Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 89 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2008, 20:14     #881
Мамаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 272
Мамаринка отсутствует


Девочки!!!!! Новость!!!!! Сегодня в 14-30 Олеся (Аlesya) родила двух замечательных мальчиков 3000 кг и 3150 кг, по 50 см!!!! Поздравляем!!!
Старый 28-07-2008, 20:19     #882
Сашуля Капризуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 467
Сашуля Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
Девочки!!!!! Новость!!!!! Сегодня в 14-30 Олеся (Аlesya) родила двух замечательных мальчиков 3000 кг и 3150 кг, по 50 см!!!! Поздравляем!!!

Поздравляем!!!!!!!!!! :support :
Старый 28-07-2008, 20:24     #883
Мамаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 272
Мамаринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от счастливое семейство Посмотреть сообщение
Забыла спросить,а у вас детки на одной плаценте или на двух(иными словами монохориальные или дихориальные)?И что вам по этому поводу обещают в плане родов?
А то у меня монохориальные-сказали будет кесарево,так малыши еще и улеглись попами, причем оба
У меня монохориальная диамниатическая двойня. Будут КС, так как оба детки находятся в тазовом. Врачи говорили всю беременность, что если хоть один перевернется в головное - можно рожавть самой, но мои музчины так и не соизволили перевернуться, как сидели на попах с начала беременности, так и остались....
Старый 29-07-2008, 11:20     #884
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
Девочки!!!!! Новость!!!!! Сегодня в 14-30 Олеся (Аlesya) родила двух замечательных мальчиков 3000 кг и 3150 кг, по 50 см!!!! Поздравляем!!!
Ура!!!!! Наши поздравления богатырям!!!!! и счастливой мамочке!!!!!

Цитата:
Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
У меня монохориальная диамниатическая двойня. Будут КС, так как оба детки находятся в тазовом. Врачи говорили всю беременность, что если хоть один перевернется в головное - можно рожавть самой, но мои музчины так и не соизволили перевернуться, как сидели на попах с начала беременности, так и остались....
Девушка, вы следующая! как время-то летит... а мы за вами....
Я в четверг сдаюсь в снегиревку, будем мое АЛТ понижать, уже почти месяц держиться около 180, зараза! исчесалась вся, сил нет!
Старый 29-07-2008, 15:18     #885
счастливое семейство
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщения: 508
счастливое семейство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
У меня монохориальная диамниатическая двойня. Будут КС, так как оба детки находятся в тазовом. Врачи говорили всю беременность, что если хоть один перевернется в головное - можно рожавть самой, но мои музчины так и не соизволили перевернуться, как сидели на попах с начала беременности, так и остались....
БОЛЬШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ АЛЕСЕ С СЫНОЧКАМИ
У меня они сначала валетом лежали,но видимо что-то не понравилось и перевернулись
Старый 29-07-2008, 15:50     #886
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Девочки, я понимаю, что чуток не в тему, но у меня есть лишняя коляска-трансформер универсальной расцветки.....
Старый 29-07-2008, 22:18     #887
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
Девочки!!!!! Новость!!!!! Сегодня в 14-30 Олеся (Аlesya) родила двух замечательных мальчиков 3000 кг и 3150 кг, по 50 см!!!! Поздравляем!!!
ура! поздравляем!! в наших рядах пополнение, ждем с нетерпением следующих!
Старый 29-07-2008, 23:12
ответ для Koshanenok на сообщение "Ура!!!!! Наши поздравления..."
    #888
Мамаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 272
Мамаринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девушка, вы следующая! как время-то летит... а мы за вами....
Я в четверг сдаюсь в снегиревку, будем мое АЛТ понижать, уже почти месяц держиться около 180, зараза! исчесалась вся, сил нет!
Я тоже в четверг сдаюсь...Ложусь на дородовое в девятку. Очень не хочется, но доктор сказал - надо...Да и мне самой спокойнее будет - 38 неделек нам уже. Надеюсь, недолго я там пробуду и в скором времени увижусь с долгожданными с малышами.

Алиса, желаю побыстрее понизить своё АЛТ !!! Всё будет замечательно, принимай эстафету !

Девочки, всем спокойной и лёгкой беременности!
Старый 30-07-2008, 03:05     #889
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
Я тоже в четверг сдаюсь...Ложусь на дородовое в девятку. Очень не хочется, но доктор сказал - надо...Да и мне самой спокойнее будет - 38 неделек нам уже. Надеюсь, недолго я там пробуду и в скором времени увижусь с долгожданными с малышами.

Алиса, желаю побыстрее понизить своё АЛТ !!! Всё будет замечательно, принимай эстафету !

Девочки, всем спокойной и лёгкой беременности!
Спасибо за добрые слова! А вам желаю, чтобы все прошло как можно мягче для вас всех! Ну и счастливой встречи!!!
Старый 04-08-2008, 13:19     #890
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Девочки, привет! Вот и мы дома, нас в субботу выписали на 5-е сутки. Все прошло хорошо, теперь привыкаем к новому образу жизни...

А сегодня Мамаринка родила своих малышей в 10.34 и 10.36, 2 800 и 3 400! Поздравляем !!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.