Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 265 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2008, 12:38     #2641
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


хорошо, постираю...
но с колыбелькой все авно какая-то непонятка.
периодически кормлю в нем, вчера например. но ощущение неаккуратности все равно присутствует.
все никак не сфотаться с ним... сегодня врдое день поспокойнее - постараюсь ...
Старый 20-06-2008, 17:59     #2642
Vikita
Элита
 
Профиль Vikita
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПБ Кировский р-н +79112114600
Сообщения: 1 930
Vikita отсутствует


Очень жду фотку
Старый 22-06-2008, 15:02     #2643
Да так
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 415
Да так отсутствует


Если это мне, то это МамаРада, модель Оранжевое настроение, сатин. Не мнется, но зато иногда проскальзывает в кольцах. Но это я привередничаю. Спасибо за ответ! А где вы посоветуете купить слинг лучше в мамарада или маматеррия(тут дешевле)?
Старый 22-06-2008, 15:47     #2644
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от j,juhtdfnm Посмотреть сообщение
Если это мне, то это МамаРада, модель Оранжевое настроение, сатин. Не мнется, но зато иногда проскальзывает в кольцах. Но это я привередничаю. Спасибо за ответ! А где вы посоветуете купить слинг лучше в мамарада или маматеррия(тут дешевле)?


На самом деле надо мерить. Каждому свое. Это зависит от фигуры, от того, что Вы хотите делать в слинге.
Сейчас очень часты слинговстречи. Придите на мамарадовскую и ту, где Матерриевские слинги будут и сравните. Советовать очень сложно. Могу только проскандировать - не баюшка-не Баюшка. Вот это засада, а остальное надо пробовать
У этих слингов отличаются подушка, форма спины, ширина, толщина бортиков. Самое заметное для новичка отличие - у большинства мама радовских нет хвостов
ПС - *вкрадчивым шепотом* - а ведь еще и Слингоград в природе имеется
Старый 22-06-2008, 23:43     #2645
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Здравствуйте!Заказала я себе хопп и вот сижу мечтаю как я с ним поеду в центр.Раньше надолго не ездила никуда,только с мужем в машине.И вот технически мне интересно,примотаю я дочу столбиком,а вдруг она приложиться к сисе захочет.Что тогда делать?Перематывать в колыбельку?На улице не всегда это возможно.Я только сидя могу намотать нормально.Как вы в таких ситуациях поступаете?Просто опыт ваш нужен.Понятно,что не пропадем,покормимся.Но может что дельное подскажите?Может не отматывая можно переместить к груди поближе?Спасибо!
Старый 22-06-2008, 23:53     #2646
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Заказала я себе хопп и вот сижу мечтаю как я с ним поеду в центр.Раньше надолго не ездила никуда,только с мужем в машине.И вот технически мне интересно,примотаю я дочу столбиком,а вдруг она приложиться к сисе захочет.Что тогда делать?Перематывать в колыбельку?На улице не всегда это возможно.Я только сидя могу намотать нормально.Как вы в таких ситуациях поступаете?Просто опыт ваш нужен.Понятно,что не пропадем,покормимся.Но может что дельное подскажите?Может не отматывая можно переместить к груди поближе?Спасибо!
Ослабить узел, спустить детку в слинге пониже, грудь свою дотянуть повыше (есл надо) и, собственно, все. Так и кормились всегда, колыбельку наматывать не приходилось.
Старый 22-06-2008, 23:59     #2647
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasia Посмотреть сообщение
Ослабить узел, спустить детку в слинге пониже, грудь свою дотянуть повыше (есл надо) и, собственно, все. Так и кормились всегда, колыбельку наматывать не приходилось.
А я бы не догадалась.А ведь так просто.Я кстати по Вашей рекомендации хопп заказала-спасибо!Жду-не дождусь.
Старый 23-06-2008, 00:00     #2648
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
А я бы не догадалась.А ведь так просто.Я кстати по Вашей рекомендации хопп заказала-спасибо!Жду-не дождусь.
Ага, поделитесь потом впечатлениями, мне интересно
Старый 23-06-2008, 00:38     #2649
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


А до меня карман Hotsling доехал.Но вот засада какая,сползает с плеча вниз при ходьбе минут через 5 после надеванияРазмер точно мой.....в чем соль-понять не могу
Старый 23-06-2008, 00:48     #2650
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
А до меня карман Hotsling доехал.Но вот засада какая,сползает с плеча вниз при ходьбе минут через 5 после надеванияРазмер точно мой.....в чем соль-понять не могу
Колыбелька или на бедре? По возрасту - видимо колыбелька...
А к шее поближе подвинуть пробовали? А в слинге с кольцами носили когда-нибудь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.