загнаная бледная лошадь или когда будет легче (много текста) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2008, 22:01     #1
Лелик19
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 005
Лелик19 отсутствует


Здраствуйте (уже такие близкие сердцу) форумчанки! Все началось с 2 полосок, не скажу что мы очень планировали, но и совсем неожиданностью это тоже не стало. Беременность прошла за редким исключением легко: ну токсикоз (так после вечеринки и покруче бывало), ну экзамен в +35 в шерстяном костюме.... с кем не бывает - пережили. Роды пршли тяжелее чем беременность, но я считаю, что я легко отделалась (разорваная вена, зато там без разрывов). А вот потом наступила "сказка" моя золотая принцесса до 3 месяцев орала круглые сутки благим матом, а я не могла взять ее на руки, т.к. из-за приступов желчекаменной болезни я дышать и моргать не могла (в прямом смысле слова), не то чтобы ребенка на руках таскать. Потом стараниями моей мамы у меня пропало молоко, с введением смеси дочь перестала сама какать, мы не набирали в весе, лечили сильную кривошею, лечили стаф. После всего этого нам дважды (ошибочно) поставлен диагноз - тахикардия....назначено куча дорогих, опастных и ненужных лекарств (у меня хватило ума не давать их ребенку). В связи с этим были поездки через весь город к нормальному кардиологу. Потом нам хотели развести синехии (сращение малых половых губ)... и опять через весь город к адекватным специалистам. Потом были первые 2 зуба и снова бесонные ночи...
Сейчас я вынуждена ходить на работу, всем кажется, что я супер-мама и все успеваю. Но я УСТАЛА и чувствую себя загнанной лошадью, а выгляжу как бледная поганка.
Девочки, когда наступит хоть малюсенький просвет и можно будет отдышаться?

ПЫ.СЫ. Я не плакаться, можно меня не жалеть. Я в поиске дополнительных сил, можно даже поругать.
Старый 12-08-2008, 22:04     #2
Morda
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 38
Morda отсутствует


Давай я тебя всё же пожалею...Бендяжечка разнИщщассная...
Кончится рано или поздно.Держись...
Старый 12-08-2008, 22:05     #3
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


так сколько вашей дочке лет? Нам вот три года, я до сих пор как загнанная лошадькаждую ночь просыпается, на следующей неделе выхожу на работу....
Старый 12-08-2008, 22:07     #4
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


А сколько сейчас девочке?
На моём опыте реально легче становится к 3-ём годам.
Все дети вырастают и ваша вырастет.Сама сейчас вешаюсь с гиперактивным год и девять дитём.Но я знаю точно-светлое будущее уже скоро
Старый 12-08-2008, 22:09     #5
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Практически все через это прошли, стало полегче, когда сыну где-то к четырём годам уже было, вот так вот...Держитесь и не раскисайте
Старый 12-08-2008, 22:10     #6
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


неможете изменить ситуацию-измените отношение к ней..
знаю-тяжело- но вот подумайте-хотите выпоменятьэто "тяжело" на жизнь без малышки?

держитесь.. никто не обещал. что будет легко)вы мама- быть мамой-это счастье- а чем больше счастье-тем выше за него плата.
иеще- маленькие детки-маленькие бедки)
Старый 12-08-2008, 22:11     #7
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Время бежит очень быстро на самом деле.
Не успеете оглянуться-дочка в школу пойдёт
Старый 12-08-2008, 22:15     #8
Too-Tikky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 325
Too-Tikky отсутствует


А моей 7 лет. При родах перенесла реанимацию со всеми вытекающими из нее последствиями... Орала до 2-х лет. Сейчас компенсирована. Интеллект более чем в норме. И у меня хорошая ночь, когда я встаю к ней раза 2-3. Сплю почти много...
Когда я была беременна и жаловалась подруге аккушерке на токсикоз и домогалась у нее- когда=же будет лучше, она сказала мне: "Расслабься, лучше уже не будет..."
Так и есть. Одно заканчивается, начинается другое.
Попробуйте изменить свое отношение к ситуации. Помните- когда не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней? А еще, сходите в "Особые дети" и поймете, что по сравнению с Бубликовым.....
Мне помогает.
Старый 12-08-2008, 22:15     #9
Лелик19
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 005
Лелик19 отсутствует


Дитю завтра 10 месяцев.
Старый 12-08-2008, 22:17
ответ для Лелик19 на сообщение "Дитю завтра 10 месяцев."
    #10
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелик19 Посмотреть сообщение
Дитю завтра 10 месяцев.
такой сладкий возраст)) малышкаеще непошла?? ..

выдействительно устали.. устали морально.. вам бы чуток отвлечься.. вы каждый день работаете?может вамв музей сходить? или загород съездить..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.