Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2008, 22:58     #841
Мамаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 272
Мамаринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Все определенно будет ОК! я узнавала
Ну всё, тогда я спокойна.
Старый 17-07-2008, 23:18     #842
lafleur
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 197
lafleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
Я думаю, тебе нужно очень постараться, чтобы родить двойню ровно в в 40 недель.
Вы кстати какие - однояйцевые или двухяйцевые?

А ощущение ненадёжнасти я думаю с любым врачём может быть - я тоже иногда думаю, что мой врач может например заболеть, или ттт в ДТП попасть по дороге на мои роды - вот и останусь я на бабах.. .Но я стараюсь гнать от себя эти мысли и настраиваюсь, что всё будет ОК.
Однояйцевые, а у вас?
Я тоже боюсь, что может не приехать, встречаются в отзывах такие случаии смысл в попытках выбрать врача самого лучшего.

И еще чего-то я переживаю, что они мало шевеляться, казалось бы двойня и беременность вторая, а как то слабо, несколько раз в день тык, тык и все.
Старый 17-07-2008, 23:48     #843
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от lafleur Посмотреть сообщение
И еще чего-то я переживаю, что они мало шевеляться, казалось бы двойня и беременность вторая, а как то слабо, несколько раз в день тык, тык и все.
привет! у меня тоже не очень сильно шевелились, пока пальцем их не потыкаешь, не отзывались!
Старый 17-07-2008, 23:52     #844
Мамаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 272
Мамаринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lafleur Посмотреть сообщение
Однояйцевые, а у вас?
Я тоже боюсь, что может не приехать, встречаются в отзывах такие случаии смысл в попытках выбрать врача самого лучшего.

И еще чего-то я переживаю, что они мало шевеляться, казалось бы двойня и беременность вторая, а как то слабо, несколько раз в день тык, тык и все.
У меня тоже однояйцевые. Мне все врачи пророчат максимум 38-39 недель, т.к. плацента одна на двоих и состарится она уже к этому сроку...

У меня тоже раньше шевелились редко, дочка гораздо активнее была, на сколько я помню. Зато последнее время у меня такое ощущение, что они постоянно двигаютя.. Врач говорит, что места им уже мало, вот они и ищут позу поудобнее...

Главное, что бы по УЗИ было всё нормально, с однояйцевыми обычно назначают почаще его делать.
Старый 18-07-2008, 08:59     #845
Сашуля Капризуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 467
Сашуля Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от *IVA Посмотреть сообщение
привет! у меня тоже не очень сильно шевелились, пока пальцем их не потыкаешь, не отзывались!

А на каком сроке шевелиться начинают? Так уже не терпиться
Старый 18-07-2008, 10:42     #846
lafleur
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 197
lafleur отсутствует


У меня первые ощущения появились после 18 недель, но я сомневалась, что это они. После 20 недель почувствовала более явно , что это не кишечник бурчит.
Старый 18-07-2008, 12:43     #847
Мамаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 272
Мамаринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexis808 Посмотреть сообщение
А на каком сроке шевелиться начинают? Так уже не терпиться
Я в 13 недель почувствовала...Врач в ЖК пальцем у виска крутила, мол не может быть так рано, валерьянку тебе пить надо... Но я точно чувствовала, с каждым днём всё сильнее...
Старый 18-07-2008, 15:49     #848
Сашуля Капризуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 467
Сашуля Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
Я в 13 недель почувствовала...Врач в ЖК пальцем у виска крутила, мол не может быть так рано, валерьянку тебе пить надо... Но я точно чувствовала, с каждым днём всё сильнее...

Я вот поэтому и спрашиваю, у меня бывают какие-то странные очучения, но не долго и не чётко. Поэтому я как-то сомневаюсь. У нас 14 недель всего.
Старый 18-07-2008, 16:28     #849
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


я чувствовала шевеления какие-то прикосновения, когда сидела неудобно или джинсы давили где-то недели с 17, а вот четко толчок в руку я почуствовала ровно в 19 недель!
Старый 18-07-2008, 16:29     #850
Сашуля Капризуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 467
Сашуля Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от *IVA Посмотреть сообщение
я чувствовала шевеления какие-то прикосновения, когда сидела неудобно или джинсы давили где-то недели с 17, а вот четко толчок в руку я почуствовала ровно в 19 недель!

Вот и у меня так бывало. Я педикюр делала, ногу к себе поджала , а из нутри как будто кто-то пихнул!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.