция где-то 40-50минут, потом с ребенком лежите где-то до 17-18.00. Маслова смотрит несколько раз, маленьких всегда отпускает домой. Мы платили 12 000 руб. за все, и палата входит и сама операция. Телефоны завтра, сегодня нет по рукой.
Старый 16-03-2009, 14:10     #3
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenchikr Посмотреть сообщение
Отзываюсь! Мы удаляли в конце декабря 2008г. Анализов немало, но мы за неделю их собрали. Кровь(общий), кровь на группу, биохимический анализ крови, моча общий, интеробиоз, блин, все не помню, могу завтра список принести и переписать все анализы, помню нужно 2 справки, из поликлиники, что противопоказаний нет, и что нет карантина никакого, берется перед днем операции, действует 24 часа всего.
Приезжаешь в день операции, часов в 8.00. Наркоз сначала маска, потом укаол, операция где-то 40-50минут, потом с ребенком лежите где-то до 17-18.00. Маслова смотрит несколько раз, маленьких всегда отпускает домой. Мы платили 12 000 руб. за все, и палата входит и сама операция. Телефоны завтра, сегодня нет по рукой.
Спасибо большое! Ой, как хорошо, что сначала маска, деть не будет пугаться укола в вену!
Старый 17-03-2009, 21:18     #4
adriana_1979
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 550
adriana_1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Очень интересует конкретика - какие анализы, сколько по времени их собирать, как и за какое время записываются, какой наркоз (маска, укол, что-то еще), утром в день операции приезжаешь из дома или надо там лежать и прочие подробности. Стоимость новую, если можно, и телефоны (вдруг у меня старые? )

Спасибо!
Список анализов Вам уже написали, легче сдать все в одном месте за 1 визит, записываются на операцию минимум за 2 недели, наркоз для малышей вначале маска , чтобы не было негатива , потом внутривенно - препарат диприван, утром приезжаете ,около 16 Вас отпускают , домой! По цене , аденоиды , часть миндалин и промывание ушек около 14 тыс. Мы наблюдались в Бейби -оперировались в Мариинке!
Старый 23-03-2009, 21:30     #5
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


Я все координаты уже писала на первой странице. Но, так и быть, повторюсь Маслова чудесный ЛОР-хирург, которая при Мариинской больнице ведет платный прием и проводит операции. Стоимость первой консультации 600 рублей. Запись на консультацию по телефонам, которые написала ниже. Удачи!

Литейныйпр. д.56 корп.10 этаж 4
т.275-72-58 или 275-74-96
Старый 28-03-2009, 15:46     #6
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
Я все координаты уже писала на первой странице. Но, так и быть, повторюсь Маслова чудесный ЛОР-хирург, которая при Мариинской больнице ведет платный прием и проводит операции. Стоимость первой консультации 600 рублей. Запись на консультацию по телефонам, которые написала ниже. Удачи!

Литейныйпр. д.56 корп.10 этаж 4
т.275-72-58 или 275-74-96
Маслова еще в клинике Бейби на Горховой принимает.
Старый 28-03-2009, 17:58     #7
Чавик
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 25
Чавик отсутствует


Спасибо, мы идем 28 апреля. Асколько раз перед операцией нужно встретиться с врачами? Мыне у Масловой наблюдаемся, вот наш врач нас к ней записала, но сказано отзвониться 16 апреля, наверное. перед операцией она захочет нас увидеть или за день до операции посмотрит,когда анализы привезем и с анастезиологом приедем знакомиться?
И еще где и как дорого вы сдали эту кучу анализов за один раз? Если можно, то с телефонами, заранее спасибо.
Старый 16-03-2009, 10:07     #8
Lana599
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 168
Lana599 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Очень интересует конкретика - какие анализы, сколько по времени их собирать, как и за какое время записываются, какой наркоз (маска, укол, что-то еще), утром в день операции приезжаешь из дома или надо там лежать и прочие подробности. Стоимость новую, если можно, и телефоны (вдруг у меня старые? )

Спасибо!
Была у Масловой на консультации. Мне она показалось грубой больше желания к ней идти нет
Старый 16-03-2009, 14:13     #9
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana599 Посмотреть сообщение
Была у Масловой на консультации. Мне она показалось грубой больше желания к ней идти нет
Задушевные беседы я веду с другими ЛОРами , от Елены Павловны мне нужна только качественно выполненная операция. Кстати, мы были у неё один раз с ребёнком, и потом еще много раз наблюдала её в 83 п-ке (она часто в одну смену с моим врачом работает). Особой грубости не услышала.
Старый 16-03-2009, 10:21     #10
Каришка777
Участник
 
Профиль Каришка777
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Морск.наб\ надеюсь скоро Парусная
Сообщения: 165
Каришка777 отсутствует


у меня знакомая удаляла в декабре удаляли 3 группу аденойдов
Было все в порядке.Отходила даже не заметила по словам мамы.
По деньгам так же
Девочки было 3 годика.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.