Австралия и Новая Зеландия. - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2008, 06:14     #611
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
Респект такому мужу, это суперредкое явление муж моющий посуду, занесем его в красную книгу
И моего занесите!!!
Я делаю всё, что бы посуду он не мыл....
Даже посудомойку купила!!!

Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
***Всегда считала себя реалистом, но тут поняла, что живу в розовых очках - не думала, что количество уродов настолько зашкаливает и что в основном они все семейные
Розовые очки у меня упали ещё при работе в России - по работе приходилось общаться со многими администраторами и профсоюзными деятелями, вот там наслышалась разных историй, что мама-не-горюй... У меня опыта на 50 человеческих жизней уже, наверное есть... и не очень хорошего, увы! Именно по-этому решилась расширить поиски настоящего мужа за пределы своих пределов.

Но, заговорив о совковых мужиках, надо отдать "должное" совковым бабам!

Это существо (по другому не назвать) приехало на шею местного мужичка, паразитировало на нём, родило ребенка и теперь оббирает государство, разбрызгивая яд вокруг себя, и обсирая новую страну, которая кормит поит и одевает её с её отпрысками, и плюс ко всему, обеспечивает жильем.

Периодически приходится встречаться и с такими выродками бабского рода. Как правило это существо из какой-нибудь тьмы-таракани, нечёсанное, тупое ,хамовитое , но считает, что оно - лучше всех на свете!

Как правило это создание с первых аккордов знакомства заявляет тебе, что оно хочет замуж , НО !!! только за богатого, с другим её ненадо знакомить! И ты должен найти ей этого коня для проезда. Просто обязан!

Вобщем, дурею я здесь.....
Старый 14-06-2008, 10:26
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #612
lerusek
Участник
 
Профиль lerusek
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 192
lerusek отсутствует


девочки! моего супруга тоже занесите в красную книгу.борщ готовит посуду моет пылесосет с дочкой гуляет сказки читает анегдоты расказывает деньги зарабатывает в магазин ходит и прочее и прочее.ВО КАКОЙ ОН У МЕНЯ . пошла молиться
Старый 14-06-2008, 10:29     #613
lerusek
Участник
 
Профиль lerusek
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 192
lerusek отсутствует


ой забыла сказать он у меня ещё и цветы растит. уже четыре пальмочки вырастил.
Старый 14-06-2008, 11:01     #614
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от lerusek Посмотреть сообщение
ой забыла сказать он у меня ещё и цветы растит. уже четыре пальмочки вырастил.
Тогда надо отдельный топик заводить!
Кстати, а куда пальмочки сажать будете?
Старый 14-06-2008, 12:19
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #615
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


А у меня , к сожалению, готовить ну абсолютно не умеет, но кроме этого жалоб нет.
Старый 14-06-2008, 17:58
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #616
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Ой а мое счастье тоже не знает с каой стороны подойти к плите ) я уезжаю когда долго.. заготовки дела.. и голубцы и пирожки и все это вморозилку...

А про по поводу поплакаться... не ну чес слово.. вот что меня раздрожает это простите налоги местные.. ЭТО единственный большой минус.. остально как то мне по барабану... но вот обидно.. налоги дерут с одного а фемели так дают на семью.. ((((( если допустим папа зарабатывает 100К и у него 3 детей 1,2,3 года.. и жена... то садик уже фиг покроют.. так как папа же 100К получает.. типа это уже нормуль.. и 40% сдерут за милую душу... чтож они тгда фемели на семью то дают? давали бы на неработающих по человеку а папе не давали бы.. хоть бы льготы были нормальные... но это все тоже еще так зубы не скребет как аборигенское комьюнити.. ох блин... жируют, дома меняют за счет государство.. за год превращают в сарай и меняют опять.. у меня у друзей супруг (австрал) работает сеть ставит для ТВ фокс тел. так он говорит что просто реально отказывает таким в обслуживании .. ПОТОМУ что просто ему не зати в дома.. там тараканы.. свинарник собак штук по 10 вонища.. ни мебели ничего.. спят на полу на тряпках и костры прямо в доме жгут... телек и интернет имеют.. А про то что это товарищи работают это речи не идет... !!! вот так вот.. и НИЧЕГО с этим не сдлеаешь.. !!! Фуф.. выговорилась...
Старый 14-06-2008, 18:01
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #617
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


ДА! Я забыла русский язык... и что такое запятая, не знаю )))))
Старый 15-06-2008, 14:10
ответ для Bebcho на сообщение "IELTS"
    #618
Sevita
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 109
Sevita отсутствует


Добрый день!
Читаю ваш топик давно и с неизменным интересом! Спасибо за информацию!
Я пока ничего рассказать про Австралию не могу, но вопрос появился.
Кто-нибудь знает ХОРОШИЕ курсы английского в Канберре для СИЛЬНОГО уровня (IELTS 7-8)? На 2-3 месяца.
Или курсы для преподавателей английского, тоже хорошо.
В Интернете пока не нашла. Может, не там ищу?
Старый 15-06-2008, 14:25     #619
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
ДА! Я забыла русский язык... и что такое запятая, не знаю )))))
Это нормально!
Я вот горда тем, что ещё буквы помню!!!!!
Старый 15-06-2008, 14:31     #620
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
как аборигенское комьюнити.. ох блин... жируют, дома меняют за счет государство.. за год превращают в сарай и меняют опять.. *** там тараканы.. свинарник собак штук по 10 вонища.. ни мебели ничего.. спят на полу на тряпках и костры прямо в доме жгут... телек и интернет имеют.. А про то что это товарищи работают это речи не идет... !!! вот так вот.. и НИЧЕГО с этим не сдлеаешь.. !!! Фуф.. выговорилась...
Молодец!
Приезжай к нам.... ваши аборигены хоть не такие кровожадные как наши маори.... . Я даже не стану начинать перечислять то, что они считают что им государство не додало!!! Ну да, конечно, позабирали у них всё давно, теперь хотят взад всё иметь,но..... почему-то не хотят забрать то, что у них забрали, а хотят, что бы все белые уматАли, им всё оставили, и плюс ко всему что бы снабжали им всем, в том числе и деньгами!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.