Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 317 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 01:26     #3161
nakiss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 905
nakiss отсутствует


у меня радость - мне подарили хопп найроби...
вот буду учится мммммм... пока спит ребенок, привязываю куклу...
вот еще постирать осталось
Старый 17-09-2008, 10:11     #3162
Yulia_S
Участник
 
Профиль Yulia_S
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 246
Yulia_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Спине легче. Шарф я сейчас использую только для сна ребенка в общественных местах А так мне проще с маем ходить - он меньше места, чем коала в рюкзаке занимает, нагрузка тоже на оба плеча и при посадке ребенок не пачкает меня ботинками - единственный увиденный мною минус коалы
А вы коалу из Москвы заказывали? Петербургский представитель исчез. Может, кто-нибудь другой их у нас распространяет?
Старый 17-09-2008, 11:37     #3163
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulia_S Посмотреть сообщение
А вы коалу из Москвы заказывали? Петербургский представитель исчез. Может, кто-нибудь другой их у нас распространяет?
Когда я заказывала, еще не исчез Я уже ее даже продать успела, так давно это было
Старый 17-09-2008, 13:13     #3164
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
У нас тоже не сидит и тоже 7 месяцев. Недавно начали носить в Эрго и мне показалось, что это намного удобнее, выйти из машины и не обматываться шарфом, а посадить и пристегнуть. А какие есть недочеты у рюкзаков? Вроде спинка ребенка также хорошо придерживается, может даже лучше. И 9,5 кг в рюкзаке мне проще носить, чем в шарфе.
легче носить в шарфе, а рюкзачок придумали для тех, кому побыстрее. В нем нет такого распределения веса по спине, как в шарфе
Старый 17-09-2008, 13:19     #3165
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupa Посмотреть сообщение
девы, вот у меня вопрос, на диди жаба душит прям очень очень..... www.hoppediz.ru "Хоппедиц" -очень нравятся и цены вроде нормальна....2700....но в www.sling-sharf.ru "Юджи" вообще около 1000, почему?
а еще вопрос: дитя моя прекрасно в кенге сидит, но что-то уж ооочень мы потяжелели, плечи и спина после 30 мин ...просто дикая боль....и опять...на ерго денег жалко, да и муж недает...может тогда май-слим....а? там лямки очень толстые? и до скольки кг он?
1. почему Мерседес дороже Запорожца? Шарфы правильного плетения и хорошей ткани отлично затягиваются, распределяют вес. Ну плюс окрашены безвредными красками (их можно обсасывать) и многие - ручного плетения, что дает офигительную мягкость
2 Эрго в закупках и при самостоятельном заказе в зарубежном магазине обходится в 2700 те же самые. Ибо его цена изначальная (вы ее увидите в любом американском он-лайн магазине) - 90 долларов. Ну и плюс доставка. Когда я делала по ним сп я брала с людей по 2200 за простой и около 2400 за органик..
У Эрго много поклонников и противников. Лучше померьте у кого-нибудь
Старый 17-09-2008, 13:21     #3166
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Кажется, раньше проводились встречи слингомам в Сосновке. Не знает ли кто-нибудь, будут ли они еще в ближайшее время? Купила ССК, но никак мне с ним не справится - и мне неудобно, и ребенка пищит и вырывается. Что-то делаю не так. Хочется, чтобы объяснили опытные мамы Консультант все на мишке показала-рассказала, все получалось. А на живом человеке ну никак
Вам еще актуально? могу показать на живом ребенке )))
Старый 17-09-2008, 13:32     #3167
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Уважаемые! Нет ли у кого опыта переделки вот этого чуда отечественной промышленности в нечто похожее на слинго-рюкзак.
Название:  DSC04083.JPG
Просмотров: 40
Размер:  59,3 Кбайт
Или как его можно использовать с пользой для слингомамы? Фастексы выпороть и выкинуть?Признаюсь-хотела продать,но совесть замучила.Ведь какого то несчастного малыше засунут таки в этот ужас и мама его мучаться будет. Не могу.Но может сгодится куда?
Старый 17-09-2008, 13:59     #3168
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Уважаемые! Нет ли у кого опыта переделки вот этого чуда отечественной промышленности в нечто похожее на слинго-рюкзак.
Это кенгурушка
Старый 17-09-2008, 14:10
ответ для stasia на сообщение "Это кенгурушка"
    #3169
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasia Посмотреть сообщение
Это кенгурушка
Так ведь и пишут помочь ПЕРЕДЕЛАТЬ в рюкзак
По теме, я бы просто срезала фастексы и выкинула. или продала
Старый 17-09-2008, 14:18
ответ для stasia на сообщение "Это кенгурушка"
    #3170
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasia Посмотреть сообщение
Это кенгурушка
точно подмечено





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.