Сплошной позитив ))) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 10:17     #1
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Хочется среди парковочных войн, брызговиков и жЫвотных за рулем найти позитив. Понятное дело, не так это просто, но, если подумать, есть чем поделиться.....

Случай первый:

Пробка на Садовой, втречные потоки стоят бок о бок, в машине орет Cafe Del Mar, окно открыто. Окно встречной машины опускается, из-за тонировки проявляется очень увесистый мужчина. "Все, думаю я, - музыка помешала, щаз меня убьют.." Не убил, но спросил, что за музыка у меня играет, понравилось. Я достаю диск, протягиваю ему Он роется в бардачке, протягивает диск DMX - вот и обменялись мнениями. Было забавно и очень позитивно...))

Случай второй:

Первая неделя за рулем. Дороги кажутся узкими, машины широкими, а пешеходы очень шустрыми...Выезжаю в пробку с "кармана", никто не пускает. Корчу очень грустную рожицу, забывая, что меня видно как рыбку в аквариуме )))) Мужик в потоке начинает ржать, пропускает ))) Мелочь, а позитив.

В общем, много случаев, не хватит сил все рассказать....Но сабж в том, что есть ли у вас позитивные случаи на дороге, которые, конечно, исключения из правил, но....
Старый 17-10-2008, 10:33
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #2
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Меня не волнует, деньги отдавай,понял?

Это зачет!!!!! Валяюсь ))))
Старый 17-10-2008, 10:36
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #3
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


"Нескучная" тема у нас была-теперь позитивная
Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
Я достаю диск, протягиваю ему Он роется в бардачке, протягивает диск DMX - вот и обменялись мнениями. Было забавно и очень позитивно...))
Вы бы лучше телефонами обменялись
Цитата:
Но сабж в том, что есть ли у вас позитивные случаи на дороге, которые, конечно, исключения из правил, но....
Ничего не исключение, просто дорогу нужно позитивно воспринимать. Я тащусь, когда меня благодарят аварийкой. Не знаю почему-приятно.

И еще меня часто пропускают. Я думала, это мужчины такие хорошие, почитала ББ, оказывается-ан нет. Это они Матизов и красных Корс боятся

Но дядек на джипах все равно реально боюсь. Всего один случай был: никак было не вырулить, чего то не пропускал никто. И вот едет огрооомный такой танк типа Ленд Круизера и дядька на меня свирепо зыркает. Я ручки сложила, как в молитве. То ли испугался, то ли пожалел, но пропустил
Старый 17-10-2008, 10:39     #4
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
"Нескучная" тема у нас была-теперь позитивная

Вы бы лучше телефонами обменялись

Ничего не исключение, просто дорогу нужно позитивно воспринимать. Я тащусь, когда меня благодарят аварийкой. Не знаю почему-приятно.

И еще меня часто пропускают. Я думала, это мужчины такие хорошие, почитала ББ, оказывается-ан нет. Это они Матизов и красных Корс боятся

Но дядек на джипах все равно реально боюсь. Всего один случай был: никак было не вырулить, чего то не пропускал никто. И вот едет огрооомный такой танк типа Ленд Круизера и дядька на меня свирепо зыркает. Я ручки сложила, как в молитве. То ли испугался, то ли пожалел, но пропустил
Телефонами не получилось бы, я на улице не знакомлюсь ))) это раз. А второе - уж очень он...по-бандитски выглядел ))))


Я тоже обожаю, когда аварийкой благодарят И сама люблю Правда, иногда промахиваюсь, и включаю-выключаю магнитолу - пимпочка у меня рядом с кнопкой аварийки )))
Старый 17-10-2008, 10:55     #5
jazzamor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб - Нью-Васюки
Сообщения: 408
jazzamor отсутствует


еще хочу историй!!!

про бумажку - Супер!!!!

может уже не по теме : аварийкой мигаю сама и считаю полученные "спасибо" от нечего делать по дороге
Сегодня сказала два "спасибо" утром, получила одно
Старый 17-10-2008, 10:57     #6
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
Телефонами не получилось бы, я на улице не знакомлюсь ))) это раз. А второе - уж очень он...по-бандитски выглядел ))))
А то не на улице, то в машине На "танке" что ле?

Цитата:
Я тоже обожаю, когда аварийкой благодарят И сама люблю Правда, иногда промахиваюсь, и включаю-выключаю магнитолу - пимпочка у меня рядом с кнопкой аварийки )))
Старый 17-10-2008, 11:00     #7
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


А машина ж на улице ))) Да замужем я просто...вот и не знакомлюсь (краснею). Только имущество разбазариваю ))
Старый 17-10-2008, 11:20     #8
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Я тащусь, когда меня благодарят аварийкой. Не знаю почему-приятно.
ой. я тащусь. Мне не трудно пропустить (даже сказала бы рада пропустить, ибо сама жду такого же отношения). И просто вот улыбаюсь когда вижу "спасибо" аварийкой.
а саму меня еще мало пропускают и вообще позитива еще очень мало было пока. Но я у меня еще очень маленький опыт.
Старый 17-10-2008, 11:24     #9
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
Я тоже обожаю, когда аварийкой благодарят И сама люблю Правда, иногда промахиваюсь, и включаю-выключаю магнитолу - пимпочка у меня рядом с кнопкой аварийки )))
я пока не благодарю, ибо боюсь, что отвлекшись на аварийку (она в середине панели) я накосячу, напортачу и тому, кто едет сзади явно это не понравится.
Старый 17-10-2008, 11:26     #10
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Я когда первый раз потянулась аварийкой спасибо говорить, чуть не оказалась в попе впереди идущей машины )))) А теперь навострилась)))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.