Снегиревка-расскажите Бога ради! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2008, 23:07     #151
lagosha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 228
lagosha отсутствует


У нас были замечательные и спокойные роды (естественные роды). Врач Баженова Людмила Николаевна, акушерку она сама выбрала - Хомерик Ольга(кажется). Вобщем, я бы всем такого врача рекомендовала бы, спокойная и компетентная с большим опытом (причем по сложным случаям)...и сама бы за вторым к ней пошла !!! С ней и заключала договор(кстати самый дешевый по городу 20 000 руб). Бытовые условия там не очень..., но по мне главное, это здоровая дочь и я! На прием к врачу можно записаться через внебюджетное отделение. Называется "семейные роды".
Старый 07-09-2008, 23:21     #152
kate2006
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 282
kate2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
мдя. фигня получается, а я так уже на нее настроилась(((((((( теперь надо что-то другое думать.............
а не хотите узнать, может выбранный вами врач еще где-то роды принять может. вы же все равно к врачу идете.
по платному - на ДО ложиться не обязательно. надо на 36 неделе определиться с врачем, записаться к ней на прием-знакомство (стоит 500 р). потом когда схватки - звоните, приезжаете в роддом, рожаете. оплачиваются роды по факту в течение первых суток.
Старый 08-09-2008, 09:08     #153
Lyulya
Активный участник
 
Профиль Lyulya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 388
Lyulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lagosha Посмотреть сообщение
У нас были замечательные и спокойные роды (естественные роды). Врач Баженова Людмила Николаевна, акушерку она сама выбрала - Хомерик Ольга(кажется). Вобщем, я бы всем такого врача рекомендовала бы, спокойная и компетентная с большим опытом (причем по сложным случаям)...и сама бы за вторым к ней пошла !!! С ней и заключала договор(кстати самый дешевый по городу 20 000 руб). Бытовые условия там не очень..., но по мне главное, это здоровая дочь и я! На прием к врачу можно записаться через внебюджетное отделение. Называется "семейные роды".
Так говорят, что Баженова ушла из Снегирёвки
Старый 08-09-2008, 11:58     #154
Solika
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: около Ледового
Сообщения: 175
Solika отсутствует


Цитата:
Сообщение от lagosha Посмотреть сообщение
У нас были замечательные и спокойные роды (естественные роды). Врач Баженова Людмила Николаевна, акушерку она сама выбрала - Хомерик Ольга(кажется). Вобщем, я бы всем такого врача рекомендовала бы, спокойная и компетентная с большим опытом (причем по сложным случаям)...и сама бы за вторым к ней пошла !!! С ней и заключала договор(кстати самый дешевый по городу 20 000 руб). Бытовые условия там не очень..., но по мне главное, это здоровая дочь и я! На прием к врачу можно записаться через внебюджетное отделение. Называется "семейные роды".
Баженова ушла из Снегиревки.Это точно.Но там все врачи очень хорошие.

Цитата:
Сообщение от сентябрина Посмотреть сообщение
Спасибо! Только еще подскажите - я прихожу на хозрасчет, называю фамилию врача, и его вписывают в договор? И все? А согласие этого врача кто-нибудь спрашивает? Нужен какой-то предварительный звонок?
Если Вы выбираете конкретного врача,то денежку почти все платят лично ему+договор.Но,если придете просто на хозрасчет и Вам Киприянова сама назначит врача,то можно не платить.Чаще всего сама Киприянова берется.Очень хорошая!Когда встретитесь с врачом,не понравится,другого попросите.Если по договору решили,не переживайте.Очень хороший РД,очень хорошие врачи.И условия понравились,правда я лежала на 4ПО,свежеотремонтированном.
Старый 08-09-2008, 13:42     #155
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


А что за 4ПО???
Старый 08-09-2008, 13:44
ответ для БелаЯНочка на сообщение "А что за 4ПО???"
    #156
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


4-е послеродовое отделение
Старый 08-09-2008, 13:51     #157
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Это я поняла, но оно что из себя представляет???
Платное?

Я просто снигирёвкой для подстраховки интересуюсь, поскольку беременность в прайм-роузе веду, там почти все врачи оттуда.
Старый 08-09-2008, 13:53     #158
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


ну да платное...сейчас не знаю, правда как выглядит - я там 4 с половиной года назад лежала... там было скромненько но вполне прилично
Старый 08-09-2008, 13:56     #159
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Спасибо! Буду узнавать...
Сайт у снигирёвки, к сожалению, совершенно неинформативный... Ничего не поглядеть...
Старый 08-09-2008, 14:22     #160
Lola SPb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст.м. "Невский пр"
Сообщения: 592
Lola SPb отсутствует


Всегда у меня было предвзято негативное отношение к Снегиревке, собиралась рожать и вести беременность в Скандинавии. Из-за работы пришлось пойти в ЖК за справкой, врач мне очень понравилась и по стоимости обходится намного дешевле, там и осталась, она же меня за ручку привела к врачу у которого рекомендует рожать. Вот так поменялось моё отношение к Снегиревке.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.