Гимназия 67 (пр.Попова) очень нужны отзывы. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2006, 17:10     #1
natasp
Участник
 
Профиль natasp
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 158
natasp отсутствует


Пошли на подготовку в 67 гимназию,к сожалению не попали в группу ни к одной учительнице, которые будут вести первоклашек 2007, хотелось бы определиться с учителем поэтому ждём любых отзывов (ФИО будущих учителей знаем).
Старый 22-09-2006, 11:01     #2
МАМА РОМЫ
Активный участник
 
Профиль МАМА РОМЫ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 470
МАМА РОМЫ отсутствует


У меня Ромка сейчас во второй класс ходит в эту школу. Когда ходили на подготовку, тоже занимались у другой учительницы. И ничего, нормально. К сожалению, я ФИО учителей никаких не знаю. К стыду своему, даже фамилию нашей учительницы тоже, только имя-отчество. Так что наверное помочь вам ничем не смогу. Пишите, если вопросы какие-нибудь возникнут.
Старый 22-09-2006, 13:22     #3
natasp
Участник
 
Профиль natasp
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 158
natasp отсутствует


Набирать в 2007 г. будут Миронова Валентина Михайловна и Шепчинская Лариса Яковлевна, вопросы скорее общие про гимназию:
-насколько проще попасть в гимназию с подготовки(или курсы не влияют)
-отношение к деткам (в целом по школе-атмосфера)
-доп/занятия (платные/бесплатные/обязательные)
-какая программа в начальной школе
-с испанским всё понятно, на каком уровне англ.яз.
Старый 27-09-2006, 00:57     #4
Надейка
Частый гость
 
Профиль Надейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 58
Надейка отсутствует


Две моих доченьки учатся в этой школе: в 10 кл и во 2.Когда поступала младшая были мысли,не сменить ли школу.Плюсы перевесили.Вообще критерии оценки очень индивидуальны.Что привлекает нас: действительно высокий уровень преподавания языков(и англ тоже),атмосфера в школе человеколюбивая(в целом),сильная математика и физика,а также то,что аттестат 67й сильно котируется и в универе,и в др вузах(это подтверждается сейчас постоянно).Доп занятия изо,мягкая игрушка-беспл,ритмика платно,обязательно.Начальная школа есть сейчас 1-3 и 1-4(не знаю,как будет). У нас,1-3, ИМХО,перебор с нагрузкой,за первый класс например.только по чтению мы прошли Букварь,Хрестоматию 1кл и Хрестоматию 2кл. Завуч начальной школы(моя соседка) в неофициальной беседе сказала,что берут они в школу ТОЛЬКО с подг курсов...Если что пишите в личку.
Старый 27-09-2006, 01:00     #5
Надейка
Частый гость
 
Профиль Надейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 58
Надейка отсутствует


А ещё моя старшая как-то заявляла,что Лариса Яковлевна у малышей зверь,орёт постоянно на всю школу...
Старый 27-09-2006, 10:53     #6
МАМА РОМЫ
Активный участник
 
Профиль МАМА РОМЫ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 470
МАМА РОМЫ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надейка Посмотреть сообщение
Две моих доченьки учатся в этой школе: в 10 кл и во 2.Когда поступала младшая были мысли,не сменить ли школу.Плюсы перевесили.Вообще критерии оценки очень индивидуальны.Что привлекает нас: действительно высокий уровень преподавания языков(и англ тоже),атмосфера в школе человеколюбивая(в целом),сильная математика и физика,а также то,что аттестат 67й сильно котируется и в универе,и в др вузах(это подтверждается сейчас постоянно).Доп занятия изо,мягкая игрушка-беспл,ритмика платно,обязательно.Начальная школа есть сейчас 1-3 и 1-4(не знаю,как будет). У нас,1-3, ИМХО,перебор с нагрузкой,за первый класс например.только по чтению мы прошли Букварь,Хрестоматию 1кл и Хрестоматию 2кл. Завуч начальной школы(моя соседка) в неофициальной беседе сказала,что берут они в школу ТОЛЬКО с подг курсов...Если что пишите в личку.
Опс! Ну вот, наконец-то кто-то свой нашелся! Значит, наши детки в одном классе учатся!
Старый 27-09-2006, 12:41     #7
Nadin2
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 765
Nadin2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надейка Посмотреть сообщение
А ещё моя старшая как-то заявляла,что Лариса Яковлевна у малышей зверь,орёт постоянно на всю школу...
Да ничего не меняется. Так и 20 лет назад было. Хотя знаю, что многим родителям и детям она нравится
Старый 27-09-2006, 17:33     #8
natasp
Участник
 
Профиль natasp
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 158
natasp отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надейка Посмотреть сообщение
А ещё моя старшая как-то заявляла,что Лариса Яковлевна у малышей зверь,орёт постоянно на всю школу...
Вы меня напугали, выбора-то особого нет.........
Старый 03-10-2006, 18:23     #9
girl2000
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 118
girl2000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasp Посмотреть сообщение
Пошли на подготовку в 67 гимназию,к сожалению не попали в группу ни к одной учительнице, которые будут вести первоклашек 2007, хотелось бы определиться с учителем поэтому ждём любых отзывов (ФИО будущих учителей знаем).
Ну и как ощущение от подготовки? Ребенку понравилось? Хоть учителя на подготовке хорошие? Как себя ведут с детьми?
Старый 07-10-2006, 13:57     #10
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadin2 Посмотреть сообщение
Да ничего не меняется. Так и 20 лет назад было. Хотя знаю, что многим родителям и детям она нравится
Надя, а Вы там учились? Когда закончили? У меня сейчас там одноклассница преподает. А на счет физики не знаю не знаю... А по математике только Горфункель? А еще математики есть? Ох, двойственное отношение у меня к родной школе...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.