почему в Отта лучше рожать платно? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 21:38     #31
Мадам
Ветеран
 
Профиль Мадам
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 657
Мадам отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
А от куда такая информация.А самое интересное кто этот доктор.
Это же очевидно- откуда у меня эта ин-фа. От людей, которые хотели , ну и заключили договора с определёнными врачами. Кст. врачи разные, поэтому и суммы разные.
Если бы ни это, я бы с удовольствием рожала именно в Отта, и именно за 25 тыс., с дежурной бригадой я не хочу рожать, т.к. не хочу рожать только с одним единственным доктором этого института (Жестковой), но ведь "по закону подлости" , именно она может дежурить. 25-цена совершенно адекватная, а вот 35-45, плюс в среднем тысяч 10 палата-дороговато.
Старый 30-09-2008, 22:27     #32
Мадам
Ветеран
 
Профиль Мадам
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 657
Мадам отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Вот мне становится все интереснее имена этих докторов.
Tasi, а что вы будите делать с этим "знанием имён". Если только узнаете "кому в НИИ жить хорошо"- так многим. Причём, люди это извесные, в профессионализме коих никто сомнений не имеет. Ну вот не хотят они получать 800 руб., которые им причитаются с 25 тыс., и лететь через весь город может ночью, может в свой выходной или оставаться неизвесно на сколько после дежурства- что ж имеют право!
Старый 30-09-2008, 23:11     #33
Ill
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 367
Ill отсутствует


мне в Отта очень понравилась доктор Иванова Лада Анатольевна.внимательная,знающая, договориться с ней можно, и приехать для нее не проблема.
Старый 30-09-2008, 23:21     #34
Бетти Буп
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калиниский р-он, ул. Вавиловых
Сообщения: 649
Бетти Буп отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ill Посмотреть сообщение
мне в Отта очень понравилась доктор Иванова Лада Анатольевна.внимательная,знающая, договориться с ней можно, и приехать для нее не проблема.
лада анатольевна
Старый 30-09-2008, 23:41     #35
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
Это же очевидно- откуда у меня эта ин-фа. От людей, которые хотели , ну и заключили договора с определёнными врачами. Кст. врачи разные, поэтому и суммы разные.
Если бы ни это, я бы с удовольствием рожала именно в Отта, и именно за 25 тыс., с дежурной бригадой я не хочу рожать, т.к. не хочу рожать только с одним единственным доктором этого института (Жестковой), но ведь "по закону подлости" , именно она может дежурить. 25-цена совершенно адекватная, а вот 35-45, плюс в среднем тысяч 10 палата-дороговато.
Да,я это подтверждаю.
В 2006 году было так-платишь за роды в кассу 15000,и лично врачу в руки от 10 тыс до 20 тысяч.Любому врачу,там так принято.
Старый 01-10-2008, 00:04     #36
k_and_v
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 326
k_and_v отсутствует


я вообще не понимаю, зачем контракты, оплаты? Вам деньги не куда девать? Оставьте детю на игрушки и финские комбезики Я как человек, прошедший эту "куню" могу сказать, что там отличные дежурные бригады, которые и по сертификату прекрасно принимают роды, со мной рожало очень много девченок и все по сертификатам и все счастливы, только одна из них уже после родов, когда врач зашел проверить швы, его отблагодарила
Старый 01-10-2008, 00:43     #37
k_and_v
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 326
k_and_v отсутствует


Чтобы убедить будущих мам, что в Отта можно родить бесплатно, напишу небольшой отчетик о родах

Началось все 6 ноября утром (5го нобря был мой ДР) с того, что меня с высоким давлением увезли на скорой прямо из консультации в случайный, не выбранный заранее роддом, коим и оказался НИИ ОТТА. Естественно я была в панике, на то были причины, основная - у меня на тот момент не было даже временной регистрации в Питере...вообщем в приемном покое меня оформили с гестозом по "квоте" и в реанимацию, снимать давление, там 14 часов под капельницей с магнезией, персонал в ПИТе, я скажу, так себе...но и я ведь не ангел, вела себя просто кошмарно, утром пришла зав отделением дородовым и забрала меня к себе...далее месяц на дородовом с предоставлением мне всех благ и лекарств в 4х местной палате, там персонал просто замечательный и доброжелательный, все было просто супер...НО у меня шла 39я неделя, я очень уже хотела родить и начала ходить за врачами, в частности за Жестковой и ныть, что я уже ребенка хочу Она сдалась и мне поставили ламинарии (ужос), утром вытащили - раскрытие нулевое, решили, раз уж начали, надо доводить до конца и через день отправили меня в родилку на стимуляцию....стимулировать начали в 10.00, когда пришел мой врач, которого я до этого пару раз уже видела на Дородовом, у меня сердце ушло в пятки, мало того, что молодой, еще и смешной и нелепый, вообщем, к обеду начались схватки уже ощутимые, к четырем я уже от боли полезла на стены, моему изнеженному организму очень не понравился процесс родов, врач делал все, что мог (мнение на тот момент о нем я уже резко поменяла), чобы облегчить это мероприятие, и тряпочкий мне лоб вытирал и мячик мне прикатил и живот гладил, ни на минуту от меня не отходил, дважды делали наркоз, не сильно помогло, в 7 вечера прокооли пузырь, в 8 начались потуги, 22 ноября 2007 года в 21.20 после двух схваток на свет появился наш Сашуля, весом 3330 и 55 см, и принял его врач, которому я всю жизнь буду благодарна - Кучерявый Сергей Георгиевич!!!

Дальше было много сложностей, осложнения после родов, еще неделя в патологическом отделении, чистка и др, НО мы ни копейки за эти роды не заплатили, я не призываю всех рожать бесплатно, может ком-то так спокойнее, но от себя могу сказать, что в Отта можно родить и бесплатно не хуже... и благодарна всем врачам, акушерам и мед. персоналу!!!!
Старый 01-10-2008, 09:13
ответ для k_and_v на сообщение "Отчет о родах"
    #38
Nikolashka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Невский р-он,ул.Ткачей
Сообщения: 219
Nikolashka отсутствует


Рожала бесплатно и осталась в полном восторге от ВСЕГО персонала и вообще от обслуживания вцелом!Уж не знаю,что они еще мне могли предложить за деньги,чего я не получила!?Самые лучшие воспоминания о роддоме!!!!!Самое счастливое событие для меня-мои (бесплатные ) роды в Отто!!
Старый 01-10-2008, 09:33     #39
Неакрис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 492
Неакрис отсутствует


если бы мужа на роды пускали бесплатно, или за какую-нибудь чисто символическую денежку, то рожала бы бесплатно без вопросов.. а так-как муж хочет присутствовать при появлении долгожданного сыночка, то бесплатно не получится
Старый 01-10-2008, 10:03     #40
Mrs.Apyonok
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 149
Mrs.Apyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неакрис Посмотреть сообщение
если бы мужа на роды пускали бесплатно, или за какую-нибудь чисто символическую денежку, то рожала бы бесплатно без вопросов.. а так-как муж хочет присутствовать при появлении долгожданного сыночка, то бесплатно не получится
+1000000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.