Снегиревка-расскажите Бога ради! - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 08:08     #191
Besstia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 814
Besstia отсутствует


Цитата:
Сообщение от шагаю_в_новый_мир Посмотреть сообщение
не знаю, я в 30 недель с врачом встретилась, обо всем договорились, она даже сказала что и хорошо что раньше пришла- а то НГ впереди, выходные, лучше счас обо всем договориться.... в пятницу поеду на ХОзРасчет за договором на СР....= 26 тыс. + лично врачу надо примерно 15 т.
Фига се
А если я сделаю вид, что намеков не поняла...
Хотела рожать в снегиревке по договору (не имеет значения с каким врачом - мне не важно), так я получается еще помимо договора должна буду заплатить . Слов нет одни нехорошие слова просятся на язык
Старый 04-12-2008, 09:47     #192
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Мне тоже не намекали, но я с Баженовой много лет общаюсь. А многие рожали с Сенчик и другими врачами, у них такие тарифы.
а вот мне интересно, эти тарифы прям так врачами при встрече и озвучиваются? у нас с врачом один раз денежная тема затрагивалась - она просила, чтобы мы компенсировали ей такси, если я ночью начну рожать и ей придется из дома ехать...
Старый 04-12-2008, 10:29     #193
МаниАчка
Элита
 
Профиль МаниАчка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 824
МаниАчка отсутствует


когда я узнавала, мне сказали 15 тыщ-это если своя бригада без СР, а если оплачивают СР, то благодарность врачу будет столько, сколько посчитаю нужным( в среднем 3-5 тыщ)...
а тут получается, что СР(личная бригада)+ еще раз личная бригада...
Старый 04-12-2008, 12:31     #194
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
а вот мне интересно, эти тарифы прям так врачами при встрече и озвучиваются? у нас с врачом один раз денежная тема затрагивалась - она просила, чтобы мы компенсировали ей такси, если я ночью начну рожать и ей придется из дома ехать...
Я рожала с Баженовой. Она со мной ВООБЩЕ денежный вопрос не затрагивала никогда. А подруги рожали с Сенчик и какким-то мужчиной, с др. врачами там да, прямо озвучивалось. Типа если официально, нам не выгодно, тогда еще лично 12 т.р.
Старый 04-12-2008, 12:40     #195
Masuska
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 118
Masuska отсутствует


Девочки, а я так и не поняла Баженова сейчас не принимает роды в Снегирёвке?
Старый 04-12-2008, 13:30     #196
МаниАчка
Элита
 
Профиль МаниАчка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 824
МаниАчка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Я рожала с Баженовой. Она со мной ВООБЩЕ денежный вопрос не затрагивала никогда. А подруги рожали с Сенчик и какким-то мужчиной, с др. врачами там да, прямо озвучивалось. Типа если официально, нам не выгодно, тогда еще лично 12 т.р.
фигасе...выгодно-не выгодно....это их работа...а чтобы можно было выбрать бригаду сделали СР...
Старый 04-12-2008, 14:06     #197
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masuska Посмотреть сообщение
Девочки, а я так и не поняла Баженова сейчас не принимает роды в Снегирёвке?
Нет, она теперь только в Прам-Роузе работает.
Старый 04-12-2008, 14:06     #198
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаниАчка Посмотреть сообщение
фигасе...выгодно-не выгодно....это их работа...а чтобы можно было выбрать бригаду сделали СР...
Согласна.
Старый 04-12-2008, 15:43     #199
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


у меня ощущение, что я ушла из роддома "не заплатив" в моем случае врач не поднимал вопроса о денежной взятке (давайте называть вещи своими именами). я считаю, что если пациент сам несет после родов деньги в конверте это "личная благодарность", а если врач до родов говорит о необходимости доплаты в карман это взятка!
Мне прям теперь не удобно как то... моя благодарность была существенно меньше 15 000 рублей
Позволю себе высказать мнение - 26 000 + 15 000 это уже 41 000 р. Эта сумма соответствует другим условиям, которых в Снегиревке к сожалению пока нет. Другое дело что там есть хорошие врачи... но имхо хороший врач должен быть еще и порядочным человеком. а порядочный человек взятку не попросит.
Старый 04-12-2008, 15:50     #200
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от 'Борисовна' Посмотреть сообщение
хороший врач должен быть еще и порядочным человеком. а порядочный человек взятку не попросит.
+1000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.