УПРУГИЕ СИСИ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВЫЙ ОСЕННИЙ ПОЗИТИНЫЙ ТОП - Страница 753 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 17:08     #7521
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от ОличКА Посмотреть сообщение
Симпатичная блондиВыздоравливать ей быстрее
Цитата:
Сообщение от Леонтьева Танюшка Посмотреть сообщение
Болеющая акробатка
Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
красавице Танчите на скорейшее выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Маринк, расскажи хоть как твои дела?
Спасибо!
Дела? Дела отлично.
- Разобралась с предыдущей - уже бывшей - работой, закрыла там долг. Предоставить они мне ничего не смогли - вот это обидно, особенно в нынешней ситуации.
- Ищу работу - уже прошло два месяца с начала эпопеи. Как грянул кризис, предложений стало мало, те, что есть, совсем зажрались (ИМХО). Но не унываю, посматриваю по сторонам, если что - пойду уборщицей или официанткой
- Танчита весела, лето у нас прошло замечательно, особенно августЖаль, что закончилось и лето, и август, и все связанное с этим
- Танин папа не появляется лично с конца июня, телефонно - с середины июля. Туда ему и дорога, думать о нем уже забыли. Давно, причем.
- Танюшкины бабушка и дедушка с той стороны души в ребенке не чают, стараются баловать, чем могут.
- Мы сделали манту, а на корь-краснуху-паратит нас не допустили из-за начавшейся простуды.
- Опять злючусь на участковых педиаторов, но деваться некуда - финансы поют романсы.
Вот такие мои дела.

Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Я тут. Мы всё шоппингуем. Вчера купили Ромарио классный джинсовый комбез в Нексте, а седня купили штаны Лэсси Супратек А вот с куртками проблема.....чет фигню какую-то продают везде. Надо в Юниор ехать, но пока мы Рав с ремонта не забрали, никак далеко не поехать-автокресла-то нет, а без него Рома ведет себя, мягко скажем, небезопасно.
Нда, с куртками беда, абсолютно с тобой согласна! Удачи вам.
Старый 03-11-2008, 18:46     #7522
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Мы сгоняли в Ашан, папа купил Насте пылесосик, а он оказался бракованный, нет шланга и ручки, только основание.Так обидно.И чек мы потерял пока ехали, а денег на новый нет, все под чистую потратили. Поэтому настроение на нуле, даже готовить не буду ничего....
Старый 03-11-2008, 19:28     #7523
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


а мы сегодня умудрились всем семейством продрыхнуть до 13:30
и сегодняшний день кажется каким-то коротким

сегодня нашей паре исполнилось 9 лет. за романтическим обедом я выяснила, что Мишка помнит во что я была одета, когда мы познакомились. прикольно. не ожидала от него.
а если бы мы сделали Ульку тогда, когда Мишка впервые заговорил от ребенке, она бы уже во 2-й класс пошла...
Старый 03-11-2008, 19:28     #7524
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Кать, не расстраивайся. бывает.
да и чек скорее всего найдется.
Старый 03-11-2008, 19:37     #7525
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
а мы сегодня умудрились всем семейством продрыхнуть до 13:30
и сегодняшний день кажется каким-то коротким

сегодня нашей паре исполнилось 9 лет. за романтическим обедом я выяснила, что Мишка помнит во что я была одета, когда мы познакомились. прикольно. не ожидала от него.
а если бы мы сделали Ульку тогда, когда Мишка впервые заговорил от ребенке, она бы уже во 2-й класс пошла...
ничесе вы спать!!!Надо срочно второго ребзя заводить, чтоб тоже до часу задувать!!!

Поздравляю вас с даткой!!!

Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
Кать, не расстраивайся. бывает.
да и чек скорее всего найдется.
Спасибо, папа ищет всякие палочки, хочет прикрутить, сделать почти самодельный пылесос.
Старый 03-11-2008, 19:43     #7526
Averil
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 689
Averil отсутствует


Привет !!!
Мы так здорово в океанариум съездили!!! Димке ТАК понравилось!!! Да и мне самой тоже!! Там столько рыбок красивых!! Под конец конечно устал, в машине сразу отрубился...
Фотки чуть позже покажу, фоткались на мамин фотик...
Старый 03-11-2008, 19:49     #7527
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Маш, молодцы, мы тоже все хотим сгонять. Была там беременная, тоже понравилось.

А меня сейчас муж еще в добавок огорчил, мы квартиру никак продать не можем, у него в сосняке 3 комнатная квартира, мы хотели ее продать и вложиться в однушку и на остальные деньги ремонт в новой кв. сделать, а она не продается, потом хотели обменять на однушку с доплатой и тоже никак, а сейчас муж подает объявление, будет ее просто сдавать, а ремонт не на что делать, а новая кв. уже в этом месяце сдается.Собирается машину свою продать на ремонт и взять другую в кредит, но это получается мне кредит, ему кредит и еще ремонт капитальный делать и мебели у нас ноль, похоже, что не скоро мы переедем..... Эх, как не вовремя этот кризис...
Старый 03-11-2008, 19:51     #7528
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Чо это вы все говорите, что на меня похож
Потому что со стороны виднее
Цитата:
Сообщение от Averil Посмотреть сообщение
Привет !!!
Мы так здорово в океанариум съездили!!! Димке ТАК понравилось!!! Да и мне самой тоже!! Там столько рыбок красивых!! Под конец конечно устал, в машине сразу отрубился...
Фотки чуть позже покажу, фоткались на мамин фотик...
Супер!!!Тоже туда очень хочу!Правда не знаю,будет ли Димке всё это интересно сейчас...А там можно фотать??
Старый 03-11-2008, 19:53     #7529
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПлЮшЕвАя кОшЕчКа Посмотреть сообщение
А меня сейчас муж еще в добавок огорчил, мы квартиру никак продать не можем, у него в сосняке 3 комнатная квартира, мы хотели ее продать и вложиться в однушку и на остальные деньги ремонт в новой кв. сделать, а она не продается, потом хотели обменять на однушку с доплатой и тоже никак, а сейчас муж подает объявление, будет ее просто сдавать, а ремонт не на что делать, а новая кв. уже в этом месяце сдается.Собирается машину свою продать на ремонт и взять другую в кредит, но это получается мне кредит, ему кредит и еще ремонт капитальный делать и мебели у нас ноль, похоже, что не скоро мы переедем..... Эх, как не вовремя этот кризис...
Катюш,не переживай!Главное есть крыша над головой,а со временем всё будет!Да и не думаю что кризис надолго затянется.Удачи вам во всём!
Старый 03-11-2008, 19:56     #7530
Juliett
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург
Сообщения: 12 414
Juliett отсутствует


ДЕВОЧКИ, кто живет НЕДАЛЕКО от меня!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!! У КУЗ-Анны пропал пёс!!!!
Её сообщение

"Привет!У нас собака сегодня убежала!Йоркширский терьер зовут Бони,короткая стрижка,серенький.Если вдруг увидишь,позвони мне плиз,а то мы тута все плачем!
Блин, ссылка не вставляется на его фоткуПочему-то не копирует!Разобью этот комп к чертям!"


Может кто из вас её увидит, звоните МНЕ!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.