Аниматоры на День рождения - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 14:36     #231
вжик-69
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 327
вжик-69 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за идеи!!!
Pobedka очень понравилась идея с наборами Смешариков - спасибо!!!

Еще такой вопросик обозначился, что можно в виде маленьких призов детям при участии в конкурсах придумать???
Чтоб так бюджетно получилось и полезно, человек на 20 детишек.....
Небольшие наборчики карандашей, маленькие заводные и не только, игрушки, чупики, наклейки.
Старый 21-01-2009, 16:29
ответ для Lorina на сообщение "Аниматоры на День рождения"
    #232
Мамазеля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 634
Мамазеля отсутствует


Я тут тоже отмечусь в пользу Ольги. На 6-тилетие дочери в садик её приглашала. Образ-принцесса. Но такая принцесса-не гламурная, а озорная. Хотя мне не с кем сравнивать, это был наш единственный опыт, я, а главное, дети были настолько довольны, что искать никого другого не буду. 7 лет уже не за горами.
Старый 21-01-2009, 16:30     #233
Ефрюня
Banned
 
Профиль Ефрюня
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 478
Ефрюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
Подскажите какое угощение вы придумали для деток?
Я сначало думала торт, но деток будет много, вот думаю.....
Я пирог пекла с яблоками, т. к торт не пазрешили. Вот такой.
Изображения
   
Старый 22-01-2009, 22:40
ответ для Lorina на сообщение "Аниматоры на День рождения"
    #234
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


мне кажется что имеено про Олю говорили-которая посоветовала какую то свою подружку аниматора потому что сама не смогла, а подружка эта в день рождения сказала что не приедет....как можно посоветовать такого безответственного человека. это и ее саму характеризует...
Старый 22-01-2009, 23:53     #235
Pobedka
Элита
 
Профиль Pobedka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 029
Pobedka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за идеи!!!
Pobedka очень понравилась идея с наборами Смешариков - спасибо!!!

Еще такой вопросик обозначился, что можно в виде маленьких призов детям при участии в конкурсах придумать???
Чтоб так бюджетно получилось и полезно, человек на 20 детишек.....
мыльные пузыри. яйца-киндер сюрприз. Можно поехать на Хасанский рынок ( ближе не знаю. уж извините) - там продают яйца оптом. по оптовым ценам. Как раз 2 коробки купите. только поискать надо будет там, на рынке, тех кто продает...
ну или тех же смешариков.. сейчас всяко-разно в Детском мире продается - я имею ввиду съедобные наборчики, яйца со смешариками...
вот!
Старый 22-01-2009, 23:55
ответ для Lorina на сообщение "Аниматоры на День рождения"
    #236
Pobedka
Элита
 
Профиль Pobedka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 029
Pobedka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niva Посмотреть сообщение
Веселые фотографии, но про то, что "Оля - лучшая" мне кажется писать не надо - у каждого свое мнение, очень откровенная реклама.
может вы и правы. не хочу навязывать свое мнение ни кому...
Старый 23-01-2009, 10:21
ответ для Lorina на сообщение "Аниматоры на День рождения"
    #237
(елена
Элита
 
Профиль (елена
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 2 223
(елена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niva Посмотреть сообщение
Веселые фотографии, но про то, что "Оля - лучшая" мне кажется писать не надо - у каждого свое мнение, очень откровенная реклама.
А мне кажется, не вам судить, что реклама, а что нет - вы не модератор.
И об Олиных качествах не вам судить только по "веселым фотографиям", как вы пишете.
Люди, у которых Оля проводила праздники и которые видели ее в работе хотят поделиться своей радостью и отличным впечатлением о ее работе и конечно же рекомендуют аниматора, от которого остались в восторге, желая добра и хорошего праздника тем, кто в поиске.
Старый 23-01-2009, 10:27     #238
(елена
Элита
 
Профиль (елена
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 2 223
(елена отсутствует


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
мне кажется что имеено про Олю говорили-которая посоветовала какую то свою подружку аниматора потому что сама не смогла, а подружка эта в день рождения сказала что не приедет....как можно посоветовать такого безответственного человека. это и ее саму характеризует...
Следуя вашей логике, вас тоже очень хорошо характеризует ваше суждение, основанное на том, что "кажется кто-то что-то про что-то говорил, что что-то произошло". Мы же с вами абсолютно не знаем, что именно произошло в той ситуации, какие были причины и т.д. А вы тут уже делаете выводы.

Я извиняюсь у всех, что я тут высказываюсь, но не смогла молчать, когда так пишут.
Давайте не будем портить хороший топик и будем писать по теме и по существу - вопросы, отзывы, советы
Старый 23-01-2009, 11:25
ответ для Lorina на сообщение "Аниматоры на День рождения"
    #239
вжик-69
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 327
вжик-69 отсутствует


Я всем советую КСЕНИЮ ВЕСЕННЮЮ. А. по существу, всё понятно по телефонному разговору. Мы тоже долго аниматора искали. Кто-то что-то мямлил по телефону, а она всё спрашивала конкретно, по существу и даже советы дала. Очень полезные,кстати. Мы остались довольны и все мои друзья тоже.
Старый 23-01-2009, 12:23
ответ для Lorina на сообщение "Аниматоры на День рождения"
    #240
ola
Элита
 
Профиль ola
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщения: 1 580
ola отсутствует


Дочка грезит, как на своем Дне рождения она с друзьями разыграет сказку по ролям, но боюсь, мы с ней не справимся с орг.процессом
Хочется найти аниматора, который помог бы нам в этом деле - т.е. не просто конкурсы-игры, а что-то более "креативное" что ли.
Олю-Львенка приглашали на 3 и 4 года - очень были довольны, но мне показалось тогда, что для более старших детей ее программа уже не очень подходит. Может быть, у нее расширился репертуар...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.