Присоединяйтесь к нам для занятия йогой на ВО по воскресеньям в 13 ч. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 17:37     #1
Люда-сан
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 327
Люда-сан отсутствует


Занятия по четвергам в 19 час. на ул.Гаванской дом 36 и воскресеньям в 13-45 на ул.Наличной дом 44, корп.3. Ниже есть схема.
Добрый день!
Ищем желающих присоединиться к нашей группе для занятия йогой по четвергам в 19 часов. Занятия по 1 часу, небольшой зал в салоне "Супер-Кокос" на Гаванской дом 36. Группа будет максимум 5-6 человек, мы начинающие, без всякой подготовки. Стоимость занятий 200 руб. И по воскресеньям спортивный комплекс, около м.Приморская, ул.Наличная дом 44, корп.3, в 13-45 занятие 1,5 часа, стоимость 250 руб, группа будет побольше, около 10 человек. После занятий можно принять душ и пользоваться сауной бесплатно. Коврики для занятий есть. Приходить на занятие нужно в удобной спортивной одежде, на ногах - носочки. Хорошее настроение вам обеспечено не только на весь выходной, но и на всю трудовую неделю. Порадуйте себя!
Оплачиваете только занятие, на котором Вы будете присутствовать. Поэтому просьба, если не придете, отзвонится.

Последний раз редактировалось Люда-сан, 16-11-2008 в 17:07.
Старый 03-10-2008, 17:45     #2
Люда-сан
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 327
Люда-сан отсутствует


Что такое Йога с точки зрения физики процессов?
Йога — это универсальная система оздоровления и самосовершенствования.
Йога — это искусство управлять своим телом и психикой.

Занятия йогой представляют собой комплекс упражнений, адаптированный для людей без специальной физической подготовки.
В практике освоения йоги происходит обучение сознательному контролю дыхания и сосредоточении внимания на ощущениях в теле в целом или в отдельных его зонах. Комплексы упражнений предусматривают плавное увеличение нагрузки и усложнение поз-асан по мере наработки практики и мастерства. В программу включены упражнения, развивающие силу сухожилий, выносливость, равновесие.
Занятия построены на изучении определенных последовательностей поз-асан и виньяс — динамических связок, при выполнении которых происходит плавное сжатие и растяжение тканей и органов, напряжение и расслабление участков тела или всего организма. Упражнения разработаны с учетом воздействия на все основные системы и органы, в результате чего достигается гармония тела и духа, что является предпосылкой здоровья и долголетия!
Что такое Йога с глобальной точки зрения?
Йога — это система практических упражнений, которые позволяют видеть, ощущать и осознавать мир целостно. Йога это учение о тотальном восприятии мира, когда мы чувствуем дыхание Вселенной за всеми происходящими событиями. Это большой набор методов для раскрытия глубинного потенциала энергии, заложенного в каждом из нас и обретение нового взгляда на мир.
Где возникла Йога?
По преданию, йога появилась много тысячелетий назад где-то далеко на севере. Йога была тайным учением, так как оно давало могущественные силы и помогало выживать в то нелегкое время войн и хаоса. Затем племена Ариев принесли йогу на территорию Индии, где она сохранилась до наших дней.
Для кого предназначены занятия Йогой?
Они предназначены для людей, которым наскучила обыденность и безыдейность повседневной жизни, для тех, кто чувствует в себе огромный нереализованный внутренний потенциал. Занятия Йогой дают поистине могущественный метод для раскрытия наших сил и способностей. Но, пожалуй, самое важное — это то, что йога дает нам быстрый путь духовного развития, осознавания себя кем-то нужным, ценным, полезным относительно своего окружения. Нужным и ценным для близких людей.
Йога — это быстрый метод духовного прогресса. Йога использует все энергии человеческого тела: энергию дыхания, энергию звуковых вибраций, энергию сексуальности и т. д. Йога считает, что все энергии — это проявление единой Энергии.
Что надо с собой брать на занятия?
Удобная одежда для активных занятий с телом.
Никакой специальной предварительной подготовки не требуется.
Занятия доступны для всех желающих без ограничений.
Старый 05-10-2008, 12:15     #3
Beagle
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 64
Beagle отсутствует


Мне очень интересно! А кто будет проводить занятия?
Старый 05-10-2008, 13:07     #4
Beagle
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 64
Beagle отсутствует


Вобщем, записывайте меня, если можно! Мой тел. 8-901-305-44-47.
Старый 05-10-2008, 17:27     #5
Люда-сан
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 327
Люда-сан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beagle Посмотреть сообщение
Вобщем, записывайте меня, если можно! Мой тел. 8-901-305-44-47.
Проводит занятия девушка Анна, я была у нее на занятиях 2 раза и мне очень понравилось. Можно прийти в первый раз попробовать, понравится или нет. Я также присоединилась к группе, у них одно занятие в неделю. Но 1 раз в неделю для меня показалось мало, поэтому захотелось сделать еще одно занятие. Но так как у тренера время очень занято, да и свободный зал найти на вечер трудно, то организовываемся на день воскресенья. Beagle, Вам напишу в личку.
Старый 06-10-2008, 21:10     #6
Люда-сан
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 327
Люда-сан отсутствует


Осталось два свободных места!!!
Старый 08-10-2008, 10:54     #7
Люда-сан
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 327
Люда-сан отсутствует


Присоединяйтесь!!!
Старый 09-10-2008, 22:18     #8
Люда-сан
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 327
Люда-сан отсутствует


Первое занятие в это воскресенье. Еще есть шанс присоединится к нам.
Старый 10-10-2008, 15:44     #9
Люда-сан
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 327
Люда-сан отсутствует


Занятие переносится на 19 октября, т.к. хотелось бы добрать группу.
Старый 11-10-2008, 01:55     #10
vanill'ка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Народная-стрит,8 964 326 01 35
Сообщения: 1 739
vanill'ка отсутствует


Я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!т.8-904-609-66-67,Света
Жду звонка!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.