почему в Отта лучше рожать платно? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 10:13     #41
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Да, у нас присутствие мужа - тоже один из главнейших аргументов в пользу платных родов...
Старый 01-10-2008, 10:37     #42
IrОК
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 158
IrОК отсутствует


Я тоже хочу добавить + за платные роды.Не будет толпы студентов, всеж не всем приятно рассматривание процеса. А так тоже считаю что все врачи очень достойные и рожать не страшно в ОТТО полюбому.
Вот правда в консультации (31) моей дочери заявили что выбор неудачный, оргументировали тем, что тут рожать нужно а не диссертации писать, но нас это не сколько не смутило
Старый 01-10-2008, 12:34     #43
k_and_v
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 326
k_and_v отсутствует


насчет студентов могу сказать, что на родах моей подруги они присутствовали, но она этой толпы из 15 человек даже не помнит, а им ведь тоже учиться надо, иначе кто же у нас роды принимать будет. А что касательно родов с мужем, отговаривать, конечно, ни кого не стану, но я очень рада, что мужа не было, хотя мы тоже вместе хотели, я орала как ненормальная, что я увидела в отражении в окне, когда в середине схваток в прозрачной помятой рубашке ползла с капелницей в руке по корридору, даже говорить не хочу, и могу только сказать, что присутствие мужа только усложнило бы этот процесс, не хотелось бы, чтобы впечатление от появления малыша на свет омрачилось воспоминаниями от мучений любимой жены
Старый 01-10-2008, 13:19     #44
Nikolashka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Невский р-он,ул.Ткачей
Сообщения: 219
Nikolashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrОК Посмотреть сообщение
Я тоже хочу добавить + за платные роды.Не будет толпы студентов, всеж не всем приятно рассматривание процеса. А так тоже считаю что все врачи очень достойные и рожать не страшно в ОТТО полюбому.
Вот правда в консультации (31) моей дочери заявили что выбор неудачный, оргументировали тем, что тут рожать нужно а не диссертации писать, но нас это не сколько не смутило
На счет студентов....были..человек пять.До родов больше всего боялась как раз этого-то есть наличие студентов. А после родов мне очень хотелось их обнимать...целовать...
Старый 01-10-2008, 14:52     #45
Мадам
Ветеран
 
Профиль Мадам
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 657
Мадам отсутствует


Здесь, по поводу студентов, нужно всё таки внести ясность. Разве они в Отта есть? Там есть ординаторы-это уже дипломированные врачи, котор. старательно борятся за место а Отта и повышают свою квалификацию.
Мне кажестя-это существенная разница.
Старый 01-10-2008, 15:16     #46
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
Да,я это подтверждаю.
В 2006 году было так-платишь за роды в кассу 15000,и лично врачу в руки от 10 тыс до 20 тысяч.Любому врачу,там так принято.

рожала в 2007. никто с меня лично в руки ничего не требовал и даж не намекал

Цитата:
Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
Здесь, по поводу студентов, нужно всё таки внести ясность. Разве они в Отта есть? Там есть ординаторы-это уже дипломированные врачи, котор. старательно борятся за место а Отта и повышают свою квалификацию.
Мне кажестя-это существенная разница.
Вы правы. Студентов там действительно нет, только ординаторы,те уже состоявшиеся квалифицированные врачи. и 15 человек на родах вряд ли будет,это может так от волнения показаться. человека 3,не больше.
у меня были платные роды,и никаких посторонних врачей не было
Старый 01-10-2008, 16:43     #47
Мадам
Ветеран
 
Профиль Мадам
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 657
Мадам отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение

рожала в 2007. никто с меня лично в руки ничего не требовал и даж не намекал
Уточните пожалуйста: у вас были платные роды с дежуной бригадой или платные роды с выбранным вами врачом?
Старый 01-10-2008, 19:07     #48
k_and_v
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 326
k_and_v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение

рожала в 2007. никто с меня лично в руки ничего не требовал и даж не намекал



Вы правы. Студентов там действительно нет, только ординаторы,те уже состоявшиеся квалифицированные врачи. и 15 человек на родах вряд ли будет,это может так от волнения показаться. человека 3,не больше.
у меня были платные роды,и никаких посторонних врачей не было

Нуу не 15, конечно, но человек 7 точно было, я только 4х азиатов помню, 2х врачей, которые им все объясняли и человека 3 аспиранта
Старый 01-10-2008, 19:46     #49
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от k_and_v Посмотреть сообщение
Нуу не 15, конечно, но человек 7 точно было, я только 4х азиатов помню, 2х врачей, которые им все объясняли и человека 3 аспиранта
ну надо же,действительно много
а Вы были против их присутствия?
Старый 01-10-2008, 19:47     #50
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
Уточните пожалуйста: у вас были платные роды с дежуной бригадой или платные роды с выбранным вами врачом?
дежурная с выбранным врачом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.