Снегиревка-расскажите Бога ради! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2008, 23:00     #31
DiAnna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 256
DiAnna отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Моя подруга из Снигеревки сбежала, за три дня до родов и рассказала что там после родов тебя привозят в палату на 16 человек без ребенка и предлагают платную с ребенком. Конечно согласишся, последние штаны продашь. По моему так разводить мамочек просто свинство. А я в снигеревки делала УЗИ у Александровой, просто супер!!!
На 16 человек палат не видела, но на 8-10 точно есть, если роды бесплатные.Если платные роды палаты в основном на 2 человека без удобств(нет чайника, общий туалет, общий холодильник)
Старый 15-01-2008, 01:22     #32
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Моя подруга из Снигеревки сбежала, за три дня до родов и рассказала что там после родов тебя привозят в палату на 16 человек без ребенка и предлагают платную с ребенком. Конечно согласишся, последние штаны продашь. По моему так разводить мамочек просто свинство. А я в снигеревки делала УЗИ у Александровой, просто супер!!!
В Снегиревке нельзя взять платную палату при бесплатных родах. Палат на 16 человек я хоть убейте не видела - максимум 4! Или двухместные боксы и ребенок в любом случае (кроме КС) с мамой с самого начала. По 6-8 человек после КС без детей и на ДО есть 8-ми местные палаты. Не надо пугать людей тем, чего не знаете!

Рожала с Сенчик МИ и акушеркой Михайловой. Отличные специалисты!!!!!
Старый 15-01-2008, 04:09     #33
Ckleo
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 217
Ckleo отсутствует


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
В Снегиревке нельзя взять платную палату при бесплатных родах. Палат на 16 человек я хоть убейте не видела - максимум 4! Или двухместные боксы и ребенок в любом случае (кроме КС) с мамой с самого начала. По 6-8 человек после КС без детей и на ДО есть 8-ми местные палаты. Не надо пугать людей тем, чего не знаете!

Рожала с Сенчик МИ и акушеркой Михайловой. Отличные специалисты!!!!!
Спасибо за ответ!!!
Старый 15-01-2008, 09:56     #34
OlgaRed
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 61
OlgaRed отсутствует


Ой как я рада, что нашла свежие отзывы о Снегиревке. Я стою на учете на хозрасчетном у Киприяновой и безумно ей довольна. У нее хочу и рожать. Пожалуйста, расскажите поподробней, как она себя ведет на родах. Сколько "лично" надо ей давать, чтобы на родах была она, а не дежурный врач, чтобы не упекла на ДО, и чтобы не стимулировала без причин - или она этим не страдает?
Старый 15-01-2008, 16:21     #35
Sonetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщения: 567
Sonetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
В Снегиревке нельзя взять платную палату при бесплатных родах. Палат на 16 человек я хоть убейте не видела - максимум 4! Или двухместные боксы и ребенок в любом случае (кроме КС) с мамой с самого начала. По 6-8 человек после КС без детей и на ДО есть 8-ми местные палаты. Не надо пугать людей тем, чего не знаете!

Рожала с Сенчик МИ и акушеркой Михайловой. Отличные специалисты!!!!!
Открою вам секрет, что платные и бесплатные палаты это одно и то же!!! То есть за платную просто платят, но она может быть и бесплатной. Я рожала там в конце июля. Бесплатно. Лежала в 2-х местной, холодильник один на каждую такую палату, туалеты, душ, биде, общие на отделение, но никакой очереди. Со мной лежала девушка тоже бесплатно. Мы лежали с детьми. За четыре дня , которые мы там лежали, в соседние палаты, такие же как у нас, привозили и девочку после КС-платно, но без ребенка, потом ту же палату сделали бесплатной и перевели туда 2-х девчонок с общей палаты. Раньше они лежали без детей, в большой палате, не знаю скольто точно там человек но не меньше 10-ти. Как только освободилась вот эта палата они попросились и их перевели бесплатно, но уже с детьми. Эти же палаты могут быть и одиночными- то есть не подселяют никого- но наверно только платно.
Старый 15-01-2008, 16:23     #36
Sonetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщения: 567
Sonetka отсутствует


И еще, я тоже думала, что все хотят лежать с детьми, НО я ошибалась, ко мне перевели в мой последний день девочку как раз из общей палаты большой, где без детей, и она мне рассказала, что те кто там лежат и хотели без детей лежать- типа отдохнуть после родов. ОНа очень хотела с ребенком поэтому договаривалась и часто ей ребеночка оставляли, но остальные покормят и отдадут обратно.... ТАк что вот так вот
Старый 15-01-2008, 18:27     #37
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Я про то, что если рожать платно, то в 2-местную платную положат. И они более комфортабельные, в отличие от 2-местных боксов (которые бесплатные, между прочим). А при бесплатных родах, это уже как повезет с палатой если есть места, то положат в 2-местный, а если нет, то в 4-местный
Старый 15-01-2008, 20:43     #38
Sonetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщения: 567
Sonetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Я про то, что если рожать платно, то в 2-местную платную положат. И они более комфортабельные, в отличие от 2-местных боксов (которые бесплатные, между прочим). А при бесплатных родах, это уже как повезет с палатой если есть места, то положат в 2-местный, а если нет, то в 4-местный
НУ это ближе к делу. Интересно чем отличаются палаты и боксы, как вы говорите? И опять же , если нет палат, то платных тоже кладут в эти боксы.
Старый 15-01-2008, 20:46     #39
Люльчик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 1 772
Люльчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tixomir Посмотреть сообщение
Ну нет там палат на 16 чел.(как можно такое придумать). И палату платную не предлагают,т.к. она идёт ТОЛЬКО при платных родах.Родить бесплатно и лежать в платной палате невозможно-такие правила!!! И вообще .платные палаты в большом дефиците
+1000
Старый 16-01-2008, 00:26     #40
DiAnna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 256
DiAnna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
НУ это ближе к делу. Интересно чем отличаются палаты и боксы, как вы говорите? И опять же , если нет палат, то платных тоже кладут в эти боксы.
Боксы это за стеклянными перегородками мамочки......палаты это палаты, но их мало...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.