Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 09:53     #1231
nevzorova olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 270
nevzorova olga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krokodilko Посмотреть сообщение
дааа, думаю так и будет на 1м этаже посмотрела тут по сколько они весят... а после кесарева как счас помню...больше 3х кг не поднимайте...ага, дите 3300, а тут двое... как справляться пока не представляю...

Да все ОКи будет!! Гулять с малышами захотите и не такое поднимете!!!! мне тоже сналача непонятно было, как я буду справляться, а потом приноровилась)))
У нас "Сталинка", третий этаж без лифта!!!! Сначала снимаю с коляски одну люльку, оставляю ее дома, зарываю квартиру и спускаю по леснице коляску с одной люлькой....потом поднимаюсь, кладу одного малыша в люльку, второго на руки и спускаюсь.....вот примерно таким макаром....когда возвращаюсь, все с точностью, да наоборот)))))
Старый 06-08-2008, 10:28     #1232
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oleska Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я только сегодня узнала, что у меня будет двойня.
Первое узи, 12 недель. Ни у кого в роду не было...первому ребенку 1и 4....Я в таком шоке...все никак поверить не могу.
Не скажите, когда меня отпустит?
Я когда узнала, что у меня будет двойня старшему было чуть-чуть больше 2-х лет. Я тоже в шоке была. Особенно родня была в шоке. Их не отпускает до сих пор. Бесятся. Но мне плевать - мелкие - это такая радость!
Цитата:
Сообщение от nevzorova olga Посмотреть сообщение
Да все ОКи будет!! Гулять с малышами захотите и не такое поднимете!!!! мне тоже сналача непонятно было, как я буду справляться, а потом приноровилась)))
У нас "Сталинка", третий этаж без лифта!!!! Сначала снимаю с коляски одну люльку, оставляю ее дома, зарываю квартиру и спускаю по леснице коляску с одной люлькой....потом поднимаюсь, кладу одного малыша в люльку, второго на руки и спускаюсь.....вот примерно таким макаром....когда возвращаюсь, все с точностью, да наоборот)))))
А я делала по другому. Одевала мелких и клала в переноски. Оставляла их дома и спускала коляску, оставляла её на улице. А потом поднималась за девочками и с двух сторон по переноске на плечах спускалась на лифте. Обратно наоборот. Но всё равно тяжеловато конечно. Но я справилась, гуляла каждый день и в дождь и в снег. Главное, всё делала очень быстро - всегда подгоняла мысль, что может они там лежат и плачут - поэтому всё делала просто бегом.
Старый 07-08-2008, 01:51     #1233
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oleska Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я только сегодня узнала, что у меня будет двойня.
Первое узи, 12 недель. Ни у кого в роду не было...первому ребенку 1и 4....Я в таком шоке...все никак поверить не могу.
Не скажите, когда меня отпустит?
Поздравляю, это такое счастье! Я, например, уже и не представляю, что могло быть по-другому, смотришь на своих малышей и думаешь, как же мы раньше без вас жили?
Старый 08-08-2008, 11:42     #1234
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


А у Веруни (Верагор) сегодня день рождения!!! Поздравляем!!! Хочется пожелать главного - не болеть самой и деткам. Всё остальное приложится.
Старый 08-08-2008, 12:05     #1235
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


ВЕРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!
Старый 08-08-2008, 12:27     #1236
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Верунь поздравляем!!!!!
Старый 08-08-2008, 13:14     #1237
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


ВЕРА-а-а-а!!!! Поздравляем с Днем рождения!!!!
Старый 08-08-2008, 16:22     #1238
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Девочки - у кого сыновья-двойняхи. Может у кого остались комбезы осенние и летние на 1,5 - 2 года на мальчишек одинаковые. Просто сейчас в топике помощи Оле - маме двойняшек решают, где покупать. А так подешевле было бы. Готовы даже купить недорого. Ну или принять безвозмездно. И обувь, конечно, тоже очень волнует.
Старый 08-08-2008, 18:37     #1239
Мамитта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Funny Village
Сообщения: 257
Мамитта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Всем привет! Как вам погодка? Вот такое хорошее лето.
Смотрела только что прогноз в Яндексе. На след. неделе будет +30, говорят. Верится с трудом...
Старый 08-08-2008, 19:37     #1240
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Да уж, я тоже смотрела - тоже с трудом верится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.