Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2008, 22:48     #11
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Меня можно на ты... 40 недель - 9 августа, но врач сразу сказала, можешь не рассчитывать, скорей всего будет КС на 2-3 недели раньше (у меня первые роды тоже КС )...

P.S. Кстати, может нам табличку сделать?
Старый 12-03-2008, 23:31     #12
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Привет! Тоже ждём близняшек, похоже 2 девочки, хотяч муж ещё надеется, что к июню чего-нить отрастёт
Малыши развиваются в одной плаценте, начиталась в инете про такую беременность и теперь думаю всякое... !7 марта собираюсь на внеплановое УЗИ в ЖК, хочу посмотреть как они там развиваются, ну чтоб более-менее одинаково, надеюсь.
Рожать думаю в 10 РД, так как и первую там рожала с тем же врачом. Сначала хотела в 9 РД, но передумала, там подороже и народ туда так и идёт. Напугали, что мест может не быть в одноместных палатах.
Какие у вас животики по сравнению с одноплодной Б. ? Больше намного или слегка?
У меня в последние недели так попёрКожу тянет, даже дотрагиваться больно, а пупок так ваще раздражает А ещё 3 месяца ходить!
Старый 13-03-2008, 00:07     #13
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Хи-хи, 3 месяца! А мне еще ого-го сколько! В 18 недель по размерам (окружность живота и ВДМ - высота дна матки) у меня живот тянул на 25 недель одноплодной беременности (так врач сказала), а вообще растет живот как на дрожжах, аж страшно становится, что дальше будет
Я очень хочу девочку и мальчика ...
Старый 13-03-2008, 09:33     #14
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshka-Al Посмотреть сообщение
Привет! Тоже ждём близняшек, похоже 2 девочки, хотяч муж ещё надеется, что к июню чего-нить отрастёт
Малыши развиваются в одной плаценте, начиталась в инете про такую беременность и теперь думаю всякое... !7 марта собираюсь на внеплановое УЗИ в ЖК, хочу посмотреть как они там развиваются, ну чтоб более-менее одинаково, надеюсь.
Рожать думаю в 10 РД, так как и первую там рожала с тем же врачом. Сначала хотела в 9 РД, но передумала, там подороже и народ туда так и идёт. Напугали, что мест может не быть в одноместных палатах.
Какие у вас животики по сравнению с одноплодной Б. ? Больше намного или слегка?
У меня в последние недели так попёрКожу тянет, даже дотрагиваться больно, а пупок так ваще раздражает А ещё 3 месяца ходить!
Удачи вам, чтобы что-нибудь отросло Надеюсь, что развиваются одинаково - главное, не переживать

Живот по сравнению с моими одноплодными беременностями не сильно больше, хотя конечно, все равно видно невооруженным взглядом, что большеват. У меня у подружки беременность одноплодная на 1 месяц "страше" моей - так у нас животы примерно одинаковы. Но у меня тоже частенько бывает ощущение, что меня просто изнутри как воздушный шарик надувают - в такие моменты иногда даже поворачиваться больно а что будет дальше? Как вариант - можно посидеть на голодной диете А еще хорошо бы походить на гимнастику или в бассейн, а также пользоваться кремом от растяжек - я в бассейн хожу иногда, но нечасто получается - я работаю до сих пор, да и детей слишком много Хотя мне например бассейн очень помогает - и расслабляет, и тонизирует - чувствую после него гораздо лучше. Еще у меня тренер очень хорошая Я уже у нее третью беременность подряд занимаюсь!
Старый 13-03-2008, 13:33     #15
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Пятеро детей! Героиня ...
Старый 13-03-2008, 13:53     #16
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Привет! Присоединяюсь к топику, мы ждем двух мальчишек! Про роддом только начинаю думать, из вариантов 10-й и 1-й. 1-й от меня очень далеко, но зато там платные роды по очень демократичным ценам.
Старый 13-03-2008, 16:18     #17
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
Но у меня тоже частенько бывает ощущение, что меня просто изнутри как воздушный шарик надувают - в такие моменты иногда даже поворачиваться больно а что будет дальше? Как вариант - можно посидеть на голодной диете А еще хорошо бы походить на гимнастику или в бассейн, а также пользоваться кремом от растяжек - я в бассейн хожу иногда, но нечасто получается - я работаю до сих пор, да и детей слишком много Хотя мне например бассейн очень помогает - и расслабляет, и тонизирует - чувствую после него гораздо лучше. Еще у меня тренер очень хорошая Я уже у нее третью беременность подряд занимаюсь!
Голодная диета это как? Кефирчик? Я месяц назад (при нулевой прибавке веса за 2 недели) заволновалась и стала кушать, так кушать, в след. 2 недели поправилась на 2300 Теперь стараюсь ограничить себя в желаниях, особенно на мучное тянет
А в бассейн всем можно? Мне врач в ванну не разрешает залезать, может из-за того, что 2 раза на сохранении лежала?
А гимнастика , что даёт? Меньше вес же не будешь набирать?
Старый 13-03-2008, 21:00     #18
vikki23
Участник
 
Профиль vikki23
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 155
vikki23 отсутствует


Всем добрый вечер . У меня тоже малышастики в одной плаценте и уже кучу всего наговорили нам вот на последнем узи сказали разные они у вас очень один 240 гр. другой 170 пришлось капельницами откармливать будем ждать результатов Узи через две недельки как они там
Старый 13-03-2008, 21:13     #19
vikki23
Участник
 
Профиль vikki23
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 155
vikki23 отсутствует


А рожать решили в 1 роддоме на Ваське, мы там наблюдаемся в Карионе и моя врач посоветовала этот роддом и врача. Отзывы очень хорошие так что мы в принципре определились :-)
Старый 13-03-2008, 21:20     #20
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikki23 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер . У меня тоже малышастики в одной плаценте и уже кучу всего наговорили нам вот на последнем узи сказали разные они у вас очень один 240 гр. другой 170 пришлось капельницами откармливать будем ждать результатов Узи через две недельки как они там
А вам УЗИ назначают насколько часто? Я уже 4-й раз буду делать, а потом плановое в 34 недели.
Расскажите, плиз, потом какие результаты после подкормки малышей? Удачи!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.