У малыша грипп :( кто пережил и как это было у Вас? И поддержите кулачками... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 17:24     #1
Vasta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 641
Vasta отсутствует


Сегодня ночью у сынульки поднялась температура до 39 и начался кашель.... Зараза пришла от папы (но он в легкой форме заболел, и уже почти здоров)....
Я очень переживаю, лечимся...
Кто-нибудь сталкивался?
Как долго будет тяжело ребенку?
Старый 24-02-2009, 17:29     #2
Саша Орлова
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 1 005
Саша Орлова отсутствует


Держитесь! Здоровья вам!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-02-2009, 17:55
ответ для Саша Орлова на сообщение "Держитесь! Здоровья..."
    #3
daffny82
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 155
daffny82 отсутствует


У меня сейчас у самой только начинается. Вставляю малому на ночь Виферон на всяк случай. Надеюсь пронесет......А вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-02-2009, 17:58     #4
Vinnik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр-кт Славы
Сообщения: 61
Vinnik отсутствует


У нас точно так было( Температура держалась 4 дня. Поднимется до 39, я сбивала свечками, эфералганом. Собъется до 37,8-38, ровно через 4 часа опять 39. Вызывали скорую, они сказали, что сбивать после 39,5, но я так не смогла, ребенок был посто варенный. Лежал у меня на руках и выл. Поэтому 39 для меня был просто край! Еще помогали обтирания, голенького(только в носочках) комнатной водичкой, тоже сбивается температура. Конечно обильное питье, постоянно давать пить, хочет-не хочет, пусть глотает.Давать грудь, если на ГВ. Из лекарств пили только Оциллококцинум. Сказали, если через 4 дня не пойдет на поправку, то начнем пить антибиотики. Я против них, и на наше счастье мы и выкарабкались на 4 день)
Поправляйтесь!
Старый 24-02-2009, 18:16     #5
Счастье...
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 645
Счастье... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vinnik Посмотреть сообщение
У нас точно так было( Температура держалась 4 дня. Поднимется до 39, я сбивала свечками, эфералганом. Собъется до 37,8-38, ровно через 4 часа опять 39. Вызывали скорую, они сказали, что сбивать после 39,5, но я так не смогла, ребенок был посто варенный. Лежал у меня на руках и выл. Поэтому 39 для меня был просто край! Еще помогали обтирания, голенького(только в носочках) комнатной водичкой, тоже сбивается температура. Конечно обильное питье, постоянно давать пить, хочет-не хочет, пусть глотает.Давать грудь, если на ГВ. Из лекарств пили только Оциллококцинум. Сказали, если через 4 дня не пойдет на поправку, то начнем пить антибиотики. Я против них, и на наше счастье мы и выкарабкались на 4 день)
Поправляйтесь!
У нас было практически тоже самое.Только еще и я болела и ходила тоже с 39.Было все ужасно, но теперь мы поправились и полны сил и энергии.
Вам желаю скорейшего выздоровления!Все будет хорошо!!!
Старый 24-02-2009, 18:16     #6
Orchidee
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 56
Orchidee отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!! Держитесь!!!
Старый 24-02-2009, 18:18     #7
Зимняя-зимняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 617
Зимняя-зимняя отсутствует


Здоровья вам. Переживите - все будет хорошо. Пейте больше, поите малыша и не жарьте комнату, тепло надо терять, да и дышать легче.
Мы переболели ровно в 4 месяца. Сначала я, а через два дня маленький.Плохо было 2 дня. Потом быстро пошел на поправку. Все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-02-2009, 18:20     #8
мороня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 451
мороня отсутствует


Скорейшего выздоровления вам!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И терпения
Старый 24-02-2009, 18:20     #9
Soleil2007
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 45
Soleil2007 отсутствует


По городу зараза такая ходит Малышке 2 дня было плохо, сначало кашель а потом и температура около 39. Ночью вообще атас, только на ручках и была, кроме того спит и воет, а если кладешь то в крик.
Но самое "прекрасное" вся семья тоже свалилась( И температура большая и кашель.
Лечитесь, и будьте здоровы!
Старый 24-02-2009, 18:24     #10
Turundochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: петроградка
Сообщения: 169
Turundochka отсутствует


выздоравливайте поскорее
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.