подскажите про закрытые атракционы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 23:27     #1
alenka_st
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 187
alenka_st отсутствует


интересует около московского парка Победы, например пулково 3 ПРОПЕЛЛЕР ПАРК, Южный полюс СТАР ГЭЛАКСИ и Дино-парк , поделитесь впечатлениями и где лучше отдохнуть детям 3-х лет! или скинте ссылку где это уже обсуждалось!
СПАСИБО!
Старый 02-04-2009, 00:08     #2
glarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщения: 1 009
glarus отсутствует


Мы были только в ДИНО, дочке очень нравится, но первый раз боялась динозавров - они шевелятся и рычат, думала, что настоящие Но тогда ей было 2 года, в 3, наверное, уже не страшно
Про остальные парки сама с интересом послушаю!
Старый 02-04-2009, 00:16     #3
Самая-самая
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: На семи ветрах
Сообщения: 136
Самая-самая отсутствует


Мы были в Стар-Гэлакси.Подобный же парк есть в Варшавском Экспрессе.Но для трехлеток там не так уж и много развлекалок, там больше автоматов для деток постарше.Но мы все равно с радостью ездим, так как альтернатив все равно нет.В выходные очень много народа.В Южном Полюсе есть что-то типа детской комнаты с накиданными мячиками, какими-то лестницами, там ребенка оставляешь на попечение сотрудника, оставляешь свой телефон и деть с себе подобными развлекается, а вы в это время ненадолго можете отойти, пройтись по магазам или отобедать.Из аттракционов там есть:горка с поездом, лошадки и машинки ( с папой порулить), но площадка для машин очень маленькая, разгуляться особо негде.В Варшавском Экспрессе совсем маленькие лошадки, пару автомобилей, раскачивающихся и те же машинки с маленькой площадкой и много-много автоматов.Вот, в пинципе, и все.При игре в автоматы выдают призовые талоны, которые потом меняются на деньги, которые зачисляются на вашу карточку.
Старый 02-04-2009, 01:33     #4
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenka_st Посмотреть сообщение
интересует около московского парка Победы, например пулково 3 ПРОПЕЛЛЕР ПАРК, Южный полюс СТАР ГЭЛАКСИ и Дино-парк , поделитесь впечатлениями и где лучше отдохнуть детям 3-х лет! или скинте ссылку где это уже обсуждалось!
СПАСИБО!
В первых двух не были, а про Дино-парк могу сказать, что дочке нравится, но мне просто жутко не нравится то, что там супер душно и запах пота, извините, повсюду. Мы были два раза и оба раза ощущения у меня были одинаковые.
Из того, что там нравится дочке особенно: лабиринт по принципу детской комнаты, действительно, хороший и на мой взгляд. Кстати, имейте ввиду, что в этот лабиринт по последним правилам туда пускают только в колготках или сменных штанах, то есть верхние/уличные штаны надо снять. У дочки была просто истерика, потому что одеты были джинсы и носки, то есть снять было нечего, в трусах же не пойдешь. Никакие уговоры не помогли, и дочку в джинсах не пустили, хотя джинсы были абсолютно чистые и одеты буквально за час до поездки туда, причем на машине.
Зла не держу, правила есть правила, но дочку успокаивала долго, так что имейте ввиду.
Старый 02-04-2009, 10:35     #5
Котюля
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 177
Котюля отсутствует


Были во всех - там в основном итгровые автоматы, трехлеткам особо заняться нечем. Помоему, самый подходящий для малышей - Гулливер-парк(хоть и далековато), там детских каруселек побольше и поуютней, кафешка своя...
Старый 02-04-2009, 10:55     #6
glarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщения: 1 009
glarus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
В первых двух не были, а про Дино-парк могу сказать, что дочке нравится, но мне просто жутко не нравится то, что там супер душно и запах пота, извините, повсюду. Мы были два раза и оба раза ощущения у меня были одинаковые.
Из того, что там нравится дочке особенно: лабиринт по принципу детской комнаты, действительно, хороший и на мой взгляд. Кстати, имейте ввиду, что в этот лабиринт по последним правилам туда пускают только в колготках или сменных штанах, то есть верхние/уличные штаны надо снять. У дочки была просто истерика, потому что одеты были джинсы и носки, то есть снять было нечего, в трусах же не пойдешь. Никакие уговоры не помогли, и дочку в джинсах не пустили, хотя джинсы были абсолютно чистые и одеты буквально за час до поездки туда, причем на машине.
Зла не держу, правила есть правила, но дочку успокаивала долго, так что имейте ввиду.
Там рядом есть магазин детской одежды, можно купить колготки Попав в такую же ситуацию, мы тоже сначала расстроились, а потом выход был найден!
Старый 02-04-2009, 11:04     #7
gulka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 244
gulka отсутствует


Дино парк совсем не нравится, да и кататься там не начем. мне понравилось в Атмосфере.
Старый 02-04-2009, 11:27     #8
Кассандрик
Активный участник
 
Профиль Кассандрик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 349
Кассандрик отсутствует


А зачем вам закрытые обязательно??? Сейчас весна-красота, можно замечательно отдохнут, в Гагарин -парке на Гагарина. там очень много для детей, как-то попали так нам ещё и клоун цветочек бесплатно сделал из шариков, рисовали там детский аква-грим на лице и т.д.
Старый 02-04-2009, 22:54     #9
alenka_st
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 187
alenka_st отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кассандрик Посмотреть сообщение
А зачем вам закрытые обязательно??? Сейчас весна-красота, можно замечательно отдохнут, в Гагарин -парке на Гагарина. там очень много для детей, как-то попали так нам ещё и клоун цветочек бесплатно сделал из шариков, рисовали там детский аква-грим на лице и т.д.
мы там периодически гуляем! это недалеко от дома, а хочется ребенку праздник устроить и что бы ему понравилось! спасибо за отзывы!
Старый 02-04-2009, 23:02     #10
alenka_st
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 187
alenka_st отсутствует


Цитата:
Сообщение от gulka Посмотреть сообщение
Дино парк совсем не нравится, да и кататься там не начем. мне понравилось в Атмосфере.
а это где? и подскажите пожплуйста а там есть какое нибудь представление и каакие там атракционы? СПАСИБО!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.